Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    89 ( +67 )
  • slivshin
    60 ( +75 )
  • shadow
    24 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +5 )
  • sovin1
    13 ( +11 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • gen
    7 ( +6 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    4 ( +3 )

( Голосов: 18 )
Avatar
Ожидание.
20.11.2019 14:47
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Выражаю твёрдую уверенность в том,  что с завтрашнего дня кто-нибудь из авторов начнёт наконец-то излагать в "Строке" свой вариант перевода Ветхого Завета или хотя бы Евангелия!

 

Комментарии  

 
+4 # slivshin 20.11.2019 15:01
Мне кажется, религиозно-мисс ионерская деятельность на литературном сайте неуместна, особенно в таких количествах, которые замусоривают сайт и не дают увидеть произведения других авторов. Полагаю, администрации следует принять меры.
 
 
+3 # Владимир Константинович 20.11.2019 19:17
Согласен с Вами, Семён! И хотелось бы узнать, кто у нас администрация. Мы тоже можем принять меры: не читать и не комментировать.
 
 
+3 # Олег Русаков 20.11.2019 16:42
А если вдруг появится новое учение???
 
 
+3 # Владимир Константинович 20.11.2019 19:19
Обычно новые учения появлялись совсем не так. Но сейчас век Интернета, как знать, откуда прилетит?
 
 
+4 # kazakoff 20.11.2019 16:42
Толстого за перевод Евангелия отлучили от церкви, а на Строке будут отлучать от строки...
(((*_*)))
 
 
+3 # Владимир Константинович 20.11.2019 19:24
Отлучать - это привилегии администрации, а у нас в руказ только игнорирование.
 
 
+4 # Олег Русаков 20.11.2019 17:09
Получается везде присутствуют свои отлучения.
 
 
+2 # Лена Пчёлкина 20.11.2019 18:40
Цитирую Олег Русаков:
Получается везде присутствуют свои отлучения.


Ну, да, ибо сказано: "Пишите в одну строку..."
По меньшей мере, в несколько строф.

yahoo diablo
 
 
+3 # Владимир Константинович 20.11.2019 19:25
Иногда они называются по другому, но, в общем, Вы правы, Олег!
 
 
+4 # slivshin 20.11.2019 20:13
Администрация у нас - Добрый (не в смысле личных качеств, а в смысле ника). И, полагаю, пора бы уже этой администрации ограничить размер произведения, поскольку здесь огромные "простыни" читать неудобно, не говоря, что несколько "простыней" подряд затирают произведения других авторов.
 
 
+3 # Владимир Константинович 21.11.2019 03:34
Спасибо, Семён. Я знаком с произведениями этого автора. Мне нравятся его короткие произведения. Не знал, что Добрый - администратор.
...
Возможно, это новички не знают здешних неписанных правил, и поначалу размещают произведения, более подходящие для других сайтов, например, для "избушки".
 
 
+3 # shadow 24.11.2019 05:17
Там ведь в редакторе есть кнопка readmore, которая позволяет скрывать часть произведения с главной страницы. Да только эгоизм и невнимательност ь мешает некоторым авторам ею пользоваться. А у Доброго я бы попросил, чтобы эта кнопка при определённой длине произведения срабатывала автоматически, если это возможно сделать, конечно.
 
 
+3 # slivshin 24.11.2019 05:34
Цитирую shadow:
Там ведь в редакторе есть кнопка readmore, которая позволяет скрывать часть произведения с главной страницы. Да только эгоизм и невнимательность мешает некоторым авторам ею пользоваться. А у Доброго я бы попросил, чтобы эта кнопка при определённой длине произведения срабатывала автоматически, если это возможно сделать, конечно.

Да, это было бы прекрасным решением вопроса!
 
 
+5 # Добрый 24.11.2019 13:51
Цитирую slivshin:
Цитирую shadow:
Там ведь в редакторе есть кнопка readmore, которая позволяет скрывать часть произведения с главной страницы. Да только эгоизм и невнимательность мешает некоторым авторам ею пользоваться. А у Доброго я бы попросил, чтобы эта кнопка при определённой длине произведения срабатывала автоматически, если это возможно сделать, конечно.

Да, это было бы прекрасным решением вопроса!



