Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ… Вариации на тему
28.05.2022 22:02
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, чтобы они выразили своим вождям всю свою любовь и поддержку! А так, чтобы сами, да пешком, они даже за бутылку не придут…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, и даже «поездникам» до них ещё далеко, так как не везде у нас пока что рельсы протянуты! Так и живём, как во времена царя Гороха, топко, но зато - своё…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, а потом на этих же автобусах развозят по домам, чтобы их всех, родимых, по вытрезвителям не разобрали! Ведь на этот раз они пили не просто так, а за родную Власть, которая твой голос никогда не забудет и за него тебе всегда лишний шкалик преподнесёт…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, благо, что в стране на каждого патриота аж по целому автобусу приходится! Ну а сколько танков, так это даже невозможно подсчитать…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ на митинги, но только те, которые – «За»! А на работу остальные, чай не баре, и так по грязи да по сугробам и пешком могут дошагать, раз все автобусы брошены на патриотический фронт патриотические дыры затыкать…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, чтобы из окна автобуса каждый из них свой личный автомобиль с персональным водителем разглядеть смог! Во всяком случае, им всем так каждый раз за правильное голосование обещают, ведь не может же власть всё время врать...

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, неважно куда, лишь бы на автобусах, а не в автозаках! Там не то что заплатят, так ещё и по морде надают, чтобы наперёд транспорт правильно выбирал…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, тем более что там и выпить, и закусить завсегда найдётся! А потом (но это уже за отдельную плату), можно будет вволю и в погромах поучаствовать, причём не только всех этих носатых-пархатых, а вообще всех тех, у кого от самой идеи Свободы в черепушке лишние извилины завелись…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ! Но один раз проехался, а потом всю жизнь будешь кататься куда прикажут, пока все эти патриотические автобусы окончательно не спишут в утиль…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, называя все эти путешествия поездками в Светлое Будущее! Другое дело, что отрабатывать его надо будет уже сейчас…

 

 

АВТОБУСНИКИ, ЭТО ТЕ, КОГО СВОЗЯТ АВТОБУСАМИ, потому что самостоятельно ни ходить, ни думать дети Совка они давно уже не умеют…

Обновлено 28.05.2022 22:04
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2013 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2485
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de