Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Не тот выбор
11.04.2019 14:04
Автор: Панченко Андрей

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

Ну не повезло мне. Не повезло. Бывает.

Хобби, собирательство, коллекционирование.

Каких только вещей люди не собирают. Тратят огромные деньги на покупку и хранение.

Занимают огромные территории для своих коллекций.

Не, ну вы не смейтесь. Хорошо тем, кто собирает марки, там или пуговки, этикетки с чего-либо. Лежит себе на полочке с десяток альбомов. Всего и делов-то вытирать с них пыль да пересматривая, перекладывать с места на место.

А вот коллекционировать машины – это вам каково? А?

Один шейх, это мною лично прочитано, хранил около тысячи автомобилей. Тысячи!

Тут уж в шкаф не положишь. Необходимо прислугу иметь, чтоб пыль вытирать. Да и время надо, чтобы прокатиться на всех своих экземплярах. Жуть.

Куда проще собирать старые тюбики от зубной пасты. Идёшь себе по улице, Оп-па, мусорник. Ныряешь туда, покопаешься и раз, вот тебе два-три новых экспоната. Сиди потом разглядывай. А друзьям показывай и рассказывай. Этот от Аллы Пугачёвой, а вот этот «Колгейт» самого Барака Обамы. И истории о том, как ты выследил, когда звезда выкинула этот тюбик и как трудно, с боем тебе досталось это сокровище.

Ни поверить, ни проверить. Фу! Гадость.

А другой собиратель нагрёб полный шкаф под стеклом – картофельных чипсов. А вот и нет. Без упаковки.

Вот так весь сервант был заставлен жёлтыми и серыми кружочками.

От чего серыми? Да от того что когда пересыхают, то и сереют. А если сырость попадёт, то цветут в зелёный цвет. Может ещё и шашель пожрать. Это червячок такой. И этот так сказать горе коллекционер, чуть не застрелился, когда его экспонаты, одним жарким летом, просто рассыпались. Пересохли и всё. Нет коллекции.

Другой чуть не повесился, когда из его коллекционной кружки, попила чай, в гости зашедшая соседка.

Дурачьё!

Что проще и практичней у меня коллекция! Я собираю презервативы.

Ну нет! Новые! Как вы могли подумать? В коробочках конечно. С рисунками. И места много не занимают, и посмотреть, показать прикольно!

Одно меня сильно расстраивает!

Никогда в жизни я не смогу ни один из них использовать. Жалко аж до слёз.

И не из-за того, что жалко сами презервативы.

Всегда покупалось по два или три экземпляра.

Не смогу одеть только по тому, что одеть то мне их не на что!

А мужу я не дам!  Он никогда их не покупал. Стыдно ему видишь-ли.

Не. Не правильно сказала.

Мужу то я дам, но не свои экземпляры.

В общем запуталась.

Называется моё хобби КОНДОМОФИЛИЕЙ.

Вот это у меня проблемы с хобби, не то что у собирателя макарон или апельсиновых шкурок.

А вам море удачи и дачи у моря. Весь день без проблем.

 

Комментарии  

 
+1 # gen 11.04.2019 14:51
Не ново это хобби!.. У Шукшина есть рассказ в котором герой купил этих резиновых изделий аж 300 штук!..Оказалос ь, нужны были они для хранения образцов породы, добытых геологической партией!..
 
 
+1 # slivshin 11.04.2019 15:46
Очень смешно!!!
good biggrin
 
 
+2 # Лена Пчёлкина 11.04.2019 20:48
И наркоту в них можно перевозить и бриллианты. Засунула куда надо. И вези себе.
Если, конечно погранцы не отберут.

yahoo bad
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3796 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2661
2495
2495
2066
1904
1732
1410
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de