Возможно, решение найдено. Установил и настроил один плагин. Поставил ограничение в 200 слов (Думаю достаточно для ознакомления) Нужно пару дней понаблюдать, не будет ли он конфликтовать.
 
 
+4 # Владимир Константинович 26.11.2019 03:08
Спасибо, Добрый! Инженерные решения почти всегда бывают эффективнее административны х!!!
Five
 
 
+4 # shadow 26.11.2019 07:52
Вроде бы всё нормально работает. Спасибо!
 
 
+5 # Добрый 27.11.2019 09:21
Да, работает корректно. Конфликтов не обнаружено. good
 
 
+3 # Владимир Константинович 21.11.2019 04:28
Надо было ещё добавить, что если в течение недели никто не начнёт выдавать указанный материал, я оставляю эту почётную миссию за собой!
 
 
-3 # sandra 24.11.2019 02:04
+4 # slivshin 20.11.2019 15:01
Мне кажется, религиозно-мисс ионерская деятельность на литературном сайте неуместна, особенно в таких количествах, которые замусоривают сайт и не дают увидеть произведения других авторов. Полагаю, администрации следует принять меры.
слившин-или как тебя там зовут,- разве твои произведения не есть мусор?
 
 
-3 # sandra 24.11.2019 02:12
а ты, Володька, хорошо придумал! Чтоб написать Евангелие(перев ести) и чтоб оно выглядело красиво, надо бы крутым философом быть. Красиво сделать - это не всяк могёт.
 
 
+3 # slivshin 24.11.2019 02:28
Эта безапелляционна я девочка, видимо, не понимает, что, в отличие от её родной деревни, на литературном сайте не принято тыкать незнакомым людям (особенно тем, кто старше, чем она) и называть их "Володька, Генка, Ленка".
 
 
+2 # Владимир Константинович 24.11.2019 02:55
Неужели кто-то подумал, что я всерьёз буду излагать свой вариант "Евангелия"? Или того больше - "Ветхого Завета". Вот этого я точно не ожидал.
 
 
+2 # slivshin 24.11.2019 03:15
Цитирую Владимир Константинович:
Неужели кто-то подумал, что я всерьёз буду излагать свой вариант "Евангелия"? Или того больше - "Ветхого Завета". Вот этого я точно не ожидал.

Дело в том, Владимир, что Вы априори считаете всех людей умными! А они зачастую оказываются такими, какие есть.
 
 
+2 # Владимир Константинович 24.11.2019 03:19
Спасибо! В точку!
Вас я считаю ещё и мудрым!
 
 
+3 # slivshin 24.11.2019 04:56
Спасибо, Владимир! Я полагаю, мы с Вами в этом плане на одном уровне.
 
 
-1 # sandryna 25.11.2019 03:17
Дорогой Семён, по-видимому, Вы - интеллигентный человек, умный,умудрённы й жизненным опытом. Зачем же Вы так грубо реагируете на простенький вопрос sandra, спросившей у Вас, что не кажется ли Вам, Семён, что Ваши произведения есть мусор? Проявите Вашу интеллигентност ь, доброжелательно сть. Кстати сказать, sandra написала лишь после того, как Вы, дорогой Семён, Евангелие назвали мусором. С Вашей стороны это неприлично.
И ещё, дорогой Семён, sandra назвала Генку Генкой, Володьку Володькой, Ленку Ленкой, но ведь их так зовут. Она не ругалась матом, никого не оскорбила. Она обратилась к Вам на ты, потому что Семён Слившин - это один человек, если бы она разговаривала с несколькими Семёнами, тогда обратилась бы на вы. И почему это Вас так задело? Маловато в тебе интеллигентност и, Семён. Маловато в тебе любви. Да и термин "априори" ты неправильно употребляешь. "Априори" является противоположнос тью "апостериори".
Ни Генка, ни Ленка, ни Володька не возмутились, только Семён обиделся и разволновался. Прояви же мудрость, дорогой Семён, поучись мудрости у Мудрецов.
 
