Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    86 ( +100 )
  • Соломон Ягодкин
    29 ( +16 )
  • Тиа Мелик
    25 ( +37 )
  • shadow
    20 ( +12 )
  • sovin1
    13 ( +12 )
  • Владимир Константинович
    11 ( +5 )
  • gen
    10 ( +9 )
  • Макс мартини
    9 ( +16 )
  • kanahin.aleksey1977
    5 ( +3 )
  • alekosin
    1 ( 0 )

( Голосов: 12 )
Avatar
О МЕЛКОТРАВЧАТОСТИ
14.01.2019 20:18
Автор: Лена Пчёлкина (Куприянова)

Сегодня я в течение дня не заходила на сайт. И вот в конце дня обнаружила аж четыре минуса!  Да, возможно, виновата перед теми авторами, с которыми не соглашалась в

оцеке своих работ.  Но это нормально.  Это творческий подход к оценке произведений. Все мы мыслим по-разному, и это правильно. Единообразие ввергает мир в хаос.

Когда по мосту все солдаты идут строем в ногу, мост под ними может рухнуть.  Вступает в силу эффект резонанса.  Так нам объясняли на уроках физики в школе.

Я тут вступила в спор с отдельными авторами, и по сути объяснила им мой взгляд на понятие патриотизма.

Неужели за это мне лепят минусы? Странно. Я же им не ставлю минусы за их убеждения.

Сайт литературный Если есть претензии к моим работам, - поднимите руки.  Тогда я хотя бы смогу объяснить свою точку зрения.

 

А действовать исподтишка - это низко!

Я так считаю!

Тут уже была одна личность,  по вине которой с сайта ушли классные литераторы.

И вот опять!

Дорогие минусовщики, хотелось бы знать ваши имена.  Я бы посмеялась вместе с вами. 

Жду ответа, как соловей лета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 14.01.2019 20:19
 

Комментарии  

 
+3 # Оскар Природин 14.01.2019 20:26
Леночка, не пропускай через сердце. Минусовят тебя такие же, как те, кто в 30-40-е при Сталине анонимные доносы писал на родственников, соседей и друзей, которых потом по начам увозили в не известном направлении сотрудники НКВД.. Такой нечисти в России ныне развелось -, - я мегапатриотов имею в виду, - не счесть.
 
 
+2 # gen 14.01.2019 20:29
"Глас вопиющего в пустыне"!.. Не первый год народ взывает к ним!..Бросьте и забудьте!..
 
 
+2 # slivshin 14.01.2019 20:37
Лена, тут время от времени такое случается, попадаются поганцы, действующие по принципу "пукнул и убежал". Я тоже когда-то пытался обращаться к ним, убеждать открыто вступить в спор, но они этого, похоже, боятся, как огня. Видимо, понимают, что против людей с мозгами им не потянуть. Бог с ними, убогонькими, пусть занимаются ерундой, не надо обращать на них внимания.
 
 
+2 # Соломон Ягодкин 14.01.2019 21:15
Ребята все точно сказали . И добавить нечего.

"У поэтов есть такой обычай, вкруг сойдясь, оплевывать друг друга..."

kiss
 
 
+2 # sovin1 14.01.2019 21:35
Елена, "действовать исподтишка - это низко!"
- это не просто низко, это полный сволочизм. уже было время, когда искали минусовщиков. да так и не нашли. уверяю вас по вине админа, который не желает ничего делать чтобы раскрыть и показать этих людей. одна дама пыталась обвинить меня в этом в 2017 году, но лишь потому, что мы не сошлись с ней подходами к жизни. это было подло с её стороны. да и Бог с ней. было время когда я ставил минусы максиму ляляеву, но всегда заявлял ему об этом. Елена не впадайте в прикрытые обвинения в мой адрес. кстати вас не удивляет почему меня нет в лидерах сайта при том, что у меня на нём 2355 работ. а я поясню, чтобы показать всем сомневающимся в декабре 2017 года, находясь на третьей строчке я подарил более 350000 баллов другим авторам. Админ может это подтвердить. а мелочиться минусами, даже если я не разделяю чьи-то взгляды смешно. если желаете подарю и вам все баллы которые позволит админ. у него правила строгие подарить всё до нуля не даёт. давайте сообща подвигнем Доброго на вытаскивание на свет всех минусовщиков, чтобы не читать потом в свой адрес оскорбительные предположения. не ожидал от вас такой реакции.
 
 
+3 # Лена Пчёлкина 14.01.2019 22:36
Владимир! Мне кажется, что мы тут не только с Вами не придерживаемся одних и тех же убеждений. Нет, таких гораздо больше. И это хорошо. Не должны люди ходить строем и думать одинаково.
Я, прочитав Ваши и Владимира Константиновича
размышления на тему патриотизма, открыто вступила с вами в дискуссию.

