Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    77 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    35 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +4 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 9 )
Avatar
новый троль
06.02.2018 21:30
Автор: владимир солдатин

уважаемые коллеги!

попытавшись прояснить ситуацию с нашим новым автором - танго 62 в его передаче "Моё мнение"пришёл к однозначному выводу: это тролль (возможно админа).  отсутствие такта с его стороны сознательно подстегивает всех высказаться, что собственно ему и надо. полагаю разумным игнорировать его попытки затянуть нас в никчемные обсуждения.

с уважением ко всем,

ВМС

 

Комментарии  

 
+1 # gen 06.02.2018 21:35
Спасибо, Владимир!..Это поняли многие!..
 
 
# sovin1 06.02.2018 22:01
будем бороться за чистоту и порядочность в наших рядах
 
 
-2 # tango62 07.02.2018 00:00
От себя добавлю.Мои выводы и выводы нормальных пользователей,а так же администрации во многом совпадают.И если вы еще хоть раз выскажетесь по поводу того,что я Дина,клоны и еще искать нашу с ней дружбу в администрации-- ----я не знаю как поступит админ Добрый-----но от меня и Дины,вы точно получите
 
 
-2 # tango62 07.02.2018 02:44
# sovin1 А вам самому не стыдно меня меня называть тролль?Вы хоть ошибку в название исправьте,я понимаю от злости торопились,а может и не знали.Вы зная мои сайты,не называя меня по имени обвинили меня,упрекнули администратора. Это что,очередной ваш бред,или умышленное привлечение к себе внимания?Вам не кажется ваша статья лично для вас пустой и бесполезной?
 
 
+3 # Добрый 06.02.2018 23:24
это тролль (возможно админа).
Вот тут даже мне смешно стало.
Я человек спокойный и уравновешенный. Но и моему терпению может настать предел. Сколько можно кидаться в мой адрес надуманными обвинениями?
Простой вопрос Владимиру. Мне, это все, зачем???
 
 
-2 # tango62 06.02.2018 23:50
# Добрый-Вот тут и мне смешно стало.Случайно увидел эту тему.Да скажите им всем наконец---Дина и я -разные люди.Владимир,в ы совсем того?? И меру не знаете??Один глупость написал,а другой тут же согласился,трет ий наставил мне минусов.
 
 
-3 # tango62 07.02.2018 00:11
# Добрый--если не трудно,обратите внимание на мою тему.УЖЕ ДВА ВЫЛЕЗЛО ИЗ МОЕГО СПИСКА.Я не ошибаюсь(есть еще два и они тут диктуют свою власть)Если бы меня так в полномочиях админа задели(поверьте ,нашел бы решение)Вы тоже найдете читая все это и тут.Пора уже многих поставить на место.Даже меня,(если заслужил)я не обижусь,с уважением к администрации.


stpoka.ru/.../...
 
 
+3 # Добрый 07.02.2018 00:23
Цитирую tango62:
# Добрый--если не трудно,обратите внимание на мою тему.УЖЕ ДВА ВЫЛЕЗЛО ИЗ МОЕГО СПИСКА.Я не ошибаюсь(есть еще два и они тут диктуют свою власть)Если бы меня так в полномочиях админа задели(поверьте,нашел бы решение)Вы тоже найдете читая все это и тут.Пора уже многих поставить на место.Даже меня,(если заслужил)я не обижусь,с уважением к администрации.

stpoka.ru/.../...



Я уже писал, что тут все люди взрослые. Наказание это крайний метод. Для начала предлагаю ВСЕМ успокоиться, и договориться о мирном сосуществовании .
 
 
-2 # tango62 07.02.2018 00:38
# Добрый--Я уже пытался мирно всё решить.Предлага л мир и не трогать ни меня,ни Дину,ни новых авторов и не подгибать под себя старых(кто чуть ниже по их же разумению)под себя.Люди не понимают.Тут действительно нужны действия.Я ведь не на одном сайте(поверьте) но с таким наездом,с такой пошлостью,оскор блениями и унижениями пока нигде не сталкивался.Я и остался тут лишь для того,что бы сайту стало лучше и шло продвижение.Ну нельзя так допускать,что бы сайтом управляла горстка авторов.Вы их все прекрасно знаете.Надо найти решение,может подумать и не резко всё менять.
 
 
-1 # tango62 07.02.2018 01:49
Такое предложение от моего лица уже было о дружбе.Обижать себя и моих друзей никому не позволю.Я не трогаю вас,будьте так любезны меня не трогать
 
 
-2 # tango62 07.02.2018 00:01
Вроде умный человек автор,а такой ерундой и травлей занимается интересно зачем
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4025 гостей и 9 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3402
2661
2495
2495
2079
1909
1732
1425
1225
 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de