Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +88 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +44 )
  • shadow
    33 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +4 )
  • gen
    10 ( +4 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 10 )
Avatar
санкциональное недержание
22.05.2023 23:42
Автор: Родная
Россия - страна-агрессор?..(с)
...
*Я - не политик. Я лишь имею собственное мнение о сложившейся ситуации, и не считаю Россию - страной-агрессором. На самом деле, ларчик открывается просто: весь мир в должниках у России, а потому, у нынешних "санкционеров" горит "пятая точка", спасая которую, они сочли, что "лучшая защита - это нападение", и кредитора легче "устранить", нежели вернуть ему долги. А посему, все средства хороши и любая провокация во благо.

Да уж, действительно, все средства хороши для тех, кто не имеет понятия о совести, чести и моральных принципах.

По всему выходит, что эти самые долги и есть истинная причина всех нынешних политических распрей, однако об этом как-то странно умалчивают те, кто объединился против России, как стая шакалов.
***Только США должны России 32 ТРИЛЛИОНА 200 МИЛЛИОНОВ $, это уже не говоря о других странах. Отсюда и прыть такая, эдакое "санкциональное недержание", с маразматическим уклоном.
 
Если взять не политическую "арену", не внешнюю мировую экономику, а обычный, бытовой, житейский уровень, то можно наблюдать множество конфликтных ситуаций между кредитором и должником, будь то банк или частное лицо. За долги нередко осуждают, убивают, проклинают и просто бьют морду. И чем больше долг, чем серьёзнее конфликт...
 
Русский Иван - добрый малый, и кому он только не помогал, об этом свидетельствуют многочисленные исторические факты. И что? Много долгов Ивану вернули? Хрен. Более того. Всё им МАЛО. И всё Иван плох. И дурак. И агрессор опять же.
 
Эхх... ну и долготерпелив же ты, Ваня. Однако, есть хорошая сказочка "О Попе и о работнике его Балде" - перечитать её кое-кому не помешало бы.

 

Обновлено 23.05.2023 14:26
 

Комментарии  

 
+3 # Владимир Константинович 23.05.2023 16:45
Все сторонники США действуют себе во вред. А США - тоже им во вред. Приведу простой пример. Байден поставляет оружие Зеленскому. Зе продаёт его всевозможным террористам, включая Хамас в сектор Газа. Потом этим оружием палестинцы обстреливают израильские города. Израиль имеет статус основного союзника США вне НАТО. Как говорится, "круг замкнулся". Джо не считает себя виноватым в том, кого бомбят американским оружием. Ему всё равно, бандеровцы будут бомбить Россию его ракетами или палестинцы - Израиль. А ведь Зеленский продаёт американское оружие и другим организациям, которые в США считают террористически ми.
 
 
+3 # Тамара Фёдоровна Москаленко 23.05.2023 22:45
Цитирую Владимир Константинович:
Байден поставляет оружие Зеленскому. Зе продаёт американское оружие организациям, которые в США считают террористическими. Джо не считает себя виноватым в том, кого бомбят американским оружием.

Если вся эта афера, так очевидно, "шита белыми нитками", почему страны ЕС поддерживают это безобразие???
 
 
+3 # Владимир Константинович 24.05.2023 17:04
Страны ЕС - давно уже европейские колонии США.
К власти в Европе допускаются только те функционеры, на которых есть досье в ЦРУ и Госдепартаменте . Вспомните Стросс Кана. Операция "Филиппинка прошла успешно", и он не стал выдвигаться в президенты Франции. Всех руководителей Европы прослушивают, на каждого есть досье. Вспомните, как выглядит бычок не верёвочке или мопсик на поводке.
Доберутся и до Венгрии. Такие вольности, которые позволяет себе Орбан, США долго терпеть не будут.
 
 
+3 # Тамара Фёдоровна Москаленко 24.05.2023 21:14
Цитирую Владимир Константинович:
Страны ЕС - давно уже европейские колонии США.
К власти в Европе допускаются только те функционеры, на которых есть досье в ЦРУ и Госдепартаменте. Вспомните Стросс Кана. Операция "Филиппинка прошла успешно", и он не стал выдвигаться в президенты Франции. Всех руководителей Европы прослушивают, на каждого есть досье. Вспомните, как выглядит бычок не верёвочке или мопсик на поводке.
Доберутся и до Венгрии. Такие вольности, которые позволяет себе Орбан, США долго терпеть не будут.

Ах вот оно что! Выходит, вся Европа принадлежит и подчиняется США?! то-то им "в попе крУгло"... 8)
 
 
+2 # Владимир Константинович 25.05.2023 18:26
Вспомните, как прослушивали Меркель и других руководителей. А как заставили посадить самолёт Эво Моралеса, подозревая, что он везёт Эдварда Сноудена. Таких случаев можно привести много.
 
 
+2 # Тамара Фёдоровна Москаленко 25.05.2023 19:12
Цитирую Владимир Константинович:
Вспомните, как прослушивали Меркель и других руководителей. А как заставили посадить самолёт Эво Моралеса, подозревая, что он везёт Эдварда Сноудена. Таких случаев можно привести много.

Владимир Константинович! Вы мне буквально "открыли Америку" - я даже представить себе не могла настоящую политическую картину в отношениях США и Европы. Это не говорит о могуществе США, скорее об их агрессии и ...непорядочнос ти, если это слово как-то здесь уместно. Выходит, что в случае с Украиной, которая на века теперь в долгу перед США, её ждёт участь "Страны ЕС - давно уже европейские колонии США"(с). А значит, неминуемо и безропотно они должны принять и все "американские ценности", включая гей-парады и прочее непотребство... Слов нет...(((
 
 
+2 # Владимир Константинович 26.05.2023 15:59
Финт с Первой мировой у них был удачный. Вмешались в конце войны, к разделу пирога.
Во второй мировой Трумен (в 1941 сенатор) провозгласил: "Пусть они убивают как можно больше". В войне с японией они потеряли 180 тысяч человек. Второй фронт открыли за 11 месяцев до окончания войны. К разделу пирога, когда ясно было, кто победит.
И сейчас им надо уничтожить Европу, ослабить Россию. А европа будет разрушенной и сильно задолжавшей Штатам Своё оружие европейцы отдадут Украине, за которое они никогда не смогут рассчитаться. А потом нужно будет спровоцировать войну между ЕС и Россией, чтобы европейцы покупали оружие у США. Она тоже будет должна, но уже США. Чем будут рассчитываться? Территориями.
Есть ли другие варианты? Есть. Капитуляция Украины. Чем скорее, тем меньше будут должны США европейские страны, в т.ч. и Ukraina.
 
 
+2 # Владимир Константинович 26.05.2023 16:54
Рад, что для Вас это не было открытием! (Америки)...
 
 
+1 # Олег Русаков 29.05.2023 09:43
На том жила и живет "великая" Америка!
 
 
+2 # Владимир Константинович 29.05.2023 09:37
"И тут Джозефа понесло". Медвежья болезнь?
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3049 гостей и 8 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7149
3399
2623
2495
2415
2038
1901
1662
1371
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de