Возможно, пародии для кого-то тоже моветон, но это обычная литературная практика.
Пусть и на меня пишут пародии, я не возражаю. Посмеемся вместе.

Меня удивило и возмутила именно анонимность
этого действа. А Семен за что получил -2?

Как-то все это странно. Баллы меня не волнуют. Мы, что, корову выигрываем?
Есть время и возможность, пишем. Нет времени - делаем паузу.

Так что, если обидела ненароком, прошу прощения.

Вот прямо сейчас припомнился случай из студенчества. В нашей комнате общежития жила девушка из обеспеченной семьи. И у нее всегда водились деньги, которые она хранила в чемодане.

В одно прекрасное время деньги стали пропадать. Надя долго дулась на нас, своих соседок, но потом оказалось, что воровала деньги студентка из одной с Надей группы.
Пока вся группа была на занятиях, она украдкой пробиралась в общежитие, брала на вахте ключ от чужой комнаты. и понемногу таскала деньги.

Просто однажды у одной девочки заболела голова, она ушла с занятий и застала воровку на месте преступления.

И кончились наши переживания и подозрения.



 
 
+3 # Сергей Арт. 15.01.2019 10:05
Прошу считать меня высокотравчатым , ибо поставил один-три антилайка некоторым комментам уже давно - примерно в первом полугодии своего появления на «Строке». Но когда её активные авторы пришли к соглашению, что это моветон, «минуса» не ставлю.
 
 
+2 # Лена Пчёлкина 15.01.2019 17:47
Интересно, что вчера у Соломона не было ни одного минуса, а сегодня - аж 11!

Кто ж это свою ущербность в творческом плане
реабилитирует мелкотравчатост ью?
Он просто не знает, что Соломон рвется всей душой к своим оппонентам, чтобы с ними подискутировать .

Ау! Аноним, отзовись!
diablo
 
 
+2 # sovin1 15.01.2019 19:59
Лена, ставлю вам +1, давайте вместе давить на Доброго. пусть покажет этих минусовщиков. это в наших общих интересах. противно, когда тебя кто-то подозревает в этом. клянусь, мы - ветераны сайта (имею право так считать) этим сейчас не занимаемся. даже при крайне противоположных мнениях, пусть они будут. и в дискуссиях порой рождаются поэтические мысли.
 
 
+3 # Добрый 15.01.2019 21:34
Не надо давить на Доброго)) Отныне, будет отображаться "Суммарная" оценка комментариев. (Раньше отображалась "детализированн ая") И пусть минусовщики захлебнуться собственной желчью. (Какой смысл в пакости, если ее ни кто не видит?) hi
 
 
+2 # sovin1 15.01.2019 22:45
спасибо, Добрый, возможно это выход, но минусовщики так и останутся неведомыми нам личностями.
 
 
# slivshin 15.01.2019 23:29
Да и пёс с ними!
 
 
+1 # slivshin 15.01.2019 20:45
Цитирую Лена Пчёлкина:
Интересно, что вчера у Соломона не было ни одного минуса, а сегодня - аж 11!

Кто ж это свою ущербность в творческом плане
реабилитирует мелкотравчатостью?
Он просто не знает, что Соломон рвется всей душой к своим оппонентам, чтобы с ними подискутировать.

Ау! Аноним, отзовись!
diablo

Лена, неужели непонятно, что у этого анонима кишка тонка с Соломоном дискутировать? Аргументов нет, а нагадить хочется!
 
 
+2 # sovin1 15.01.2019 20:56
поддерживаю. сильный оппонент,если захочет, будет дискутировать а не анонимно минусовать. я лично дискутировать с ним не хочу, потому как не хочу поддерживать провокационных дискуссий.
 
 
+1 # olivka 06.03.2019 23:41
НИЧЧЧЧЁ-себе...
Ну, ребята. Вы молодцы, что по данному вопросу "в однц ноздрю" дышите.
Действия минусовщика безусловно непорядочны...
Вопрос, что против этого можно сделать....
С одной стороны очень болезненна реакция именно на анонимность.Ког да низкая оценка объяснена, есть возможнсть осуждений, а когла она подсунута втихаря - это, будто тебе плюнули на спину, или нгаписали на ней неприличное слово(духу не хватило в лицо сказать.
Дело, конечно не в оценке, а в таком некрасивом поведении.Это подлость...одно значно.И трусость .
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1654 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5412
2425
2051
1900
1632
1509
1050
941
582
562

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de