Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    89 ( +67 )
  • slivshin
    60 ( +75 )
  • shadow
    24 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +5 )
  • sovin1
    13 ( +11 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • gen
    7 ( +6 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    4 ( +2 )

( Голосов: 30 )
Avatar
Чем нациков считать трудиться...
16.11.2022 21:44
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

Прочти, товарищ!

 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 16.11.2022 22:49
Любой диктатор, будь готов
Везде выискивать врагов!
Пусть плохо, голодно в стране -
Всё спишешь на врагов извне.
 
 
-1 # Соломон Ягодкин 17.11.2022 20:56
Искать мнимых врагов, это, конечно же, куда легче, чем перестать быть ПОЗОРНЫМ ДИКТАТОРОМ, и попытаться, имея власть, сделать хоть что-то благое для своей страны и её народа...
 
 
+1 # slivshin 17.11.2022 22:04
Диктаторы сами не уходят. Но надуманные внешние враги и внутренние "иноагенты" - удобный громоотвод.
 
 
-1 # Соломон Ягодкин 18.11.2022 23:04
Дарю сегодня родившуюся по этому поводу мою очередную нетленку: "РАБ НЕ ЗАХОЧЕТ, ХОЗЯИН НЕ ВСКОЧИТ...". Так что всех тиранов, деспотов, вождей и фюреров рождает по-рабски послушная толпа. И хотя бы тебе самому из неё надо вырваться, и тем самым на одного послушного раба в мире с делать меньше...
 
 
-2 # Владимир Константинович 19.11.2022 05:36
Вы правы, Семён Абрамович!
Герр Олаф Шольц, группенканцлер не сам уйдёт, до развала его коалиции осталась едва ли не неделя.
Beau Biden, Джозеф Робинетт «Бо» Байден III младший завтра отмечает восьмидесятилет ие. Сколько он продержится на девятом году жизни - вопрос дней.
Из высказываний Байдена явствует, что не он управляет Америкой, а Путин. Путин вызвал инфляцию в США, повысил цены на бензин и дизель, отдал нижнюю палату республиканцам, послал Пелоси на Тайвань, обнулил поездку Байдена к арабам за нефтью. Подвёл кризису американскую экономику и вывел на первое место китайскую. А скоро выведет и индийскую на второе место.
Пора Байдену отчёт держать. Сначала перед палатой представителей, а потом и перед Богом.
 
 
-1 # Соломон Ягодкин 19.11.2022 16:51
А что, Владимир Путин такое НИЧТО, что о нём и слова сказать нельзя? Тем более, без его разрешения...
 
 
-1 # slivshin 20.11.2022 02:30
Алексей, неужели не ясно, что все всё понимают, но только сейчас в России скажи что-нибудь неугодное властям - и ответ придёт в кирзовых сапогах!
 
 
-1 # Владимир Константинович 20.11.2022 05:13
Вы давно не были в России, Семён Абрамович!
У нас свободно работают анти-российские телеканалы, западные неправительстве нные организации, до недавнего времени нацисты свободно высказывали свои идеи, и их никто не трогал. Газпром содержал антиправительст венное радио "Эхо Москвы". А вот на Украине запретил всю оппозицию: и партии, и телеканалы.
Кирзовые сапоги у нас уже давно не носят. Даже на чёрных воронках приезжали уже в яловых сапогах во времена Сталина.
Антидемократиче ская пресса (СМИ Демпартии) у вас даже аккаунты Трампа заблокировала в бытность его президентом США. Это свобода? А Джозеф Байден может говорить, что думает?
Вам нужно побывать в России, Семён Абрамович!
Пока что Вы ещё не запятнали себя антироссийскими выступлениями.
 
 
-1 # Соломон Ягодкин 20.11.2022 14:28
У меня на этот счёт имеется такая вот нетленка:"КОГДА НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ "НЕТ", ТО "ДА" ВСЕГДА КАКОЕ-ТО СДАВЛЕННОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...". Чем это не возвращение к кровавому СТАЛИНИЗМУ?..
 
 
# Владимир Константинович 21.11.2022 07:12
Цитирую Соломон Ягодкин:
У меня на этот счёт имеется такая вот нетленка:"КОГДА НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ "НЕТ", ТО "ДА" ВСЕГДА КАКОЕ-ТО СДАВЛЕННОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...". Чем это не возвращение к кровавому СТАЛИНИЗМУ?..

