Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    53 ( +64 )
  • shadow
    22 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +8 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +3 )

( Голосов: 6 )
Avatar
Сказ о том, как губернаторские угрозы чуть высших чиновников до смерти не довели
19.08.2020 17:53
Автор: Скворцов Алексей

В стороне какой не ведаю, в губернии какой не известно мне, но наступили для чиновников в той Неизвестной губернии злые времена. Что случилось? Непонятно. Вроде до этого семь лет тишь, да гладь, да божья благодать была. А тут этот 2020 год! Сразу стало понятно, что високосный год наступил! Сначала эта пандемия, в рот ей килограмм печенья, а тут 18 августа 2020 года, который каждый высший чиновник из правительства Неизвестной области, не иначе как «черный вторник» со временем называть будет.

18 августа 2020 года губернатор на заседании правительства Неизвестной области погрозил пальчиком чиновникам, министрам и, мыслимое ли дело, заместителям председателя правительства неизвестной области! Одному председателю правительства не угрожал губернатор! Это как же надо было начемергесить, чтобы прям сразу так? Чтобы сразу пригрозить соответствием занимаемых должностей? Это вам не фигли-мигли и не ширли-мырли. Все помнят, как жестоко обошелся губернатор с бывшим министром труда, получившей погремуху «макарошки» от народа. А тут всему правительству Неизвестной области грозит. И, казалось бы, за что? Ладно бы делали что-то назло или специально плохо, пусть даже не  специально, но все же плохо. Так нет же. Ни фига же не делали по национальным приоритетным проектам ничего. И за это ругать, пальчиком грозить, «Я вас ужо» говорить? Ведь два года до этого, как гарант о приоритетных национальных проектах объявил, так же ничего не делали, и никогда никакими карами губернатор не угрожал, нормально все было. Теперь-то что случилось?

Это разве же мыслимое дело сам губернатор высших чиновников правительства области ругает?! Подчиненным своим грозит «палку» вставить, ежели ничего делать не будут? А они ведь не просто чиновники – клерки мелкие, которым несть числа, так называемый «офисный планктон», чтобы им так вот с разбегу «палку» вставлять, пусть даже и не сейчас, а в будущем. Все ж таки заместители председателя правительства и министры, и их замы на заседании правительства были. Они, понимаешь, такие высокие руководители, что сами привыкли подчиненным мимоходом проходя, да и вызвав для того в личный кабинет, «палку» вставлять. А тут им самим грозят заняться с ними нетрадиционным сексом. Никогда такого не было, и вот вдруг опять! До этого все тихо, мирно было. А тут раз, 18 августа 2020 года на заседании правительства губернатор всем пальцем погрозил, о соответствии занимаемым должностям упомянул. Что произошло-то? Так плохо волнения в Беларусии или Хабаровске на губернатора повлияли, что, блин, сразу с угроз репрессиями на заседание правительства решил начать? Или может ему самому сверху пальчиком погрозили? Или все же таки год високосный? Непонятно!

И тут бедные высшие чиновники Неизвестной области так сильно испугались и так быстро и срочно побежали что-то с национальными приоритетными социальными проектами делать, что аж мимо своих кабинетов, со страху и неудержимого рвения к работе, пробежали. Так страх и рвение глаза застили, что даже этого и не заметили! И кто где вдруг очутился, непонятно каким образом, Степы Лиходеевы, ей Богу!. Один, то ли самый пугливый, то ли самый ревнивый до служебного долга, в Австралии оказался. Смотрит, а вокруг кенгуру и ни одного человека! Другие как-то поближе оказались: кто в Турции (таких, кстати, большинство оказалось), кто в Египте, а кто, менее боязливый или менее тренированный, за пределы России не смог убежать, так в Краснодарском крае где-то и очутились. Блин, а как такое сможешь объяснить губернатору области? Непонятно. Воланд-то со свитой в Неизвестную область не приезжал, поскольку больно мелковата для него Неизвестная область.

И вот тут всех высших чиновников Неизвестной области такая хворь взяла, что просто ложись и помирай. Благо, что курорты кругом, всякие разные пансионаты, да санатории, откачали и стали лечить болезных.

Вот так страшны бывают губернаторские угрозы, что аж высшие чиновники до смерти будущих потерь теплых мест испугатись.

Попросим от всего народа Неизвестной области губернатора: «Милостивец наш! Ты ужо так боле не пужай боляр своих, а то ведь нами и править некому будет! И тогда что: революция и анархия? Не надо нам, губернатор наш ненаглядный, революциев! В порядке жить хотим!»

 

АЛексус.

Обновлено 20.08.2020 10:13
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3126 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2681
2508
1797
1253
1070
1044
831
644
450
405

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de