Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    71 ( +38 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
"БРИЛЛИАНТОВАЯ" МЕСТЬ )))))
25.11.2017 22:22
Автор: МОТОЁЖ

1

"Бриллиантовая" месть…

Декабрьская хандра серым туманом опустилась на моё бытие..
Травма головы,больничка,сырая погода …какое уж здесь позитивное настроение. Хандра и тихая скука.
Редкие звонки на мобильнике разряжали атмосферу болезности,но
принимать никого не хотелось,по причине ленности,сонливости и сокрытия своего состояния от общественности.

Вечерний звонок. Не подхожу….Снова тот же номер звонит. Звонит отчаянно. Шлёпаю голышом в кухню за чаем и попутно….»Аллё…у аппарата…»
В трубке возня..шум..голоса. «Гешаааааа…Гешааа…» Один голос..
«Геннадий,проказник…ну ответь»…второй голос кокетливо-пьяный.
Девчонки шалят..но вспомнить голоса не могу.

«Мы в пробке еле ползём….хотим к тебе на чай и кофе и мороженое и глинтвейн!! Помнишь??» Кого помнить..чего вспоминать?? Но мне уже интересно…»Геша…мы с корррпораааативки удрали. Можно к тебе в гости??…это Наташа. Со мною подружка..хочет на мотиках сфоткаться» еле выговаривая, голос промяукал эротично. Мля…вот не было печали..

Рассказал,как доехать ко мне. Подробнее написана только Конституция… Наташа сказала…»Я помню..помню» И я стал готовить свою берлогу ко встрече пьяных подружек..
После больнички из еды…только кипяток,лёд и яблоки кислые.
Готовить умею. На сковороде тушу-пеку яблочки,вырезав сердцевину и положив сахар. Немного кипятка и…через 10 мин аромат десерта валит меня с ног на чистые,застеленные простыни.

Прошёл час..два.Я успел убраться,пропылесосить,вымыть раковину,ванную комнату….Приборка на всё 100%. Не звонят..
Сам набираю и слышу… «Мы заблудились,оставили машину, она не едет…Куда идти??» Картина маслом…
Ночью весело искать двух девах,издающих только всхлипы по телефону. Наконец..на детской площадке я разглядел парочку красавишн. Реально..красивые девахи. Под 30..но при всех прелестях и шарме. Породу видно по ножкам и глазам хитрым..
Ик..Ик..» Геннадий…спасайте нас» молвит барышня. Здрасте…я Алина» Ик..ик.. Наташа прикорнула рядом…сопит. Мляяя….вот тебе и бубны с эротикой!! Тащить двух на себе…мляяя.!!!

продолж.следует)))) :smile9:

 

Обновлено 29.01.2018 10:35
 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 25.11.2017 22:29
И так бывает! :lol:
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1761 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4070
3328
2450
1912
1759
1484
1476
1459
706
524

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de