Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 1 )
Avatar
ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!»… Вариации
03.06.2019 21:57
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», а кем тогда быть, если всё остальное надо ещё уметь?..

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», а куда деть те миллионы и миллионы лет, которые всем стадом тебя как человека растили, и делали тебя тем, кем ты в конечном счёте стал?.. 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», но ты попробуй им не быть? Ведь у стада в распоряжении всё то, что называется  Власть и Народ! А у тебя за душой кроме всех твоих гомосапиенских понтов за душой нет ничего… 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», а со всеми этими жалкими отщепенцами с очками на носу и книгой подмышкой, стадо знаешь что делает? Сначала всенародно осуждает, а потом опять же всенародно сжирает, это уж кому сколько достанется… 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», но если одному страшно и холодно. А в старом добром стаде всегда есть с кем выпить, а потом сообща морду набить каждому, кто не в стаде… 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», но тогда за такие слова на тебя тут же найдётся и «Дело», а вместе с ним и новые срока, от звонка до звонка, которые тебя с головой окунут уже в здоровое зэковское стадо. А потом оттащит на опять же стадный погост, потому что отдельную могилу для тебя никто рыть не будет… 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», а как же тогда Народ, благодаря которому ты из стада вышел, а потом, куда ты денешься, опять же обратно в стадо придёшь?.. 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», но как это сделать, когда за стадом миллионы и миллионы лет его Истории, которые вот так в один день не выкинешь, для этого каждому из нас нужна как минимум не одна сотня лет, а где их взять?.. 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», ты это сказал и тут же забыл. А у меня от этих твоих слов извилины как на бигуди начали закручиваться, и вот крутятся до сих пор… 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», а ведь всегда надо помнить и обо всех тех несчастных, кто без шерсть жить не готов, нет у них пока такой привычки… 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», я вон сколько раз пробовал, а ноги меня до сих пор сами несут в родимую пещеру, имя которой: здоровый общественный коллектив!.. 

 

ЛЕГКО СКАЗАТЬ: «НЕ БУДЬ СТАДОМ!», а потом всячески отпираться, что ты, мол, это пошутил, будет куда трудней, потому что их в твоём родном стаде завсегда много, а ты, да ещё такой с пархатой мордой, такой один… 

 

Фото Алексея Кузнецова

 

Обновлено 03.06.2019 21:58
 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 03.06.2019 22:03
Для того, чтобы не быть стадом - надо быть личностью, а это не так-то просто и требует брать на себя большую ответственность .
 
 
+1 # Соломон Ягодкин 04.06.2019 12:00
Вот почему в любом стаде так тесно, слишком много желающих...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3018 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2475
2063
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de