 
+3 # Владимир Константинович 26.11.2019 03:29
Уважаемая sandryna, Вы затронули извечные для интеллигента вопросы:
1. Нужно ли интеллигенту отвечать на хамство хамством?
2. Должен ли интеллигент оставаться порядочным по отношению к непорядочным людям?
3. Как должен себя вести культурный человек при проявлении к нему откровенного хамства?
...
Федькой, Машкой и Клавкой принято было принято на Руси называть холопов. А потом появились "Октябринки", "Даздрапермки", "Оюшминальдки".
Подразумевалось , что ВСЕ авторы знают это. И если кто-то из авторов проявляет в общении откровенное хамство, такие должны приговариваться к "высшей мере наказания" - прекращ ением всяческого общения. одним автором или всеми.
Культурному человеку обычно не принято напоминать голосом или огромным плакатом: "Не называйте меня "Васькой"!" Это предполагается "по умолчанию". И только самым близким людям позволяется фамильярничать.
 
 
+3 # slivshin 26.11.2019 03:47
Цитирую Владимир Константинович:
Уважаемая sandryna, Вы затронули извечные для интеллигента вопросы:
1. Нужно ли интеллигенту отвечать на хамство хамством?
2. Должен ли интеллигент оставаться порядочным по отношению к непорядочным людям?
3. Как должен себя вести культурный человек при проявлении к нему откровенного хамства?
...
Федькой, Машкой и Клавкой принято было принято на Руси называть холопов. А потом появились "Октябринки", "Даздрапермки", "Оюшминальдки".
Подразумевалось, что ВСЕ авторы знают это. И если кто-то из авторов проявляет в общении откровенное хамство, такие должны приговариваться к "высшей мере наказания" - прекращением всяческого общения. одним автором или всеми.
Культурному человеку обычно не принято напоминать голосом или огромным плакатом: "Не называйте меня "Васькой"!" Это предполагается "по умолчанию". И только самым близким людям позволяется фамильярничать.

Знаете, Владимир, я всегда говорил детям, а теперь говорю внукам: Если собака стоит всеми четырьмя лапами в грязной луже и лает на тебя - не следует опускаться на четвереньки в ту же грязь и начинать гавкать.
 
 
+3 # Владимир Константинович 26.11.2019 04:12
Правильное воспитание!!!
 
 
-3 # sandryna 26.11.2019 06:11
Дрогой Владимир, Вам мерещится всюду хамство, призадумайтесь, всё ли с Вами в порядке! Ежели Ваша матушка или Ваша сестра назовут Вас Володькой, Вы, вероятно, истерить начнёте.
 
 
+3 # Владимир Константинович 26.11.2019 15:30
Сандрина защищает Сандрию... А Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это точно два, а не четыре человека?
 
 
+3 # slivshin 26.11.2019 15:49
Думаю, это клон. Слишком уж стиль и выражения похожи. Птицу видно по полёту.
 
 
-3 # sandryna 26.11.2019 00:30
sandra обратилась к Генке, к Володьке, и это их отношения, тебе, Семён, не надо туда влазить. Володька может сказать sandra, чтоб она не называла его Володькой. Это - их отношения. Человек должен уметь налаживать отношения с другими людьми и брать на себя ответственность . Очевидно, что Семён не умеет налаживать отношения. sandra задала ему вопрос, не являются ли его собственные произведения мусором, и Семён обиделся, стал жаловаться Владимиру Константиновичу , потом написал жалобу в администрацию сайта. Он не понимает, как он выглядит со стороны, он выглядит ябедой, стукачом, не умеющим налаживать отношения. sandra никак его не оскорбила. Посмотрите телепередачу "Лучше всех". Почти все дети обращаются к Максиму Галкину на ты. Его это не оскорбляет, он не говорит их родителям: "ах какие у вас невоспитанные дети, они обращаются ко мне на ты". Он спокойно ведёт передачу, потому что умеет с людьми налаживать отношения. Говорить другому "ты" - это не оскорбление. Поэтому, дорогой Семён, перестань ябедничать и жаловаться.
 
 
+3 # slivshin 26.11.2019 03:26
Сударыня, не надо на меня клеветать! Ни в какую администрацию я не жаловался. И будьте хотя бы последовательны : если мне нельзя вступаться за своих хороших знакомых - почему ж Вы вступаетесь за Сандру?
 
