Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 6 )
Avatar
Самореклама
14.05.2018 12:09
Автор: Скворцов Алексей

 

         Не хотел так много писать всяких разных рассказов, но никак не смог пройти мимо такой замечательной идеи, как самореклама на литературном сайте. Что и говорить: идея очень хорошая, и понравилась мне сразу, особенно краткой автобиографией автора в качестве анонса рекламируемого текста, выложенного совсем на другом сайте. Этакая реклама не только себя любимого, но и сайта. Как говорится в рекламе Хенд енд Шолдерс, или Пантин Прави (не сочтите за рекламу данных изделий, просто слоган к месту пришелся), точно не помню: два в одном флаконе. Авторы, первые додумавшиеся до саморекламы, по поводу соблюдения авторских прав, могут не париться, поскольку мною использована только сама идея, на основе которой мною был написан самостоятельный текст, плагиата и рядом нет, так же данный текст был проверен на «Антиплагиате», совпадений ноль, то есть нарушения авторских прав нет.

Что же приступаю к саморекламе.

         Сам я неместный, от рыбного поезда из Архангельска в Санкт-Петербург отстал, остановились на стуки в Москве передохнуть, а то две недели уже пехом топаем. Да разве ж Первопрестольную за сутки обежишь и рассмотришь, вот и отстал, прибежал на постоялый двор, а поезд уже в Питер ушел. Жить мне негде, пропитание подаянием зарабатываю, вы уж не будьте жмотами. А чтобы на хлебушек себе честно зарабатывать, я книжку на компе на клаве натыкал, а один мой знакомый компьютерщик, тоже рядом со мной на паперти стоит, тоже, как я, неместный, помог мне сайт организовать, на котором вы эту книжку прочесть и сможете.

         Некоторый анонс книги, чтобы заинтересовать будущего читателя: Колян Круглогубцев вдруг встретил своего двойника в зеркале, когда брился с глубокого похмелья. А так как Колян был парень авторитетный, то сразу к его двойнику прицепилось погоняло «Зеркальный Колян», или просто «ЗерКол». Так вот ЗерКол добился от Коляна своими советами, чтобы Колян в неравную борьбу с наркомафией вступил, раньше-то Колян ее, эту наркомафию, в регионе возглавлял, а теперь должен сам с собой бороться, ну, заодно Колян борется со взяточничеством в своем регионе. Книга написана в современном стиле детектив-экшн, с погонями и перестрелками, так же в книге много психологических коллизий, с которыми приходится справляться Коляну, много философских размышлений и откровений, а так же сакральных знаний, которые по-пьяни открывает ЗерКол Коляну. Чтение доставит вам истинное удовольствие своим динамичным сюжетом, читатель до последнего не узнает истинную цель ЗерКола и будет удивлен концовкой. Анонс данного произведения мной был опубликован на вашем сайте под названием «Вот я, здрасьте!»

         Так вот, такую умную и увлекательную книгу вы можете прочитать на моем сайте. Вход на сайт стоит сущие пустяки: 775 монгольских тугриков, или 2640 узбекских сум, на крайний случай можно расплатиться украинскими гривнами в сумме: 8,4 гривны за вход. Заплатив за первый вход и зарегистрировавшись, вы получаете огромную скидку на все последующие входы, аж на 90%, а именно каждый последующих вход будет стоить 77,5 монгольских тугриков или 264 узбекских сумм, или 1 (на крайний случай) украинская гривна.

Помимо всего прочего, вы так же можете за небольшую сумму, равную сумме за первый вход на сайт, опубликовать свои произведения на моем сайте, а если вы приведете друзей, и три ваших произведения получат более трех положительных оценок, тогда будете публиковаться на моем сайте абсолютно бесплатно.

В последующем, при достаточном количестве зарегистрировавшихся авторов, возможно будет проведение литературных конкурсов по различным направлениям литературных жанров с суммой вознаграждения: одна молдавская лея. Решение о вознаграждении того или иного автора будет приниматься жюри в составе: меня и моего товарища – компьютерщика. Выплаты будут производится по курсу ММВБ на день победы в конкурсе.

Так что судари и сударыни милости прошу публиковаться на моем сайте, тем самым вы сможете не только публиковать свои произведения, но и помочь автору и его товарищу – компьютерщику заработать, весьма законно, денежные средства не только на пропитание обездоленных, но и на наше образование. Вполне возможно, что я и мой товарищ по несчастью сможем поступить в МГУ имени моего земляка М.В. Ломоносова и достойно окончить его. Не будьте жмотами судари и сударыни, двадцать рублей не великие деньги, и вы от них богаче не станете, а вот мы, вполне возможно.

Узнать адрес нашего сайта вы сможете обратившись в личку автора, а то эти хакеры запустят нам какой-нибудь порнографический вирус, а у нас все же литературный высокохудожественный сайт.

Заранее премного благодарен за ваши комментарии и оценки, не забывайте спрашивать адрес сайта, и в обязательном порядке посетите его.

С уважением,

 

А. Скворцов © май 2018г

 

Обновлено 14.05.2018 12:10
 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 14.05.2018 13:38
Браво, Алексей! biggrin Five
 
 
+1 # Скволли 14.05.2018 13:55
Меня удивил товарищ по слову, написавший саморекламу, особенно поразила его перепалка с Владимиром Журавлевым. Вот постарался данную тему довести до абсурда, как она, в принципе, и должна звучать, так как самореклама на литературном сайте - это полный абсурд. Мы и так, печатая и выкладывая свои мысли занимаемся саморекламой, так зачем же еще посещать другой сайт? Спасибо за оценку, Семен. Я старался. Надеюсь пародия получилась и у меня не станут спрашивать адрес сайта. hi
 
 
+2 # Оскар Природин 14.05.2018 13:56
Крепко! Если перевести с русского литературного на русский матерный - считай что на первых полосах всех СМИ. Молодец! ))
 
 
+1 # Скволли 14.05.2018 13:59
Я старался.
 
 
+2 # Оскар Природин 14.05.2018 14:04
Да-а-а..., Сразу видно, что старался, и старался в поте лица. С русского матерного на русский литературный ты перевёл свой текст просто БЛЕСТЯЩЕ!!! :))
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3502 гостей и 9 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2998
2955
1895
1323
1126
1070
1010
995
470
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de