Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 16 )
Avatar
Слишком добренькие
26.04.2022 14:17
Автор: Русаков Олег

            Несмотря на то, что прародитель современной Украины лежит в мраморном саркофаге на Красной площади, еще чуть-чуть и украинский неофашизм перешкалит Гитлера, в своем зверином оскале на братьев славян... Русских, Белорусов... да и Украинцев в том числе, иногда кажется, что Украинцев неофашисты ненавидят более всего. Запат чмокает от украинской и русской крови, заваливая Украину своим оружием, радуясь страшному концерту.

            Медленно идет спасение Украины, трудно, много погибших… Да и очень поздно. У нас у русских всегда так, слишком добренькие, почему еще не уничтожена нора Зе, и в нее - в очередь, вся западная мразь... почему до сих пор не уничтожена вся, не только железнодорожная инфраструктура... почему рельсы не завязаны в узлы, от Киева до Львова, почему по трубе до сих пор бежит газ, такой не демократичный, теплый голубой газ. Этим надо было заниматься в 16м, когда были не выполнены минские-2. Как всегда, мы опоздали лет на ...цать.

            ФАШИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!!!

Обновлено 27.04.2022 07:21
 

Комментарии  

 
-2 # Соломон Ягодкин 26.04.2022 22:05
Согласен, что ФАШИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН, и начать надо с той страны и того режима, который своими танковыми колоннами вторглись в ЧУЖУЮ страну, разрушая в ней десятки городов и убивая тысячи и тысячи людей. Теперь осталось понять, что это за страна что это за режим, которые под предлогом борьбы с ФАШИЗМОМ этот ФАШИЗМ насаждает везде, где ступает нога его солдата, солдата насильника и убийцы...
 
 
+1 # Олег Русаков 26.04.2022 23:16
Стоило бы познакомиться с тем, что такое фашизм.
 
 
+2 # Владимир Константинович 27.04.2022 19:08
Если в человеке уже прочно сидит идея-фикс, он отметает сходу всё, что ей противоречит, и охотно принимает на веру то, что ей соответствует. Только очень сильная эмоциональная встряска может помочь расстаться с навязчивой идеей. Но это бывает редко.
 
 
+3 # ArtIrina 27.04.2022 20:55
Идеи-фикс присуще людям глупым, которые не хотят думать, анализировать. Не считая тех, конечно, кто верен присяге, кого касается деятельность, например, театральная, творческая.
А фашизм - это фикс скрытых убийц, жестоких по сути своей людей как мужчин, так и женщин. Я так думаю
 
 
+3 # Олег Русаков 27.04.2022 23:26
Вообще-то есть определение фашизма.

Фашизм – это власть финансового капитала. Это организация на основе олигархической буржуазии и люмпен-пролетар иата организуемое для террористическо й расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции.
Первые фашистские группы и движения появились в Англии (1914), затем в Италии (1915) во время Первой мировой войны, прежде чем распространитьс я на другие европейские страны. Цель, как ультро- националистичес ких групп мелкой буржуазии и люмпен пролетариата, была основана на чистоте расы, очищении расы от других национальностей . Считали это основной причиной тяжелой жизни Английского (Итальянского) старого общества. Они не получили достаточного финансирования аллегархии, были быстро подавлены. Позже, во второй половине 20х годов в Италии, на рубеже 30х голов 20го века в Германии, националистичес кие банды получили поддержку крупной буржуазии… так прошло становление фашизма.
Фашизм - форма ультраправого, авторитарного национализма. Характеризуется диктаторской власти, насильственным подавлением оппозиции как социальной, так и национальной, и сильную регламентирован ность общества и экономики, по национальному принципу с верху до низу. Возникает, как правило, в моно национальных государственных образованиях, не имеющих фундаментальной истории.
Фашизм не может существовать без войны. Он быстро съедает экономику той страны, в которой он возникает. Совершенно очевидно, что Украина сейчас крайне неофашистское государственное образование. При этом, до недавнего времени до 2004 года оно поддерживалось в основном внутренней олигархией, возникшей на крупном экономическом обломке СССР, начиная с 2004 года (Ющенко) – фашизм в Украине был поддержан военно-промышле нной аллегорией западных стран. На сегодняшний день – яркий пример становления фашизма.
Нельзя исключать, что, если фашизм на Украине примет дальнейшее развитие, он сможет опять захватить… Мир.
 
 
+1 # Владимир Константинович 10.12.2022 17:31
Возможно, беда в том, что многие принимают фашизм с радостью, пока он не касается их лично. А когда коснётся, противостоять ему бывает поздно. В Испании и Португалии фашистские режимы пали сами собой. А сколько десятилетий мучали свои народы?
 
