Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Инструкция
14.11.2018 19:53
Автор: владимир солдатин

 

Инструкция по приёму лекарств,

 

запрещающих употребление алкоголя

 

 

Не каждый мужчина сразу может понять пагубность прием лекарств, запрещающих употребление алкоголя. Системное употребление таких препаратов, не побоюсь сказать, могут иметь трагические последствия. Незаметно для вас может наступить привыкание к неупотребления алкоголя и приобрести необратимую форму. Нетрудно себе представить, как скажется приём таких лекарств не только на организме мужика, но и всей семьи, да что там семьи, всей страны, всего нашего Отечества, России-матушки! Даже всего человечества!  Перед употреблением стоит задуматься: какую страшную угрозу несут в себе такие лекарства! Представьте  себе:

 

Сначала мужика будет преследовать стресс, затем появится депрессия, вплоть до психического расстройства. Дальнейшая карьера абсолютно трезвого мужика и его судьба будет поставлена под угрозу. Да что там судьба, сама жизнь станет невыносимой. Мужик, как биологический организм окажется на грани исчезновения. Разрушится семья – ячейка нашего общества. Если мужик будет всегда трезвый, то сколько женщин никогда не узнают радость близости с ним. Катастрофически упадёт обороноспособность государства. Трудно себе представить трезвого мужика, бросающегося под танки, десантника, не купающегося в фонтане, не бьющего лица прохожим, мужики разучатся быть наглыми, а значит и храбрыми. Алкоголь перестанет выполнять функцию валюты, альтернативной доллару, разрушится вся финансовая система жизни общества.

 

Теперь вы понимаете как это опасно!

 

В такой ситуации неоценимой и своевременной мужику должна быть оказана помощь со стороны близких. В большинстве случаев такой опорой для мужчины может стать жена. Вовремя налить, предложить мужу выпить 100 грамм любимой, почти забытой на вкус водочки. Буквально несколько глотков смогут вернуть ему интерес к жизни, помогут спасти его для семьи и для общества, помогут ему встать на ноги, спасут Отечество.

 

Однако, следует помнить, что восстанавливать его интерес к когда-то любимым и незаслуженно забытым крепким напиткам, надо постепенно, дабы не вызвать отвращения от приёма первой дозы, ведь хорошо известно, что первая - всегда колом.

 

Будьте бдительны, принимая лекарства, несовместимые с алкоголем!

 

   

 

 

 

Комментарии  

 
+1 # Скволли 14.11.2018 20:55
Five
 
 
+1 # Лена Пчёлкина 15.11.2018 12:31
Когда Горбачев начинал свою антиалкогольную реформу, тоже приводил множество доводов в ее защиту, вплоть до увеличения численности населения. Так оно и вышло.
А потом Союз развалился.
Потому как мужикам перекрыли доступ к алкоголю?

cray Five
 
 
# Платон Расцветаев 15.11.2018 13:05
"Мужик, как биологический организм окажется на грани исчезновения" В корне не согласен. В описанном Вами случае мужик останется, а погибнет весь мир .т.к террористы не пьют и им нечем залить свои обиды на общество.
С улыбкой!
Платон.
 
 
# Лена Пчёлкина 15.11.2018 13:44
Цитирую Платон Расцветаев:
"Мужик, как биологический организм окажется на грани исчезновения" В корне не согласен. В описанном Вами случае мужик останется, а погибнет весь мир .т.к террористы не пьют и им нечем залить свои обиды на общество.
С улыбкой!
Платон.



Террористы тоже разные бывают. Некоторые - пьют, другие - колются, третьи - по трезвянке всех убивают.
 
 
# sovin1 15.11.2018 18:02
вероятно, вы как-то не так поняли инструкцию
она то как раз и призывает мужиков пить чтобы не сгинуть.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3071 гостей и 9 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2925
2663
1895
1313
1080
1070
995
990
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de