Баннер

Наши лидеры

TOP комментаторов

• slivshin
    418 ( +764/-1 )
  • Лена Пчёлкина
    310 ( +550/-1 )
  • shadow
    220 ( +462/-15 )
  • gen
    191 ( +203/-7 )
  • Скволли
    187 ( +330/-8 )
  • Соломон Ягодкин
    175 ( +287/-12 )
  • Верещак Владимир Григорьевич
    108 ( +170/-1 )
  • максим69
    77 ( +109/-0 )
  • Тиа Мелик
    51 ( +95/-0 )
  • МОТОЁЖ
    48 ( +60/-1 )

( Голосов: 9 )
Куда делся Вик Старр?
11.01.2018 15:01
Автор: Скворцов Алексей

Наблюдаю странную картину: еще позавчера Вик Старр комментировал мой рассказ, вчера я комментировал его пародию "Провенилась", а сегодня хотел почитать еще его пародий, которые не смог прочитать в новом году, чтобы немного поднять себе настроение, тыкаю в его профиль, а мне говорят, что профиль недоступен.

Может мне кто-нибудь скажет куда делся Вик Старр? Может он сам мне это расскажет. Если его профиль удалили модеры, то это глупо - Вик Старр писал неплохие пародии, иногда злые, но все равно смешные, которые заставляли иногда авторов задумываться. А тут... бах, и его нет. Может он удалил свой аккаунт сам? Как-то странно все это. 

Скажите кто-нибудь: "Куда же делся Вик Старр?"

Голосовать не надо, просто напиште в комментариях.

Странно, и Бен Логин тоже пропал.

Обновлено 11.01.2018 15:12

Комментарии  

+3 # Blackwal 11.01.2018 15:57
Цитата:
Странно, и Бен Логин тоже пропал.
shok
Вот этого тролля уж не надо!Свят-свят- свят!

+4 # Скволли 11.01.2018 16:05
Ну, Бен Логина я в общем не особо и читал. Просто странно. Вроде был и нету.

+4 # Blackwal 11.01.2018 16:23
А там и читать нечего. Черкнёт нечто корявое, чтобы выглядеть афтырем.
Опытный и злобный тролль.
В 2012-13гг мы с ним цапались капитально.
Но нервишки и у него сдавали ибо вместо аргументов он переходил на мат. biggrin
Если появится - я уйду точно. За последние 5лет онЕ (тролли, бандероффцi, русофобы) надоели до "аллергии".

+4 # slivshin 11.01.2018 17:00
Алексей, я полагаю, что Вика Старра удалил модератор за постоянные оскорбления, в основном, в адрес Игоря Чемойдана. Он постоянно грубил и издевался над его фамилией, видимо, очередная капля переполнила чашу.

+4 # Татьяна Парамонова Письмоносица 12.01.2018 06:08
Последней каплей к удалению стала Я. Вик под моим стихом "Сон с любовью", который я написала в 2003, высказался про то, что "старушке Тане пора о душе подумать, а не мечтать о Матрасе Ивановиче" и прочее. Я ему ответила, что стих создала, когда младшему сыну было 2года, а младшую дочь я родила потом через два года. Так он второй комент написал тоже в оскорбительной форме. Я подала жалобу о не уважении. И вскоре обнаружила, что его профиля нет. И я думаю, что этот Вик уже тут создал другую страницу под новым именем.
А Бен Логин ни на одном сайте долго не находится. Имела с ним в 2014 на портале РУ крупную разборку. Там Стихи.ру его удаляло раз 20, а потом на Бен Логин109 заблокировали АЙ ПИ адрес.

+4 # slivshin 12.01.2018 06:12
Когда, помнится, я прочитал "старушке Тане пора о душе подумать, а не мечтать о Матрасе Ивановиче" - меня малость покоробило, и я подумал, что ему тут недолго осталось. Выходит, не ошибся.

+4 # Татьяна Парамонова Письмоносица 12.01.2018 06:18
Семен, люди(читатели и авторы) ошибаются, когда примеряют мои стихи ко мне. Я еще ребенком умела рассказывать не о себе, но я больше прозаик. Стихи по настоящему создавать стала в 2014. За 2014-2016 столько опубликовала, что хватит на несколько сборников. Сейчас редко пишу новое. Хотя мысли шумят-галдят. Я юморить люблю.