...
Вот кто бы говорил о сталинизме, но только не граждане Германии!
У вас ещё чемоданы из человеческой кожи продаются? Из Освенцима или Маутхаузена? А, может быть, и из Саласписла дамские сумочки есть? У вас ведь фашизм опять в моду вошёл.
Про "Молот ведьм" уже забыли? Двадцать миллионов самых красивых и самых умных женщин сожгли за триста лет. А может быть, вспомните детские крестовые походы.
Мы со своим Сталиным как-нибудь сами разберёмся, не лезьте в нашу страну! Сходите на турецкий рынок, купите буржуйку, побольше книг, и готовьтесь встречать торжество. А вот книги по логике не сжигайте, почитайте. Она у нас преподавалась в школе ещё в пятидесятых. Узнаете о софистике и прочих приёмах, а то софистика у Вас получается топорная. неотёсанная. Учитесь хотя бы во второй половине жизни. Полезно.
Пишите чаще комментарии. Читатели не глупые! Понимают, кто есть кто.
 
 
-1 # Соломон Ягодкин 21.11.2022 15:22
Это было многие сотни лет назад. А вот Большевизм и его духовный собрат фашизм, это из совсем недавних времён. Все ГУЛАГи и все Освенцимы, как бы они ни назывались, это тоже то, чем борьба за насильственное введение Социализм одарила и одаривает мир до сих пор. Сталин был такой же изверг и убийца, как и Гитлер, которому Усатый только и доверял, вплоть до 22 июня 1941 года. Так что они, как сиамские братья, неотделимы друг от друга, как и все Фюреры и Вожди тоже...
 
 
# Владимир Константинович 21.11.2022 15:49
Эк, Соломон, Соломон! На северо-американ ском континенте англосаксы уничтожили пятьдесят миллионов индейцев, но Вы не можете ни одного слова сказать, потому что в Германии за это по головке не погладят. Такая там у вас свобода слова. Турки в 1915 году уничтожили миллион армян, но об этом тоже нельзя говорить. Фашисты в Германии уничтожили шесть миллионов евреев. Вы это им простили?
И только России Вы не в силах простить ничего, как сын, (или дочь) предавшие мать, не могут простить ей ничего, ни малейшего поступка. И это из-за огромного желания обелить себя. "Не я плохой, а мать плохая!" Это психологическая категория, которая со временем становится психиатрической .
Есть книга Владимирова П.П. "Особый район Китая 1942-1945 годы". Там можно узнать, сколько сгубил Мао. Но это Вас не интересует. В Ваших "трудах" месть матери! Родине-матери.
В ноябре - годовщина Нюрнбергского трибунала. Против страны пребывания Вы не выступаете. Мачеха милее Родины-матери?
 
 
# Соломон Ягодкин 22.11.2022 14:40
Нигде не говорят так много об ужасах фашизма, как в Германии сегодняшней. Нет ни одного дня, когда по серьёзным каналам радио и ТВ не идут исторические передачи и диспуты об истоках и уроках этой Коричневой Чумы. В том же Нюрнберге (и не только в нём): museen.nuernberg.de/.../... есть огромный музей Истории фашизма, а в библиотеках на выбор практически всё для познания этого феномена исторического позора. Во все Концентрационны е Лагеря Смерти по всей Европе нескончаемым потоком приходят люди всех возрастов, в Дахау я сам видел это не раз. А много ли в сегодняшней России таких Музеев Ужаса и Позора, рассказывающих о ГУЛАГе, Голодоморе, Большом Терроре 37-38 годов и тому подобных "славных страницах страны"?..
 
 
-1 # Владимир Константинович 22.11.2022 15:57
У нас много музеев о Гулаге. Много памятников жертвам сталинских репрессий. У нас даже антироссийский музей Ельцина есть, и его не закрывают.
А вот в Евросоюзе приравняли Германию и СССР в вине по развязыванию Второй Мировой. Позор европейским странам, которые мы освобождали от Гитлера. Вы там всё это забыли, сносите памятники. Готовитесь замерзать, разрушить свою экономику, отказавшись от российского газа. "Верной" дорогой идёте! Анархия - мать порядка, разрушайте всё. Американцы пристегнули вас к санкциям, а сами увеличили Объёмы торговли с Россией. Вы же разоряете свою промышленность. Продолжайте! Паны дерутся, а вы пострадавшие.
Вспомните и Вы, Соломон о "славных страницах" Германии. Мы три раза брали Берлин. Для нас это - дело привычное!
 
