Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Резюме
07.08.2020 13:47
Автор: Добрый

Я сельский хакер по заказу.
Могу кредиты обнулять.
В сельпо краду клиентов базу,
Тетрадь.

 

Комментарии  

 
+1 # lary 13.10.2020 12:08
Помогите же.Не так давно в комментариях я писала о проблеме с публикацией. Затем произошло следующее. Этот ленивый айтишник, местный администратор, запутавшийся в устаревшем функционале плохо одетого сайта, тупо удалил все мои произведения, а их было около двадцати, оставил только два. И это после того, как я написала ему, что никак не могу опубликовать придуманное новьё, неласковый сайт всё время однообразно отвечает мне, что не может обработать эту операцию и выдаёт какие-то несуразные символы, дескать, еррор хххт… Я не знаю, что с этим почтенным стариком, но он поступил совершенно беспардонно. Для чего он, заслуженный анахорет, удалил мои рассказы? Ведь я взволнованно обратилась к нему совсем с другой просьбой.
 
 
+1 # lary 13.10.2020 12:09
Помогите же Проблема..Не так давно в комментариях я писала о проблеме с публикацией. Затем произошло следующее. Этот ленивый айтишник, местный администратор, запутавшийся в устаревшем функционале плохо одетого сайта, тупо удалил все мои произведения, а их было около двадцати, оставил только два. И это после того, как я написала ему, что никак не могу опубликовать придуманное новьё, неласковый сайт всё время однообразно отвечает мне, что не может обработать эту операцию и выдаёт какие-то несуразные символы, дескать, еррор хххт… Я не знаю, что с этим почтенным стариком, но он поступил совершенно беспардонно. Для чего он, заслуженный анахорет, удалил мои рассказы? Ведь я взволнованно обратилась к нему совсем с другой просьбой.
 
 
# gen 13.10.2020 12:28
Право, не знаю чем Вам помочь!.. Наш добрый админ зазря никого не обижает!..
 
 
# lary 15.10.2020 02:21
Вы это откуда знаете? Быть может, вы его близкий друг, постоянный сожитель, очаровательный бойфренд, закадычный кореш, дружелюбный собутыльник, или, может быть, ушлый экстрасенс, ласковый заместитель, интересный хахаль, приятный партнёр? Многим это интересно.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1610 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2485
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de