 
+3 # Владимир Константинович 28.04.2022 03:47
Фашизм - очередное стремление Запада осуществить свою давнюю мечту, ставшую идеей-фикс. У них давно есть сказка, мечта, легенда:
"Далеко на востоке есть сказочно богатая страна". По мнению авторов и носителей идеи-фикс, живущие там люди недостойны таких богатств. 2% населения планеты владеет 40% её природных богатств. Каково?
Время от времени они собираются в ОПГ "Евросоюз" и проводят "Дранг нах остен" - бросок на восток. Карл XII, Наполеон I, Вильгельм I? Гитлер (последний ли) и те, кто были в далёкой древности. Но все "отхватили по полной".
Ни до кого из них так и не дошло, что Высший Разум не на их стороне. Когда это закончится? Полагаю, скоро. Мы ведь всегда стремились к справедливости для всех. И сторонников этой идеи у нас будет много. Справедливый миропорядок! Большой Космос поддерживает наше стремление к этому.
"Всё прогрессивное человечество" Запада меньше по численности одного Китая или Индии. "Золотой миллиард" нахапал богатств на колониальных захватах, на долларовой денежной системе. Сам он уже давно обленился, производит всё меньше и меньше, а без наших ресурсов его ждёт жесточайший экономический (и политический) кризис.
 
 
+3 # Олег Русаков 28.04.2022 10:01
Мы всегда себя разрушали изнутри.
Но и спасали Страну всегда сами... всем Миром своим, не щадя живота своего!
 
 
+3 # Владимир Константинович 01.05.2022 19:28
В этот раз многие внутренние "разрушители" уже отъехали. Пока за бугор. А с внешними мы справимся.
 
 
+3 # Владимир Константинович 01.05.2022 19:32
Часто за идею-фикс хватаются как за спасительный круг. Жил человек, мало что понимал в происходящем, и вот явился "кумир", рассказал, что к чему на доступном ему языке, и идея запала, стала определяющей, через неё пропускают всё происходящее. Подтверждающие её факты запоминаются, усиливая фиксацию, а отвергающие отметаются.
 
 
+2 # Владимир Константинович 27.04.2022 19:04
"Соломону":
У Вас очень странное определение фашизма. Больше всего под него подходят США.
Нацисты напали на республики Донбасса весной 2014 года. С тех пор там идёт необъявленная война и геноцид русского население. Ваш канцлер Олаф Шольц говорит, что это смешно. Он тоже живёт в выдуманной реальности, но уже скоро ему придётся из этой реальности выходить.
Мы никогда не забудет зверства фашистов и их украинских пособников над подростками "Молодой Гвардии" и тысячами других, в том числе и в Бабьем Яре.
 
 
+2 # Владимир Константинович 27.04.2022 19:15
Мы далеко не всё знаем, Олег Анатольевич!
Меня тоже удивляло, почему не разбомбили мосты через Днепр и узловые ж/д станции. Оказывается, выманивали резервы из Карпат. На равнине их уничтожать легче, чем в горах. Позавчера начали бомбить мосты и подстанции, питающие электровозы, узловые станции. Боеприпасы у фашистов заканчиваются. Они даже ведут разведку наших военных складов в Приднестровье. Но там тоже всё надёжно охраняется. И мы туда придём.
Рельсы в Польше и Европе уже, чем на Украине. Поэтому быстро вооружение не привезут. Кроме того, на Украине их разбомбить легче, чем в Польше.
Всё будет хорошо! Враг будет разбит!
 
 
+3 # Олег Русаков 27.04.2022 23:33
Хорошо, коли так.

Владимир Константинович, по моему неправильно нажал на кнопки в двух Ваших письмах. Не уверен, если это так прошу прощения.
 
 
+3 # Владимир Константинович 28.04.2022 03:50
Да ладно! С возрастом очень многие действия человек начинает совершать "на автомате", не задумываясь и не обращая сосредоточенног о внимание на том, что делает, думает о другом.
 
 
+3 # Олег Русаков 28.04.2022 10:02
Глаза меня подводят, Владимир Константинович.
 
 
+3 # Владимир Константинович 28.04.2022 18:10
У меня тоже устают глаза, но только от книг. А от компьютера нет. Поэтому книги не читаю, я их пишу.
 
 
+3 # Олег Русаков 28.04.2022 18:54
Интересно сказано про книги и компьютер.
 
 
+3 # Владимир Константинович 01.05.2022 19:29
Увы, это не придумано. Возможно, это потому, что шрифт можно увеличивать только на экране, но не в книге.
 
 
+1 # Владимир Константинович 16.05.2022 19:24
Почему не уничтожена нора Зе?
Небеса распорядились так, что Германию возглавляет "ливерная колбаса" Шольц. В США у руля Байден со своей деменцией, а в запасе Харрис со своей тупостью. В Польше руководят два маньяка, зацикленные на русофобии.
А на Украине правил пьяный факир, сейчас у власти одурманенный комик. Все выше названные специально подобраны Высшим Разумом, чтобы у нас было с ними меньше проблем.
На прошлой неделе дружно ушли в лучший мир два соавтора Беловежского соглашения: Шушкевич и Кравчук. В такую случайность трудно поверить.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3308 гостей и 38 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2973
2955
1895
1323
1126
1070
1010
995
470
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de