Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    86 ( +100 )
  • Соломон Ягодкин
    29 ( +16 )
  • Тиа Мелик
    25 ( +37 )
  • shadow
    20 ( +12 )
  • sovin1
    13 ( +12 )
  • Владимир Константинович
    11 ( +5 )
  • gen
    10 ( +9 )
  • Макс мартини
    9 ( +16 )
  • kanahin.aleksey1977
    5 ( +3 )
  • piter
    1 ( 0 )

( Голосов: 9 )
Avatar
Вопрос ко всем
04.09.2020 18:33
Автор: Журавлёв Владимир Николаевич

 Вопрос: а когда некоторые из пользователей "Строки" перестанут вставлять в свои произведения такие огромные фотки, которые раздвигают главную страницу настолько, что там уже ничего, кроме фотки не видно?

 Хочу напомнить, что именно из-за таких фоток был забанен пользователь Виктор Красовски,- тот самый, который публиковал всякие наукообразные непонятные поэтизмы.

 Неужели так трудно отредактировать своё фото? Или очень хочется занять своей персоной ВСЮ страницу?

 

Комментарии  

 
+4 # shadow 04.09.2020 18:35
hi Чо, так и будем делать вид, что всё нормально? Или станем делать нормальные публикации?
 
 
+3 # Владимир Константинович 04.09.2020 18:46
Фотографии нужно всего лишь уметь вставлять.
Лучший вариант - копирование текста вместе с фотографией с другого сайта "одним кликом".
...
Ваше обращение ко всем, Владимир Николаевич, сделано сразу после размещения мною текста с фотографией. Очень надеюсь, что Ваше обращение - не ко мне, и ваши претензии - не ко мне.
 
 
+3 # shadow 04.09.2020 19:21
Увы, Владимир Константинович! .. Вы не единственный, но и Вы тоже. Посмотрите, что случилось со страницей после публикации Вашего фото. А потом просто отредактируйте фото. Точно также, как это делаю я, и многие другие. Тогда и проблемы не будет. Надо просто уменьшить горизонтальный размер.
 
 
+2 # Владимир Константинович 05.09.2020 06:38
Владимир Николаевич, у меня на странице ничего не изменилось! Как я могу узнать, изменилось ли что у Вас на странице, чтобы что-то редактировать? Сейчас это страница 3. На ней ничего не сдвинуто. Текст занимает привычное место, левая и правая колонки не деформированы. Все колонки в своих обычных размерах.
Фотографии добавлять прямо в сайт у меня здесь не получается вообще. Они копируются вместе с текстом с других сайтов, где тоже "вели себя прилично".
Что-то здесь не так. "Не всё в порядке в Датском королевстве".
 
 
+4 # gen 04.09.2020 18:48
Понимаю всю Вашу боль, Владимир!..Уста л этим произволом возмущаться!..У меня остался один вопрос:"Не уж сами авторы "фотографическо го искусства" не видят плоды этого на сайте и не испытывают неудобства от возмущений других пользователей?! . "
 
 
+3 # shadow 04.09.2020 19:22
Вот и я об этом же!!!
 
 
+2 # Олег Русаков 04.09.2020 20:06
А у меня не получается копировать картинки и переносить на публикацию... только из копирования из произведения.
Но в публикации не помещаю картинки емкостью более 130кб. как правило не более 80мб.
Можно, или нельзя коллеги?..
 
 
+4 # gen 04.09.2020 20:21
Цитирую Олег Русаков:
А у меня не получается копировать картинки и переносить на публикацию... только из копирования из произведения.
Но в публикации не помещаю картинки емкостью более 130кб. как правило не более 80мб.
Можно, или нельзя коллеги?..

А это зависит от Вашей картинки, Олег!.. Если после публикации её страничка сайта обезображиваетс я, то тогда нельзя! А если остаётся нормальной, то можно!..
 
 
+2 # Олег Русаков 04.09.2020 23:20
После Вашего совета , Геннадий, стараюсь либо не ставить картинки, либо делать их минимального объема. Но я не про то... картинки
Файл "JPG" - не встают на сайт, даже объемом до 50кб.
 
 
+1 # Владимир Константинович 05.09.2020 06:41
Геннадий, у меня вопрос.
Если после копирования на страничку текста с фотографией на моей страничке всё нормально, может ли случиться так, что на страничках других авторов возникают искажения - уширения фотографии?
 
 
+2 # gen 05.09.2020 09:05
Цитирую Владимир Константинович:
Геннадий, у меня вопрос.
Если после копирования на страничку текста с фотографией на моей страничке всё нормально, может ли случиться так, что на страничках других авторов возникают искажения - уширения фотографии?

Вот и меня это интересует!.. Неужели на разных аппаратах одна и та же страничка показывается по разному?..
 
 
# Владимир Константинович 05.09.2020 17:12
Будем узнавать!
 
 
+3 # slivshin 04.09.2020 23:23
К сожалению, Олег, последнее время именно Вы растягиваете экран своими картинками. Видимо, они всё же великоваты.
 
 
+2 # Олег Русаков 05.09.2020 09:23
Приму к сведению, Семен... обязательно приму к сведению.
Спасибо.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2609 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5412
2425
2051
1900
1632
1509
1050
941
582
562

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de