 
+3 # Владимир Константинович 26.11.2019 04:16
Администратор время от времени заходит на сайт и без приглашения участников. Можно зайти на страничку Доброго и посмотреть, сколько часов назад был на сайте.
Некоторые участники делают скоропалительны е выводы, обладая далеко не полной информацией, которой могли бы обладать, будь они хотя бы чуть-чуть повнимательнее.
 
 
+3 # shadow 26.11.2019 04:48
Семён! В администрацию пожаловался я, так как усмотрел в поведении Сандры явные признаки хамства. К сожалению, в результате хамское поведение переросло в троллинг, как это часто бывает. Полагаю, Сандрина есть клон той же Сандры (это моё оценочное мнение).
 
 
-3 # sandryna 26.11.2019 05:50
так вот кто у нас стукачок!
Завтра он всех вас продаст с потрохами!
 
 
+3 # Владимир Константинович 26.11.2019 15:34
sandryna, Вам не замечаете, что уже хамите?
 
 
-2 # sandryna 26.11.2019 06:00
Ежели у тебя в башке твоей проблемы, тебе везде мерещится троллинг. Сандра прекрасная поэтесса, она всегда задаёт вопросы по существу, как это было с Семёном, как это было с "оливкой". На заданные вопросы можно же было просто ответить, и проблема была бы исчерпана.
 
 
+3 # shadow 26.11.2019 06:52
Цитирую sandryna:
Ежели у тебя в башке твоей проблемы, тебе везде мерещится троллинг. Сандра прекрасная поэтесса, она всегда задаёт вопросы по существу, как это было с Семёном, как это было с "оливкой". На заданные вопросы можно же было просто ответить, и проблема была бы исчерпана.

hi
Есть у меня по поводу троллинга несколько соображений:
stpoka.ru/.../...
biggrin
 
 
+3 # Владимир Константинович 26.11.2019 15:33
Сетевая реинкарнация вполне возможна!
 
 
-2 # sandryna 26.11.2019 05:54
Тогда, сударь, я приношу свои извинения. А Сандра - моя кузина.
 
 
+2 # slivshin 26.11.2019 03:27
В дальнейшем, впрочем, можете писать что угодно, я отвечать Вам не намерен.
 
 
+2 # sandryna 26.11.2019 06:20
Давайте успокоимся и выдохнем!
 
 
+3 # shadow 26.11.2019 06:54
Цитирую sandryna:
Давайте успокоимся и выдохнем!

А вот это самый лучший из Ваших комментариев!
 
 
+3 # Владимир Константинович 26.11.2019 03:33
Обращение на "ты" принято в англоязычных странах.
Если кому-то очень тяжко обращаться на "Вы" на русскоязычном сайте, то:
1. Я знаю, отчего это у них.
2. Пусть общаются на англоязычных сайтах или только с Максимом Галкиным, как все дети.
 
 
-3 # sandryna 26.11.2019 06:18
Обращение на ты - совершенно естественное обращение. Суть лишь в том как человек к этому относится. Если он в норме, он не станет переживать о том, что к нему обратились на ты. Или Ваша матушка или Ваша сестра обращаются к Вам на "вы"? Тогда я пас.
 
 
+3 # Владимир Константинович 26.11.2019 15:38
Цитирую sandryna:
Обращение на ты - совершенно естественное обращение. Суть лишь в том как человек к этому относится. Если он в норме, он не станет переживать о том, что к нему обратились на ты. Или Ваша матушка или Ваша сестра обращаются к Вам на "вы"? Тогда я пас.

Я не буду Вам объяснять разницу в общении между членами одной семьи или группы друзей и общении между незнакомыми и малознакомыми людьми.
 
 
+2 # Владимир Константинович 23.01.2020 16:55
Ура! Дождался! С некоторым опозданием, но всё-таки началось исполнение моей заявки от 20 ноября 2019 года. А она была следующей:
"Выражаю твёрдую уверенность в том, что с завтрашнего дня кто-нибудь из авторов начнёт наконец-то излагать в "Строке" свой вариант перевода Ветхого Завета или хотя бы Евангелия!"
Цитирование с самого верха этой страницы.
 
 
+2 # Владимир Константинович 24.01.2020 03:22
На нашем сайте ЕСТЬ отзывчивые люди!!!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3679 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2520
2358
1511
1092
1033
883
667
622
430
372

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de