Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    90 ( +67 )
  • slivshin
    60 ( +76 )
  • shadow
    24 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +5 )
  • sovin1
    13 ( +11 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • gen
    7 ( +6 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +3 )

( Голосов: 4 )
Avatar
убрать врагов с сайта
12.11.2022 19:40
Автор: владимир солдатин

Уважаемые коллеги, ввиду отсутствия реакции Админа на  

антироссийские высказвания  соломона и шадова

возникает вопрос о закрытии сайта, как враждебного,

а посему обращаю внимание всех.

если мы хотим сохранить возможность общения,

необходимо убрать этих агентов ЦРУ из авторов сайта.

у нас ещё есть время для принятия решения.   

 

Комментарии  

 
+4 # Irina Листопад 12.11.2022 22:50
Откуда информация о закрытии сайта Владимир? Не думаю, что Саломон и Владимир Журавлёв выдают настолько экстремистский контент, что сайт могут закрыть... Это странно. Я понимаю, что они являются некоторым раздражителем, но всё-таки не на столько же... Я вовсе за них не заступаюсь, и меня порой раздражают их опусы (вчера вот даже не выдержала), но сайт Строка и не такое видел, всё будет хорошо, Владимир. ;-)

Кстати сказать, Админ не реагирует и на более обыденные вещи... pardon
 
 
+5 # Тамара Фёдоровна Москаленко 12.11.2022 23:23
А давайте расстреляем Админа по закону военного времени!? crazy или КАК должен отреагировать Админ на отношения между Авторами? Закрыть сайт? Если закроют СТРОКУ, будет очень жаль, ибо это ЛИТЕРАТУРНЫЙ сайт, а не полигон для особо агрессивно настроенных. Увы. Жаль, что здесь так много негатива стало... А то поговорили бы о стихах и прозе, ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ...
 
 
+3 # Irina Листопад 12.11.2022 23:47
Это Вы мне говорите? К чему это? К этому? - Кстати сказать, Админ не реагирует и на более обыденные вещи.
Или я Вас не так поняла?
 
 
+5 # Тамара Фёдоровна Москаленко 13.11.2022 00:13
Наверняка у Админа работы хватает помимо всяческих разборок между пользователями сайта. И то, что он сейчас даёт здесь "выпустить пар", не применяя административны е санкции - уже хорошо. Плохо лишь то, что творческая публика увлеклась дебатами на политические темы. Лично я предпочитаю на литературных ресурсах заниматься творчеством и приятным коллегиальным общением.
 
 
+3 # Irina Листопад 13.11.2022 00:20
А при чём здесь я, объясните? Я лично имела ввиду, что Админ не реагирует на обычные обращения, технического характера, например. Я это имела ввиду.
Вы со мной принялись спорить, хотя я на той же стороне, что и Вы?
Лично я предпочитаю на литературных ресурсах заниматься творчеством и приятным коллегиальным общением - Кстати раньше так и было, но сейчас видимо время такое. pardon
 
 
+5 # Тамара Фёдоровна Москаленко 13.11.2022 00:23
Ирина, я и не пыталась с Вами спорить, скорее хотела перевести в шутку слишком серьёзную тему.
 
 
+5 # Irina Листопад 13.11.2022 00:32
pardon Это всё трудности общения в интернете, Тамара.

К сожалению, эта тема никуда не уйдёт в ближайшей перспективе, потому что, как Вы сами подметили, люди выпускают пар, но не всегда получается относится к этому именно так, потому и выливается это всё в тот бардак, который мы сейчас наблюдаем...
 
 
+5 # Тамара Фёдоровна Москаленко 13.11.2022 00:35
Абсолютно с Вами согласна! Бардак в королевстве! crazy
 
 
+1 # Владимир Константинович 13.11.2022 21:00
Ирина, русофобы появляются на многих сайтах, но ненадолго. Я администратор фамильной группы в "одноклассниках ". Один участник в 2009 году разместил там своё главное фото с флагами "Правого сектора". Он до сих пор в Чёрном списке.
 
 
+2 # sovin1 13.11.2022 09:51
"юродивых фашистов
прогнали из Херсона." - прямая речь Шадова. вы понимаете, что этого терпеть нельзя. я сдерживаюсь, чтобы завели на него уголовное дело. но админ обязан это видеть. к этому его обязывает Закон РФ, иначе сайт закроют.
технически: я многократно просил админа дать мне возможность передать баллы коллегам, он не удосужился ни разу ответить. он что сбежал из России или передал свои полномочия ЦРУ.
 
 
+4 # Irina Листопад 13.11.2022 11:27
Цитирую sovin1:
я многократно просил админа дать мне возможность передать баллы коллегам, он не удосужился ни разу ответить.

Вот и я 05.11 обратилась к Админу по техническому вопросу, но к сожалению никакого ответа. Раньше он реагировал оперативно. ((( Надеюсь, что сайт не остался без администрирован ия.
 
