Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    77 ( +89 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    33 ( +8 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Забавная фармакология
12.02.2021 10:47
Автор: владимир солдатин

 

 "«Ядибил"— последнее достижение немецкой фармакологии. Ни один лекарственный препарат прежде настолько не влиял на работу головного мозга как Ядибил. Это лучший друг молодежи, в первую очередь тех, кто не хочет идти служить в армию. Лучшее подтверждение тому рекламный слоган препарата: "Если хочешь стать дебилом: прими дозу Ядибила. Результат гарантируют даже медики призывной комиссии.

"Ибуфен" является производным пропионовой кислоты для пердорального применения, оказывающим жаропонижающее, анальгезирующее и противовоспалительное действие. Эффект понижения температуры начинается через 30 мин. после приема, его максимальное действие проявляется через 3 часа. Перед употреблением взболтать до получения однородной суспензии. Лекарственный препарат принимают после еды, с большим количеством жидкости. Для точного дозирования суспензии к флакону прилагается дозатор (ложка или шприц).

"Лохеин" — это одна из самых удачных разработок в этой области за последнее время. Ничто так не поддержит на должном уровне функции печени, желчевыводящих путей и желчного пузыря как регулярное употребление Лохеина. После прохождения одного курса лечения вы почувствуете как обновился ваш организм, вы почувствуете его новые возможности. С „Лохеином“ вам любые застолья по плечу. По своему благотворному влиянию на организм Лохеин“ превосходит даже алкоголь. Ничто так не очищает печень и не избавляет вас от желчи как „Лохеин“.

"Пердолан" — лучшее средство от гриппа и простуды, разработанное фармакологами, со времен легендарного Аспирина — Упса. Одна таблетка Пердолана включает в себя сразу четыре важных компонента. Это аспирин, парацетамол, кодеин и кофеин. Это те составляющие, которые помогут вам избавиться от любой боли, даже душевной. При приеме Пердолана с добавлением морфина, вам, вообще, будет начхать на все болезни. Он не только избавит вас от всех болезненных симптомов, но и заметно улучшит общее состояние организма, поднимет настроение. Хотите жить с улыбкой при любой погоде: принимайте Пердолан — и болезнь отступит при одном его упоминании. Пердолан — самое „говорящее“ лекарство среди всех противопростудных. Нет страшнее врага для вирусов гриппа. Организм человека подвержен стрессам и на этом фоне психологической напряженности организма у человека могут проявляться различные страхи, фобии, о которых он раньше и не подозревал. 

Организм человека подвержен стрессам и на этом фоне психологической напряженности организма у человека могут проявляться различные страхи, фобии, о которых он раньше и не подозревал. В этой ситуации на помощь, с легкой руки врача, придет лидер продаж среди антидепрессантов — «Хулинам». Это по-настоящему революционное лекарство, которое в состояние дать отпор практически любой фобии. Даже таким, ранее казавшимися неизлечимыми, как панафобия — болезнь всего и папафобия — боязнь Папы Римского. Теперь, благодаря Хулинаму и эти страхи станут всего лишь досадным недоразумением из прошлого. Главное достоинство препарата — это его уникальная способность вселять в человека сверхуверенность в собственных силах, в возможность покорения любых вершин. Вот почему Хулинам так популярен среди альпинистов и каскадеров. В последнее время препарат взят на вооружение и медиками нашей футбольной сборной. Результат, как говорится, на футбольном поле. Возьми себя в руки вместе с Хулинамом — прогони все страхи!

 

 

 

 

 

Обновлено 12.02.2021 10:48
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3349 гостей и 7 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7267
3399
2645
2495
2415
2047
1904
1672
1386
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de