Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    71 ( +38 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • sovin1
    9 ( +4 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Виртуальный секс 18+
15.05.2018 15:21
Автор: Скворцов Алексей

 

         Виртуальный секс 18+

 

Прочитал одно стихотворение, автора указывать не буду, пародия не на его стихотворение, а вообще на нашу жизнь с огромным количеством различных гаджетов, и у меня зародился такой рассказ, уж не взыщите.

«Люди – рабы своих вещей» Тайлер Дерден.

Рассказ 18+. Потому детишек просьба убрать от экранов ваших устройств, служащих для коммуникации с сетью интернет.

Недалекое будущее (практически завтра).

Генеральному директору
ООО «Секс всегда под рукой»
Лихоимцеву П.Ф.
от Быстрова В.Н.
проживающему: г. Пиндовск
ул. Лохарёва 12 кв. 288

ЖАЛОБА

Хочу пожаловаться на Вашу продукцию, точнее не на саму продукцию, а на программное к ней обеспечение.

Две недели назад я, Быстров В.Н., посмотрев рекламу, в Вашем магазине ООО «Секс всегда под рукой» купил новый интернет костюм для занятий виртуальным сексом.

Эта покупка порадовала меня сразу, все очень реалистично, особенно помпа с подогревом в самом необходимом месте. Я, в свои 37 лет, впервые ощутил и понял, что такое настоящий виртуальный секс, реальным сексом я не занимался никогда, поскольку я самостоятельно познакомиться с хорошей девушкой не могу, так как считаю себя слишком страшным, а обращаться к услугам профессионалок не хочу, так как боюсь подцепить какую-либо заразу. Приложения, разработанные Вами для ноутбуков, планшетов и смартфонов несколько красили мое одиночество, но все приходилось делать вручную. И тут реклама: новый костюм!

Да, это было божественно, по два-три раза в день я испытывал ни с чем не сравнимые ощущения. Это взрыв эмоций, это ураган, это торнадо, уносящие мои чувства на край вселенной. Я почувствовал себя настоящим мачо, способным соблазнить практически любую женщину. Выходные первой недели пролетели незаметно, и я, предчувствуя новые сексуальные похождения, никак не мог дождаться новых выходных.

Но!!! В прошлую субботу, соблазнив в виртуальном пространстве пятую девушку, и уже начав заниматься с ней виртуальным сексом, вдруг произошел сбой программного обеспечения!!! Интернет завис на самом интересном месте!!! Я уже подходил к пику эмоций, когда пропал интернет, и картинка встала! Но Ваш костюм не захотел меня из себя выпускать! Я своими силами побоялся разбить помпу с подогревом, чтобы освободиться. Я кое-как вызвал мастера. Оказалось, что мой костюм не совсем доработан - у него нет кнопки аварийного сброса вакуума!!! Я испытал такой страх, когда мастер дрелью просверливал помпу, что не смог удержать в себе естественные отходы жизнедеятельности моего организма!!! Это психологический шок!!! Это трагедия!!! Доктора говорят, что детородная функция моего организма вернется не раньше чем через месяц!!! Да я и сам почувствовал отвращение к виртуальному сексу!!! Вы своим костюмом сломали мне всю жизнь!!!

Я требую! Оплатить мое лечение у андролога и психолога, а так же новый усовершенствованный костюм с аварийной кнопкой сброса вакуума и, максимально приближенной по текстуре материала к реальным условиям, более мощной помпой, так как старая не справлялась со своими обязанностями, а так же с более мощным модемом для связи с интернетом и не глюченным программным обеспечением.

Я надеюсь, что в течении месяца мне будет поставлен новый костюм для виртуального секса.

До этого случая, большой поклонник виртуального секса и Вашей продукции Быстров В.Н.

20 июня 20__ года подпись

А. Скворцов © май 2018 года.

 

Обновлено 16.05.2018 13:46
 

Комментарии  

 
+2 # slivshin 15.05.2018 22:21
biggrin Five
 
 
+1 # Скволли 16.05.2018 09:06
Спасибо за оценку и комментарий.
 
 
+2 # Сергей Арт. 16.05.2018 07:38
Уважаемый Быстров В.Н.! Не пользуйтесь услугами случайных мастеров и врачей. Просто замените в костюме батарейки (они находятся слева от помпы с подогревом в самом необходимом месте)._____ Главный менеджер ООО «Секс всегда под рукой» Скоростнов А.А. :lol:
 
 
+1 # Скволли 16.05.2018 09:09
Уважаемый менеджер Скоростнов А.А. мой костюм подключается к общей электрической сети через блок птания, мастер же был вызван из Вашей конторы ООО "Секс всегда под рукой". Быстров В.Н.
Спасибо за комментарий и ответ.
 
 
+1 # gen 16.05.2018 12:21
Уважаемый Быстров В.Н!..В качестве компенсации за причинённый Вам вред за виртуальный костюм наше ООО присылает Вам реальную модель Ваших желаний! Лихоимцев П.Ф.
 
 
+1 # Скволли 16.05.2018 13:05
Уважаемый Лихоимцев П.Ф.
Спасибо, конечно, но... что мне с ней делать?!
Быстров В.Н.
 
 
+1 # Скволли 16.05.2018 13:08
Геннадий, спасибо за комментарий и оценку. Вот же чуть оказия не приключилась - чуть в имени "Геннадий" грамматическую ошибку не сделал, а ведь этого допустить мне никак нельзя.
 
 
# gen 17.05.2018 13:50
Всё нормально,Алекс ей!..Я пострадал больше,когда 52 года назад отдел кадров эту ошибку сделали в моей трудовой книжке!.. При выходе на пенсию пришлось побегать, выправляя эту неграмотность!. .
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2063 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4051
3328
2440
1912
1759
1476
1474
1459
706
514

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de