 
+3 # Тамара Фёдоровна Москаленко 13.11.2022 20:53
Ирина, я надеюсь, наш Админ жив и здоров... Насколько я понимаю, НЕ мобилизуют только от 55 лет...
 
 
+1 # sovin1 13.11.2022 09:54
полагаю, если он и дальше не будет реагировать, то расстрел по законам военного времени надо будет приводить в исполнение.
 
 
+1 # Владимир Константинович 13.11.2022 20:56
Добрый день, Тамара Фёдоровна!
У нас есть правила сайта, обязательные для всех. И если кто-то их нарушает, должна наступать ответственность . При прямой угрозе существованию сайта, тоже должны приниматься меры воздействия. Или я в чём-то заблуждаюсь?
 
 
# shadow 13.11.2022 01:47
Вот Ваш лексикон, Владимир Солдатин:

дурка
идиотизм
ротом ляпает
подонок
уроды


Отуда у Вас столько желчи? Пожаловаться на Вас админу? Не думаю, что Вы такого заслуживаете.

Вы что, без оскорблений не умеете выражать свои мысли? Или же сами Ваши мысли состоят из оскорблений?

А может, Вы сами и есть идеологический агент ЦРУ, засланный для развала русскоязычных сайтов? И так я тоже не думаю.

По моему мнению, Вы не совсем здоровы психически.

Не спешите обижаться. Просто обдумайте такой вариант.
 
 
+1 # sovin1 13.11.2022 09:43
в ответах вы идёте точно по инструкции ЦРУ
- перевести всё на оппонента
- вывести его из равновесия
- обвинить в злословии
- красиво удалиться
ранее я не увидел в вашем лице антироссиянина, что случилось? столь радикальная перекраска и непомерная ненависть к России. по моему вы заслуживаете уголовного преследования.
 
 
+2 # sovin1 13.11.2022 09:38
Уважаемые коллеги, всем спасибо, что не оставили тему сайта как ЛИТЕРАТУРНОГО без внимания. сегодня мы уже не скажем, что у нас спорт, культура, образование вне политики. Госдума приняла ЗАКОН, который предполагает уголовную ответственность за нападки на российскую армию, нашу спецоперацию и антироссийскую риторику в СМИ. и это совершенно правильно. нельзя допускать, чтобы здесь в России воевали с Россией, и литературно, в том числе. высказывания соломона и шадова непосредственно направлены против России, в этом не трудно убедиться. а жертвами будем все мы, когда кто-либо из читателей обратит на это внимание соответствующих служб. очень рад видеть вновь Тамару Федоровну, Ирина - молодец, поддерживает литературное начало. если бы не эти антироссийские возбудители, мы бы в большей мере занимались творчеством. лично я не хочу терпеть их оголтелые нападки на Отечество, а посему выражаясь не совсем литературно полностью уверен в определениях в их отношении. сказал бы ещё грубее, но сдерживаюсь, с трудом. складывается чувство, что они провоцируют нас на такую реакцию.
 
 
+2 # Тамара Фёдоровна Москаленко 13.11.2022 21:09
Цитирую sovin1:
очень рад видеть вновь Тамару Федоровну
СПАСИБО Вам большущее! Я тоже очень рада встрече! Наконец-то я восстанавливаю потихонечку свои аккаунты - мой старый ноутбук приказал долго жить, волей неволей пришлось покупать новый, а цены-то сейчас кусаются, тем не менее, я опять в сети, "с пером на перевес"! crazy
К слову, комментарии писать я могу, а вот опубликовать материал пока ещё не пробовала. В августе 2021года я вышла на связь с Админом по поводу этой технической проблемы, и он сказал, что вроде всё у меня в порядке, но опубликовать материал я так не смогла, а потом осталась без ноутбука... В общем, сейчас попробую ещё раз...
 
 
+1 # sovin1 13.11.2022 21:29
Спасибо и Вам большущее. будем дружить.
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 13.11.2022 21:34
УРА!!! yahoo У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ОПУБЛИКОВАТЬ!!! crazy Урааа!!! А пока я была вне сети, дописала "Запретный плод", на который у меня ушло ни много ни мало 14 лет! wasko yahoo
 
 
+1 # sovin1 13.11.2022 21:36
достойный труд. я на такое большое не способен. творческих Вам успехов.
 
 
+1 # Тамара Фёдоровна Москаленко 13.11.2022 23:28
Ой, СПАСИБОЧКИ!!! Взаимно! give heart Стихи сейчас почти не пишутся, только проза и афоризмы. Опять же, в спину никто не толкает, пишу потихоньку под настроение. За время отсутствия в сети, к большим вещицам много текста добавилось, в том числе "На грани небытия" и "Конфуз русской матрёшки". И неожиданно появился триллер "Снайпер в законе", как всегда в черновом варианте готово до финальной сцены, нужно только печатать...
 