+4 # slivshin 12.01.2018 06:23
Помню, В. Высоцкий говорил, что слушатели его песен зачастую отождествляли его с героями песен. И тут же добавлял, что он не воевал (т.к. во время войны был ребёнком), а также не был лошадью-иноходц ем, самолётом-истре бителем и т.д. biggrin

+3 # slivshin 12.01.2018 06:28
А что касается Старроватого Вика - не его собачье дело, Вы это или ЛГ, с которым у Вас ничего общего. В любом случае хамить, к тому же на литературном сайте, да ещё и даме - пследнее дело. Повторюсь, что не в виртуале ему бы давно посчитали зубки.

+4 # gen 11.01.2018 17:28
Судя по тому, что счётчик Игоря тоже замер, можно сделать вывод: и его забанили!..

+5 # slivshin 11.01.2018 17:31
У Игоря все произведения на месте, а у Вика - исчезли.

+5 # Добрый 11.01.2018 21:06
Цитирую slivshin:
У Игоря все произведения на месте, а у Вика - исчезли.

Вик потребовал их удалить, когда его забанили.

+6 # vicandr 11.01.2018 17:58
Если это так, то истина торжествует
, он мнит себя умным и интилигентом а сам неумеет вести себя в обществе. А оскорбления личности,что он себе часто позволял говорит о его эгоистичной и хамской натуре и не какие гениальные породии не могут оправдать его повидения я слышал, что это не первый сайт откуда его попросили за его нефильтрованый базар!

+5 # slivshin 11.01.2018 19:02
Хам - он и в интернете хам! Тут ещё и легче: никто физиономию не начистит.

+3 # sovin1 11.01.2018 22:28
спасибо Доброму за удаление тролля и хамство надо удалять без сожаления. мы дискутируем все, порой эмоционально, но это не даёт право оскорблять и хамить. с появлением некоторых персонажей минусовки пошли вверх. хотя совсем недавно их не было вообще.

+3 # Добрый 11.01.2018 23:18
Цитирую sovin1:
спасибо Доброму за удаление тролля и хамство надо удалять без сожаления. мы дискутируем все, порой эмоционально, но это не даёт право оскорблять и хамить. с появлением некоторых персонажей минусовки пошли вверх. хотя совсем недавно их не было вообще.

На любой сигнал принимается решение. Если есть повод, банить будут не взирая на ранги.

+4 # vicandr 12.01.2018 06:46
good справедливо!

# Верещак Владимир Григорьевич 17.03.2018 13:40
Вик Стар - это один из лучших сатириков нашей современности и поэтому его постигла та же участь, что и Салтыкова - Щедрина. Негласно на всех литературных сайтах критика запрещена. В комментариях можно только хвалить или поддерживать сюжет. Заглянем в библию. Насколько я помню, Хам вошёл в чертоги бога и увидел его голым. Он естественно рассмеялся. Ну и что?! Проявил неучтивость к старшему по службе. Кстати, да будет Вам известно, что смех сдержать невозможно. За это никто его из библии не удалил. Это из библии, а здесь всего лишь литературный сайт. Если у меня неблагозвучная фамилия, ну чего я буду раздражать людей с завышенным чувством юмора. Возьми себе псевдоним и все дела (Вересаев- такой же Вересаев, как я Джигарханян). Откуда это непомерное чванство? Президент Клинтон - Билл, а уборщица - Марья Ивановна. Допустим, что слово хамство приобрело более злое значение - пренебрежение к людям.Тогда извините, как понимать снятые у меня 2000 баллов, за то, что я долго не заходил на сайт?! Литература, если я ещё не выжил из ума, это не конвеер для изготовления туалетной бумаги, а искусство! Нечего мне написать я и не пишу. Не квакать же мне из-за баллов! А теперь обратите внимание на две цифры в правой колонке (Сейчас 1712 гостей и 10 пользователей онлайн (скопировал).( он лайн пишется раздельно)). Так вот Вы, любезнейшие господа, на сайте числитесь не авторами, а пользователями, с чем Вас от души поздравляю. Вот теперь и меня можно выгонять!!!