 
+1 # slivshin 20.11.2022 17:18
А по моим сведениям, Владимир Константинович, запрещены WhatsApp, другие сайты. Или это не так?
 
 
# Владимир Константинович 21.11.2022 07:01
Не так, Семён Абрамович. У меня есть WhatsApp. Там я администратор в группе Гидрофак-77. Говорят, что запрещён Фейсбук, но я из него вышел лет десять назад, он мне как-то не понравился.
 
 
# sovin1 21.11.2022 10:07
не нравится соломонам Ваша правда, вот и лепят минусы, но мы не сдаёмся.
 
 
# Владимир Константинович 21.11.2022 16:11
Траспарант ещё и написан с ошибками. Автор забывает родной язык.
1. Автор обращается к фюреру, это не имя собственное, и пишется с прописной буквы. А у автора - с большой.
2. Обращение в середине предложения выделяется запятыми с двух сторон.
3. Многоточие - это три точки, а не две.
4. Если точки две, то это двоеточие, в нём точки располагаются вертикально.
5. После вопросительного знака многоточие не ставится.
6.Schreiben Sie besser auf Deutsch. Die Leser werden Ihre Fehler nicht bemerken.
 
 
-1 # Соломон Ягодкин 22.11.2022 14:42
А по существу?..
 
 
+1 # Владимир Константинович 22.11.2022 16:11
Считал, что догадаетесь без подсказки.
Это о профессионализм е и о психологии. Мало платят, и Вы делаете работу спустя рукава? Совсем не платят, но нет вдохновения работать бесплатно?
Нет желания обращать внимание на такие мелочи как грамматика?
Понимаете, что гибридная война развязана не только против России, но и против ЕС, поэтому нет энтузиазма отстаивать американские интересы?
Вы ведь не думаете, что ядерную державу можно победить? Тогда для чего вся суета и пропаганда? Она ведь только сплачивает нас, русских! Когда нам трудно, мы проявляем свои лучшие качества! И это не я придумал. Это сказано давно.
А Вы, Соломон, подставляетесь в каждом своём "выступлении" против России.
Американцы выбрали не вашу страну в любимчики, Германия для них угроза. Они поддерживают Англию, дурят Польшу, играя на самолюбии поляков. Расцвет Германии происходил тогда, когда она не противопоставля ла себя России.
Разрушайтесь дальше, если вам это нравится.
...
Словосочетания из басни И.А.Крылова надо бы взять в кавычки. Это ведь заимствования.
 
 
+1 # Владимир Константинович 22.11.2022 10:03
Траспарант ещё и написан с ошибками. Автор забывает родной язык.
1. Автор обращается к фюреру, это не имя собственное, и пишется с прописной буквы. А у автора - с большой.
2. Обращение в середине предложения выделяется запятыми с двух сторон.
3. Многоточие - это три точки, а не две.
4. Если точки две, то это двоеточие, в нём точки располагаются вертикально.
5. После вопросительного знака многоточие не ставится.
6.Schreiben Sie besser auf Deutsch. Die Leser werden Ihre Fehler nicht bemerken.
 
 
+1 # gen 22.11.2022 10:53
И у меня WhatsApp живее всех живых!..
 
 
# Владимир Константинович 22.11.2022 13:36
Ходили слухи, что Ватсапп хочет уйти, но они не подтвердились.
 
 
# xax33 22.11.2022 19:09
Наслушаются брехни и сами продолжают... Я из Крыма. И ватцап и фейсбук работают. А так же смотрю как русское так и украинское телевидение. Могу провести сравнение и я вам скажу не в вашу пользу. Хохлы брешут в каждом втором слове - русские в девятом.Что скрывать - тоже себе приписывают побед, но не так откровенно. Ну и русские не расстреливают пленных. Соломон - я вам как русский за написание оного имени с большой буквы уже бы приписал экстремизм и почитание фашизма. Кайтесь...
 
 
-2 # Владимир Константинович 23.11.2022 15:31
Некоторые люди подлежат исправлению довольно поздно. Не всё их может исправить, а без этого какое раскаяние?
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3722 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2570
2358
1511
1092
1033
883
667
622
430
372

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de