Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    74 ( +40 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Идеология
12.06.2022 04:22
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Государственная идеология у нас запрещена Конституцией, составленной для нас иностранными советниками. Иностранная идеология у нас не запрещена Основным законом, но, к счастью есть законы, препятствующие вражеской пропаганде. Применяются они очень редко. Поэтому западные пропагандисты и беснуются из-за бугра. Хотя часто сами себя и высекают, как известная унтер-офицерская вдова. Вот пример: «Любая пропаганда, это сборище подонков, а что либо другое, более достойное, им доверять нельзя! Всё равно ничего путного не получится, потому как у пропагандонов мозги, они только на подлость и заточены…» http://stpoka.ru/avtorskie-aforizmy/70706-2022-06-... Орфография и пунктуация сохранены. У автора ясно сказано: любая пропаганда. То есть и западная. Самокритичность – прекрасное качество характера. Автор как бы извиняется, знает, что делает что-то грязное, но ведь не по своей воле, тяжёлые условия существования заставляют. Именно существования, потому что полноценной жизнью это назвать ну ни как язык не поворачивается.

Внук генерала СС Олаф Шольц (юрист по гамбургскому счёту) – выпускник Гамбургского университета, Долго упорствовал и не поставлял на Украину тяжёлое вооружение. И вот решился. Оно будет поставлено 22 июня. Видимо, в память о своём дедушке, эсесовце высокого ранга. И это тоже пропаганда. Перед тем, как их накроют русские «Кинжалы», он может устроить небольшой парад в Польше.
Западные СМИ по заветам Геббельса «ври, ври и ври!» врут в крупном и в мелочах. Пропаганда. До того допропагандировались, что принимают решения на основе придуманных самими же фактов. Наверное, мало кому доводилось видеть, как кролик сам, упираясь, заползает в пасть удава. Под воздействием сильного взгляда. Возможно, это тоже придумано, но Запад упорно втягивается в войну на Украине. Ведь сознают, что ядерную державу победить невозможно. Да и поставляемое оружие до фронта почти не доходит. «Стингеры» и «Джевелины» раскупают арабские террористы. Эшелоны с тяжёлой техникой попадают под удар гиперзвуковых ракет.

Французские и британские гаубицы попадают под огонь после первого же выстрела. Контрбатарейная система у нас работает исправно. Американские 155-миллиметровые гаубицы успевают выпустить несколько снарядов по мирным жителям городов Донбасса. Всё в соответствии с обозначенной программой: Донбасс им нужен без жителей, они планируют завезти сюда полупленных поляков. Вот и бьют украинцы из американских гаубиц по гражданам Украины. Гражданская война в чистом виде, как и столетие назад. В использовании 155-миллиметровых гаубиц есть некие особенности, но украинские артиллеристы с ними явно не ознакомлены. Поскольку по телевизору об этом не говорят, я тоже промолчу до окончания специальной военной операции. На военной кафедре нам об этом рассказывали.




Мы наступаем. Это происходит и на полях сражений, и на идеологическом фронте. Западные идеологические диверсанты и пропагандисты терпят поражение за поражением. Зеленский в шаге от того, чтобы начать призывать старушек на военную службу. Свои батареи бандеровцы размещают на территориях детских садов, школ, больниц, жилых кварталов. Этому их научили западные советники, поднаторевшие в боях на Ближнем Востоке. Но и это не спасёт ОПГ Зеленского. Солнце встаёт над Украиной, как всегда, с Востока. Рассвет неизбежен, а вся нечисть, побесновавшись, рванёт на Запад, вслед уплывающей тьме. Победа будет за светлыми силами, за нами!

С Днём России всех! И с Пресвятой Троицей! 

12.06.2022. 

 

Комментарии  

 
+1 # Владимир Константинович 12.06.2022 05:15
Обращение к Президенту РФ В. В. Путину от МЦ"Матица Русинов"
rusmatica.org/.../...
 
 
+1 # Олег Русаков 12.06.2022 09:35
Вот это - да!
Постепенно необходимость уничтожения фашизма будет захватывать Народы!
 
 
+1 # Владимир Константинович 12.06.2022 16:22
Народы будет не так волновать уничтожение фашизма, как спасение от него вместе с Россией.
Всё таже модель Третьего рейха: Уберменши и унтерменши. Ксенофобия, костры из книг, снос памятников, разрушение культуры, подмена мифами подлинной истории. И всё та же поддержка Запада.
 
 
+1 # Олег Русаков 12.06.2022 17:52
Фашизм сейчас остается в Прибалтике, и активно развивается в Польше!
 
 
# Владимир Константинович 13.06.2022 04:39
Этих лучше всего принудить отказаться от него экономическими методами.
 
 
+2 # Макс мартини 12.06.2022 07:49
С Днем России и святой Троицы
 
 
+2 # Владимир Константинович 12.06.2022 07:58
В этом году два праздника совпадают. 2022 - безусловно год России. Но и 21 век будет веком России!!!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2476 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4046
3328
2375
1912
1754
1470
1459
1413
706
510

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de