+3 # slivshin 17.03.2018 14:11
Зачем Вы всё время передёргиваете? !

Пародии у Вика Старра были хороши, не спорю. Но удалили его не за сатиру, а за ХАМСТВО! И, если Вы прочитали данную дискуссию - последней каплей стало неоднократное грубое оскорбление женщины. Не припомню, чтобы Салтыков-Щедрин оскорблял дам.

И даже когда Вы пытаетесь цитировать Библию - опять пишете непонятно что. "Хам вошёл в чертоги бога и увидел его голым" - ?! У Вас получается, что Хам - сын Бога. Похоже, Вы слегка перепутали Хама с Христом. Возможно, потому что у них имена на ту же букву начинаются? Так есть ещё слова на ту же букву...

# Верещак Владимир Григорьевич 17.03.2018 16:02
Я ошибся. Хам, сын Ноя, но это не меняет существа его поступка.Соглас но Библии, Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство[3]. ru.wikipedia.org/wiki/Хам

+2 # slivshin 17.03.2018 20:56
Цитирую нельзя.ру:
Я ошибся. Хам, сын Ноя, но это не меняет существа его поступка.Согласно Библии, Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство[3]. ru.wikipedia.org/wiki/Хам

А Волга впадает в Каспийское море.

+3 # shadow 17.03.2018 17:00
biggrin Куда уехал цирк? Куда уехал цирк? А цирк никуда не уезжал. Цирк неоднократно открывался до Вика, и ещё не раз откроется после Игоря.

+1 # Верещак Владимир Григорьевич 17.03.2018 18:21
# slivshin 17.03.2018 14:11

Слово -передёргиваете из той же серии, что хамство и оскорбление. Писатели и поэты склонны к гиперболизации. С этим ничего не поделаешь. Во второй части меня можно было бы легко поправить, заменив слово Бог Ноем. Но тогда бы не получилось бы "изящной" концовки цитирую "Так есть ещё слова на ту же букву...". Ох, и не любят у нас наблюдательных людей. Что касается цирка, то меня удивляет, почему перестали показывать дрессированных страусов.

+1 # slivshin 18.03.2018 03:35
Передёргивать - сознательно искажать что-либо, подменяя одно другим (в изложении, разговоре, рассуждениях) (Викисловарь).
Когда человека наказывают за хамство, а кто-то утверждает, что за сатиру - это типичный пример передёргивания, и констатация этого факта к хамству не имеет никакого отношения.

+1 # shadow 18.03.2018 07:10
Цитирую нельзя.ру:
# slivshin 17.03.2018 14:11

Слово -передёргиваете из той же серии, что хамство и оскорбление. Писатели и поэты склонны к гиперболизации. С этим ничего не поделаешь. Во второй части меня можно было бы легко поправить, заменив слово Бог Ноем. Но тогда бы не получилось бы "изящной" концовки цитирую "Так есть ещё слова на ту же букву...". Ох, и не любят у нас наблюдательных людей. Что касается цирка, то меня удивляет, почему перестали показывать дрессированных страусов.

:lol: И меня тоже удивляет... Может, стало нельзя?

+3 # slivshin 18.03.2018 07:35
Почему нельзя? Просто эти нелетающие птицы с надменно задранной головой последнее время редко заходят на этот сайт.

+1 # shadow 18.03.2018 07:41
8) Редкоходящие, значит...

+3 # slivshin 18.03.2018 23:02
Ну да, с тех пор, как удалили Вика Старра и до вчерашнего - ни один не заходил.

+1 # shadow 20.03.2018 12:13

+2 # Levo Broev 18.03.2018 23:12
# slivshin
kak pocitatj?tango6 2 Этот профиль больше не доступен.Vase proizvidenja vizy

+2 # slivshin 18.03.2018 23:19
Цитирую Levo Broev:
# slivshin
kak pocitatj?tango62 Этот профиль больше не доступен.Vase proizvidenja vizy

Этого автора здесь больше нет. Видимо, он удалил все свои произведения.

+1 # gen 20.03.2018 16:05
Цитирую Levo Broev:
# slivshin
kak pocitatj?tango62 Этот профиль больше не доступен.Vase proizvidenja vizy

Не переживайте, там нечего читать!

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1925 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
8644
5672