Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    74 ( +41 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --7 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Кто больней?
02.06.2020 16:36
Автор: Коротков Дмитрий Анатольевич

Как-то, на подъездный огонек, забежал знакомый пес. После обычных "привет привет как дела", пес, вдруг, перестал дышать открытым ртом. Склонил голову набок. Заглянул умными глазами в душу...

- Друг, я по делу, помоги выбрать. - неожиданно прервал он душещипательную паузу.

- Дык, я как-то не шарю в собачьих делах. Я - кот. - робко воспротивился я, уже поддаваясь собачьему обаянию...
- А больше не с кем посоветоваться. - пес переступил лапами, склонил голову на другой бок.
- Ну, давай советуйся. - сдался я.
И тут пес исповедался. Дело вот в чем. По словам пса, на его шкуру претендуют несколько особей. Веселая мандавошка, Злая блоха и Вошь эрудит. И ему надо выбрать, как говорится, меньшее из трех зол. Пес попытался описать в лицах манеру каждого паразита. И вот, как это выглядело...
Веселая мандавошка:
- Я веселая мандавошка! Я пришла тебя кусь-кусь! Умею, могу и практикую!
Злая блоха:
- Ррр, провокация. Собачья кровь. Фу, шерсть! Фи, собачатина! Фак! Фак! Хрясь! Рррням!
Вошь эрудит:
- Милстивый государь, позвольте вами закусить! Надеюсь, вы не возражаете, однако, уверена, что у вас нет выбора.
- Такая вот у нас собачья жизнь. - выдохнул бездомный артист и с надеждой воззрился на меня. - Ну, что скажешь, кого посоветуешь?!
- Лучше побриться наголо. - предложил я альтернативное решение. - По моему нет ни какой разницы между тем, как тебя кусают, с улыбочкой или без, вежливо или не очень.
Пес как-то слишком грустно взглянул на меня. Высунув язык, снова задышал ртом:
- Не, без шерсти мне нельзя, замерзну от холода. Пусть лучше кусает кто-нибудь, чем смерть.
И не прощаясь засеменил дальше, не преминув задрать ногу на соседский цветок.

Обновлено 02.06.2020 16:39
 

Комментарии  

 
+1 # gen 02.06.2020 20:42
Людям это не понять!..
 
 
+1 # mr.dmitriy70 03.06.2020 17:18
Людей, на самом деле, не так много)
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1851 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4051
3328
2440
1912
1759
1476
1474
1459
706
514

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de