 
+3 # gen 13.11.2022 11:03
Насчёт Соломона всё понятно!.. Он давно упражняется в критике власти!.. А вот что случилось с Журавлёвым не ясно!..
Какая вражья муха его укусила?.. Какая американская вожжа ударила под хвост?..Что за партизанство на литературном сайте!..
 
 
+1 # Владимир Константинович 13.11.2022 18:20
Показалось, что я не был на сайте целую вечность. а всего-то чуть меньше суток.
Считаю, что беспокойства авторов по поводу закрытия сайта весьма обоснованы. С началом СВО в нашей стране приняты законы об антироссийской деятельности. И рано или поздно Госкомнадзор доберётся до сайтов, допускающих нарушения статей Уголовного Кодекса. Какие меры примет надзирающий орган? Не знаю.
Что можно сделать, если не удастся "достучаться" до админа? Мы всё-таки коллектив. Здесь возможны варианты. Я пока предполагаю два варианта: игнорирование, и, наоборот, активное противодействие . Второй вариант не будет действенным, если наши "партнёры по сайту" получают зарплату за свою деятельность. Подумать надо. Всем!
P.S. Могу предположить, что у некоторых авторов есть устойчивые контакты с админом. Но об этом мы вряд ли узнаем, а вот передать ему наши опасения они могут.
 
 
# sovin1 13.11.2022 19:09
полагаю, что у соломона и шадова как раз и есть самые активные контакты с админом.
 
 
+1 # Владимир Константинович 13.11.2022 20:07
Идеологическая работа русофобов организована, это ни для кого ни секрет. Но, возможно, наши собеседники, не получают команды напрямую, а только повторяют то, о чём пишут русофобы на других сайтах. Но и в этом случае их не переубедишь. Наша работа по информированию участников должна быть направлена не на переобувание противников. Их только могила исправит. Или другое событие с высокой эмоциональной насыщенностью. Это не нам по силам, а Судьбе.
Нам нужно работать с сомневающимися. И это у нас хорошо получается. Я не знаю, насколько число читателей на сайте отражает действительност ь, их присутствие незаметно. Только число, а оставить свой след они могут или нет?
К счастью, нашим оппонентам не хватает знаний и опыта в русофобии. Их попытки обругать нашу страну, утрировать наши исторические ошибки вызывают у читателей противодействие .
Это как "самым умелым агитатором за КПРФ является ЕР", когда совершает системные ошибки, как с Пенсионной реформой 2018 года.
Так и у Соломона, сравнение Гулага и Освенцима не лезет ни в какие сани. Они только повышают авторитет Сталина, обвиняя его в том, в чём он не виноват, вызывают стремление оправдать его.
Наши противники - дилетанты. Лают себе, а караван-то идёт. Слоны на мосек не в обиде.
Но это не исключает вероятности того, что если Роскомнадзор наткнётся на этот сайт, то закроет его по формальным признакам. А если и они не смогут связаться с владельцем сайта, то разбираться долго не будут.
 
 
+1 # Тамара Фёдоровна Москаленко 13.11.2022 21:47
"...рано или поздно Госкомнадзор доберётся до сайтов, допускающих нарушения статей Уголовного Кодекса." Увы, не могу не согласиться с Вами, Владимир Константинович. Есть в сети некий благотворительн ый сайт для малоимущих граждан России, где люди отдают б/у вещи. На этом сайте я работаю админом вот уже восемь лет. Там можно (было!) выставлять всё что угодно (казалось бы), да вот оказалось, что не всё. Роскомнадзор узрел лекарственный препарат, выставленный по просьбе кого-то из наших девочек и - сайт заблокировали на полтора месяца, да ещё предоставили огромный список чего нельзя выставлять, с предупреждением закрыть сайт насовсем. Поэтому, НЕЛЬЗЯ ПОДСТАВЛЯТЬ СТРОКУ! Если уж хочется кому-то выпустить пар на запрещённую тему, найдите "более другое" для этого место.
 
 
# Владимир Константинович 14.11.2022 07:10
Спасибо за информацию, Тамара Фёдоровна!
Ещё Остап Бендер призывал "чтить Уголовный Кодекс", но читали ли Ильфа и Петрова наши оппоненты?
Надо полагать, читали, всё-таки образование получали в советской школе.
Тогда почему провоцируют Госкомнадзор на закрытие сайта? Видимо, потому, что проигрывают в полемике и чётко осознают это.
Я не буду указывать на их многочисленные ошибки, чтобы не повышать их квалификацию в ведении вражеской пропаганды. Пусть остаются дилетантами. У Ивана Андреевича Крылова есть басня "Бочки". Надо было им ещё в советской школе прислуживаться к тому, что говорили преподаватели школ и вузов.

Если всё же сайт закроют, будет искать друг друга на других сайтах. Например, я и в "ОК", и в "ВК" под этим же именем и с этой же аватаркой.
Удачи Вам и вдохновения!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3899 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2570
2358
1614
1092
1047
896
727
622
440
372

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de