Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    53 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +8 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +3 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 7 )
Avatar
Ответ на отзыв ( Из дет дома пацан)
11.12.2017 23:49
Автор: Кандрашов Владимир Ильич

Да вы правы я малограмотен и теперь осознаю, что надо завязывать с писаниной, так вышло вдетстве не было возможности хорошо учится, не буду вдаватся в подробности своей судьбы. Прошу прошения за ( Дед дом) не хотел обидеть, простите, пока! Пойду читать букварь, хотя мне уже поздновато)))  А Вам Успехов в творчестве!

Обновлено 11.12.2017 23:50
 

Комментарии  

 
+5 # slivshin 12.12.2017 00:03
Владимир, не надо "завязывать с писаниной", можно просто проверять текст, есть ведь программы для этого.
 
 
+5 # slivshin 12.12.2017 00:04
Мне лично многое из Вашего творчества очень нравится.
 
 
+5 # Сергей Арт. 12.12.2017 08:52
Семён прав. У Вас много замечательных работ. А ошибки исправляются. Так что, как в названии фильма "Никогда не говори никогда"
 
 
+4 # Скволли 12.12.2017 09:22
Было бы глупо прекратить писать, имея столько читателей, только потому, что ОБС. Вы не о себе, о читателях подумайте.
 
 
+2 # Vik Starr 12.12.2017 09:44
Про букварь, конечно, было сказано образно. А читать обычные хорошие книги никогда не поздно.
Тут вот Семён, Сергей и Алексей правильно советуют - завязывать вовсе не надо. А вот ошибки проверять нужно.

А теперь у меня вопрос к Семёну, Сергею и Алексею: Мужики, а у Владимира во всех произведениях каждое третье слово написано с ошибкой или только этот стих про дед дом и зашвырнутые в кусты танки так был специально сделан?
 
 
+4 # Скволли 12.12.2017 10:16
Вик Старр, я прочитал всего пару стихов, да грамматические ошибки есть, особенно наглядно это выглядит в стихе "Инструкция ворам!"
 
 
+2 # Vik Starr 12.12.2017 11:11
Алексей, да не выписывайте вы это "Старр" - можно и без него, просто Вик... :-)
 
 
+3 # Скволли 12.12.2017 12:14
Сенк ю вери мач :lol:
 
 
+2 # Vik Starr 12.12.2017 09:49
Глянул пару других произведений и не понял, кто написал стешок про дед дом?
 
 
+2 # gen 12.12.2017 10:08
Мне тоже показалось это неудачным приколом!..
 
 
+2 # Vik Starr 12.12.2017 11:05
Вот-вот! И я про то же самое. :-)
 
 
+3 # Письмоносица 12.12.2017 18:18
Я сразу не поняла, что это типа прощальной записки для оппонентов Владимира. Мелькнула мысль, что Владимир опубликовал анонс будущей книги, о каком-то пацане, который детство провел в Дет Доме, а старость доживает в Дед Доме. Хочется спросить руководство страны.. у нас детские дома нужны для чего и для кого? Вероятно чтобы в старости детдомовцы превратились в деддомовцев?
 
 
-1 # Vik Starr 12.12.2017 18:38
Вот всегда удивляюсь авторам, которые напишут чего-нибудь прощально-плака тельное, а сами в дискуссии не участвуют... А зачем писал??? Не интересно мнение других людей? Так исчезни молча. Зачем из людей дураков строить?

А то тут вон уже Парамонова построила конспект целого романа, озадачилась глобальными темами и обратилась с вопросом к руководству страны...
А мы из-за неё, того и гляди, в оппозиционеры попадём и террористы, пытающиеся свергнуть существующий строй... :-)
 
 
+4 # vicandr 12.12.2017 19:55
Весёлые Вы ребята, а главное умные. Умеете зацепить , я отвечу. Да я уже писал что "лапотник" плюс ещё невнимательный поспешил Дед дом-Дет дом) Замечание верное спасибо за неё, но больно уж рубите сильно. Топор острый это хорошо, дай бог Вам и дальше так, но не забывайте жизнь многогранна можно оказаться и пеньком. Теперь о работе, была мысль написать в таком лёгком чуть лёгком стиле про дет- домовца 40-ых годов
который сбежав с детского дома на фронте стал посмертно героем. Вы смеётесь Vic Star На до мной или над сюжетом? Не надо быть таким злым и честолюбивым! Вот если бы Вы указали мне на всё это более корректно я бы был даже Вам благодарен за это.
А реплика "Почитайте букварь" мне как то не подходит мне не 20 лет. Прошу простить если кого то чем то обидел, просто Вы подумали я не отвечу, такова жизнь и мы все ответим каждый за своё. Но всё равно спасибо за внимание ко мне. Музы Вам и благополучия с уважением Владимир Кандрашов.
 
 
# Vik Starr 12.12.2017 20:30
Я понял, что в этом стишке вы пытались отобразить слова и чувства малообразованно го мальчика, которого суровая действительност ь превратила из недоросля в героя... Увы, у вас получилась пародия и на мальчика, и на Великую Отечественную Войну, где мальчики расшвыривают танки по кустам...

Теперь обо мне: может быть я и злой, но только на тех, кто не уважает свой Родной язык. А вот с честолюбием, вы попали пальцем не туда (народная поговорка говорит "в небо", современный сленг уточняет "в жопу"). Попасть пальцем в небо обидно, хотя и не так уж неприятно, а вот засовывать пальцы туда... Фу... Честолюбцы любят честь конкретно в свою честь, извините за тавтологию. А аноним, как я, куда эту честь может приложить???

А теперь про корректность, а точнее вежливость. Вот вам пример стехотворения:

"Измывчатость портков на речке
Мой дед предовносил супруге.
Любя балясность на крылечке
И лошадям сгибая дуги"

Если вы скажете, что тут есть не русские слова - ошибётесь. Но вот употребление, склонение и взаимодействие слов - полная ахинея.
Так давайте, корректно и вежливо мне объясните, где и чего я написал неправильно?

Даже если бы ваша фамилия была бы Ожегов или Даль - у вас не получится, потому как название этому только одно - ахинея...
 
 
+3 # slivshin 13.12.2017 01:04
Вик, по сути Вы, возможно, правы, но я согласен с Владимиром, что можно то же самое выразить помягче. А остроту и сарказм сберечь для пародий.
Без обид!
 
 
+1 # vicandr 31.12.2017 17:56
В ту войну не только мальчики с детского дома но и простые колхозницы были героями, и всё потому, что любили Родину. Для Вас это пафосно звучит, повторяю сюжет выдуманный, но были такие сюжеты похожие я уверен.А Вы как говорите "истинный русский" хорошо знающий язык, пойдёте с гранатами под танк за Родину? После общения с Вами, я сомневаюсь, эгоисты они и на войне эгоисты! (ВИК стару)
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2657 гостей и 8 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2701
2588
1797
1253
1070
1063
897
817
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de