Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    53 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +8 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ… Вариации на тему
02.06.2022 12:12
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, значит, нет и власти! А без власти народу ну никак нельзя, кого же тогда он вместо себя будет уважать и кормить?..

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, кого тогда сажать, не себя же, в самом деле? Тем более, что здесь всегда есть за что, раз ты во власть по уши залез...

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, это, как магнит, у которого один полюс властью маниакально отпиливается за неправильный, несогласный полюс! Но сколько его, гада, ни пили, он упорно появляется опять и опять, так что, «Пилите Шура, пилите»…

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, то вся «ZAпозиция» неизбежно превращается в того же Дракулу, лишённого, по гнусности своей, даже собственной тени, на которую все свои грехи всегда можно свалить…

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, так кто же тогда остаётся кроме политических Держиморд и их верных лакеев? Тем более что если они нужны кому-то, так только им самим?..

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, стражи порядка тогда, чтобы не зажиреть окончательно и все свои профессиональные навыки не потерять, начинают с таким же усердием мордовать тех слуг режима, кто оппозицией не был и никогда бы ею не стал…

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, кто, в таком случае, будет говорить, что белое, это - белое, а чёрное, это – чёрное? Но тогда ещё сотни и сотни лет придётся жить в неведении, и на все случаи жизни ждать сверху указаний, а потом весь этот бред послушно претворять в жизнь…

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, то пока есть, что сосать, жить ещё можно! Но потом народу (за исключением его верных слуг) придётся переходить на свои лапы, благо что у каждого из нас их аж по четыре, на первое время всяко хватит…

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, нет и всего остального! Ведь с четверенек кроме сапог Хозяина, при всём желании, ничего путного не разглядишь…

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, оппозицией, рано или поздно, тогда неизбежно становятся все, чтобы окончательно не перестать быть людьми! И вам это надо, чтобы от океана до океана случился подобный демографический бум?..

 
 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, вся политическая жизнь в стране очень быстро превращается в кладбище! Но кладбище пока что ещё живых людей, которых потом остаётся только закопать, чтобы они не мучились дальше…

 

 

ЕСЛИ НЕТ ОППОЗИЦИИ, не будет и их скальпов! А какой же ты после этого храбрый ирокез своей такой замечательной Власти?..

Обновлено 03.06.2022 12:58
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2494 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2701
2588
1810
1253
1070
1063
953
837
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de