Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 4 )
Avatar
ВРЕМЯ РАЗУМА, ЭТО НЕ НАШЕ ВРЕМЯ…
13.02.2021 12:38
Автор: Соломон Ягодкин

 

alt

 

Время Разума, это не наше время, ведь мы должны  думать не только о людях разумных, которые о себе способны позаботиться сами, но и о тех, для кого мы Честь, Ум и Совесть одновременно! Но как видите, разуму в этом списке места нет, а есть только ум, с которым, сами знаете, договориться можно всегда…

 

 К отбросам общества интеллигенты не относился ни каким боком! А такое отбросы общества не прощает никогда и никому, и уж тем более, они сами отбросы, за что регулярно отбивали интеллигентам им их чистоплюйские интеллигентные бока...

 

 Если у жулика есть деньги, он вполне может стать вполне порядочным человеком! Только все остальные не должны забывать ему за это регулярно платить, что бы он, чего недоброго, не обеднел, и не подался в жулики обратно...

 

Зачем становиться жлобом, если ты и так уже жлоб? Только ещё большим жлобом окажешься, даже если дальше казалось бы уже некуда…

 

 Как посмотришь вокруг, кругом одни жлобы! И тогда остаётся с радостью посмотреть на самого себя в зеркало, и зауважать себя ещё больше, что ты не один первобытный такой, а большинство при всех раскладах ошибаться не может…

 

 Каждому из нас хочется быть человеком, но только так, чтобы это не мешало ему в своей шерсти шикарно жить и дальше! А иначе поневоле приходится выбрать что-то одно, а что может быть ближе к телу чем она, мохнатая?..

 

Человеческая жизнь, это всё то время, которое каждый из нас прожил по-человечески! Пускай даже, если за всю жизнь это были буквально считанные часы, а то и минуты, на которых, как в песне поётся, нельзя смотреть свысока…

 

 Мог сделать карьеру, но решил её не делать, ведь жизнь-то всего одна! Другое дело, может потом, когда минувшей жизни будет уже так не жалко...

 

 Чтобы не быть как все, всё делал не как все! Но почему-то всё это каждый раз совпадало, хоть не делай в жизни вообще ничего…

 

Утверждать, что дважды два – четыре, это значит идти по давно уже проторенной дорожкой, тогда как перед тобой столько других, никем ещё не изведанных путей! Надо только «Таблицу умножения» лишний раз повторить...

Обновлено 13.02.2021 13:00
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2993 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2475
2063
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de