Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    78 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
психоз
14.11.2022 22:13
Автор: владимир солдатин

психоз РАБА Запада Шадова стремится в бесконечность. впрочем как и его рабское существо.

в агонии зласти его желание плеваться желчью растёт с каждым днём.

ничего тут не поделать раб он и есть раб.

 

Комментарии  

 
+1 # Владимир Константинович 15.11.2022 06:59
Не переживайте, Владимир Михайлович! Злость русофобов - это от бессилия. Даже словосочетание такое есть - "в бессильной злобе". Они не общаются на украиноязычных сайтах. И мову плохо знают, и скучно им там, спорить не с кем. Там "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Часть их состоит "на довольствии". Спецзадание - хамить на русскоязычных сайтах. Психологический портрет русофобов довольно прост: закомплексованн ость, заниженная самооценка, неуверенность в завтрашнем дне, гипертрофирован ное желание оставить за собой последнее слово, боязнь остаться виноватым и неправым. Огромное стремление доказать другим (и себе в первую очередь), что он не хуже других, а в чём-то даже лучше. Заниженная самооценка - это как наркотик, требует действий показать своё превосходство, но этой "дозы" хватает ненадолго, нужны всё новые "инъекции". А как легче всего возвыситься? Конечно, унизить других. Для того, чтобы возвышаться вместе с другими нужен талант. Его, конечно, не пропьёшь, но и не купишь. Для создания талантливых произведений нужно любить. Любить людей, Родину, которой присягал. А ведь они и свою страну пребывания никогда не любили. На неё они тоже обижены. Потому что мачеха не бывает добрее матери. Они мстительные и ревнивые. Даже в отношении к России. Ведь она отмечает заслуги не их, а совсем других людей. Единожды предав, они становятся рабами этого поступка, который навсегда изменяет их поведения.
Надо подумать, что в нашем случае лучше: давать им ежедневный отпор или не обращать, что там "намолол Емеля на этой неделе"?
Мы ещё запрягаем. Но уже "медленно, но верно"
прибывают на фронт наши резервисты, запасники. И количество добровольцев увеличивается с каждым днём. А что делают наши диванные русофобы? Они не берут М-16 и не идут защищать с оружием в руках защищать своих "бандеровцев" ни в регулярную армию, ни в наёмники. Да их и не возьмут.
Как только начнётся наше убедительное наступление на фронтах, все русофобы окажутся "переобувных дел мастерами". А куда деваться, власть сменится. Бандеровских русофобов их заморские и заокеанские хозяева рано или поздно сдадут. Как были разменными фигурами, так ими и останутся.
Забугорные русофобы будут всё так же лить грязь на страну, которая дала им образование, культуру, но недовоспитала.
Что-то длинно получилось, надо бы опубликовать отдельным материалом. С небольшим редактированием .
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4022 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2415
2060
1904
1672
1402
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de