Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Продолжение письма «Дорогие Тоговчане!»
05.12.2018 15:50
Автор: Скворцов Алексей

Сегодня на сайте «Обсуждай» увидел вот такой текст (стилистика и правописание автора, я не при делах): «ВОТ ТАКОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО СЧАСТЬЕ Я ПОЛУЧИЛА..ИНТЕРЕСНО КТО ТО ВЕДЕТСЯ НА ТАКУЮ ЛАБУДУ?

«Здравствуйте, я просто просмотрю ваш профиль и почувствовал, что вам необходимо немедленно написать вам, так любезно простите меня, если мое сообщение вас оскорбит. Я сказал, что я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Мне»

Жаль, что письмо было приведено не в полном объеме, очень интересно, что за перлы были еще, ну, да ладно.

Я хочу представить себе, что бы я ответил на такое письмо в стиле «Дорогие Тоговчане!», вот только я не женщина, но все же попробую это сделать.

«Дорогой офицер армии в США, работающий в Сирии!

Очень сочувствую вашему горю! Мало того, что вы вдалеке от родной земли, так там рядом с вами еще эти русские.

Мне ли не знать на что способны особи мужского пола, называющие себя русскими, особенно если выпьют. А те, которые находятся в командировке и по полгода не видят женщин, если выпьют вообще дураки! Очень вам не завидую.

Вот ты пишешь, что по фотографии определил, что я твое недостающее ребро. Очень романтично. Наши кобели так романтично выражаться не могут! И я сразу поняла, что только такой мужчина может скрасить мою оставшуюся жизнь! И я готова лететь к тебе на всех парусах (если надо, то паруса будут алые), но только после того как ты вернешься в США, так как в Сирии сейчас идет война, то туда я приехать не смогу.

Дорогой офицер армии в США! В связи с тем, что ваше правительство ввело санкции против России, то сейчас в России живется очень тяжело. Денег не хватает даже на закуску, приходится самогон вприглядку пить. Потому не будешь ли ты столь любезен прислать мне сто тысяч американских зеленых рублей.

Вот смотри:

1. из-за ваших санкций я немного поиздержалась и четыре года не платила за коммунальные услуги, теперь меня из страны не выпускают пока я не отдам долг, а это десять тысяч долларов

2. мне нужно отдать алименты на двух дочерей за 4 последних года – это десять тысяч долларов

3. нужно купить себе одежду, а так как в России очень холодно, то необходима не только норковая шуба, но и дубленка, а так как эти вещи производят только в Милане, то стоить вся одежда будет где-то шестьдесят тысяч долларов.

4. ну, и оставшиеся двадцать тысяч мне необходимы по мелочи. Ну, там косметику прикупить, репетитора английского американского нанять, всякую разную дешевенькую бижутерию от Сваровски купить, и, естественно нужны деньги на загранпаспорт, визу и билет на самолет.

Дорогой офицер армии в США, чтобы ты смог окончательно доказать свою любовь ко мне и желание меня увидеть лично, а не по фотографии, вышли из причитающейся мне суммы половину – пятьдесят тысяч долларов прямо сейчас. А остальные по приезду в США.

Да, забыла спросить: а какой цвет волос и губной помады тебе нравиться больше? И какой автомобиль: «Аэро-8» или «Ламборджини» мне подходит больше? Я думаю, что красный «Ламбарджини дьяболо» очень подходит к моим голубым глазам и моему кроткому характеру. Вот когда я прилечу к тебе в Америку, ты мне его подари прямо сразу, прямо на взлетном поле, и чтобы он был обернут большим таким подарочным бантом синего цвета, а на лобовом стекле была маленькая такая открытка, и в машине документы на мое имя.

Ой, заболтала тебя своими проблемами. Как сам? Как детишки? Не обижают ли вас в Сирии русские звери-спецназовцы? Если, вдруг, будут обижать, скажи что меня знаешь, сразу отстанут и стрелять в вашу сторону перестанут.

Ну, все. Дорогой офицер армии в США, работающий в Сирии, жду не дождусь от тебя вестей и первого перевода на пятьдесят тысяч американских долларов (счет Киви № такой-то). Пиши, высылай деньги, и мы с тобой встретимся, возможно, что даже в этой жизни.

Твоя прекрасная русская незнакомка из интернета!

З.Ы.: Про «Ламбарджини» не забудь! Да, если вас там таких офицеров много, то покажи и им это письмо, у меня много подруг, которые так же готовы приехать к вам в Америку на тех же условиях!»

 

А. Скворцов © декабрь 2018г

 

Комментарии  

 
+2 # gen 05.12.2018 17:05
Если у неё выгорит, поделится ли она с Вами, Алексей?..
 
 
+2 # Скволли 06.12.2018 06:56
Геннадий, спасибо за комментарий. Я думаю, что мои услуги указаны в пункте 4 прочее, долларов десять, я думаю, что заработал.
 
 
+2 # Лена Пчёлкина 05.12.2018 19:28
Мне в спаме часто попадаются такие прикольные предложения, но я на них не ведусь. Выходит, зря.

Так, Алексей?

Five drinks
 
 
+2 # Скволли 06.12.2018 06:58
Да нет не зря. Просто иногда хочется посмеяться над африканцами пытающимися тебя развести. Елена, спасибо за комментарий и оценку. rose
 
 
+3 # slivshin 05.12.2018 20:01
Автор первого письма - такой же офицер американской армии, как я - архиерей! Правда, чаще жулики пишут, что вы выиграли лотерею (получили наследство и т.д.). Если поведётесь - чтобы получить эти миллионы, нужно оплатить оформление бумаг, пару сотен долларов. blush
Я обычно таким отвечаю: "Дурачков ищите в зеркале!" diablo
 
 
+2 # Скволли 06.12.2018 06:59
Семен, спасибо за комментарий. Только мне надоело так отвечать, вот и родилось письмо "Дорогие Тоговчане" и вот это продолжение.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3585 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2661
2495
2495
2066
1904
1732
1410
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de