Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    72 ( +41 )
  • slivshin
    52 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Письмо Домовёнку.
08.12.2018 13:42
Автор: Оскар Природин


Письмо Домовёнку.

Добрый день, Лена.

Решил написать. Письмо.

Пишу тебе из камеры-одиночки. Поговорить абсолютно не с кем. Домовёнок, живущий со мной, хозяин этой камеры, всячески старается извести меня сО свету своими  Уставом, Кодексом, Моралью и "Я". Раньше этот Домовёнок тоже был со мной, мы жили в другом месте. И у нас с ним всё всегда удивительно и замечательно ладилось: Он крутил-вертел мною как хотел, а я, ослепный своей любовью к нему, был рад, что Он мною так неповторимо красиво крутит и верит, считал и принимал этот аттракцион по вращению Домовёнком мною за взаимную любовь.

Меняется время - меняются люди. И обстоятельства. 

"...Как пред Солнцем птица ночи
Царь ослеп её глядя в очи..."
А. . Пушкин. "Сказка о золотом петушке".

Домовёнок с определённых пор стал органически не переносить меня. Трёхлетнее отсутствие секса при его сексапильности и мультиоргазмичности породило процесс отторжения меня из его души и сердца, подкрепляющееся тем, что я перестал с щенячьей радостью вертеться на его аттракционе.

Устав, Кодекс, Мораль и "Я" Домовёнка, не дающие Ему сеять и взращивать свои плоды, привели Его к мысли, а не извести ли меня, "прозревшего", за это прозрение сО свету.

Нет. Домовёнку извести меня сО свету не удастся. 

В моей камере-одиночке есть два кота, тюремные мыши и надоедливые мухи. Все они - абсолютно безобидные в плане проверчивания меня на своих аттракционах, с ними я и намерен впредь уединяться и вести беседы по-душам, любить их, дружить с ними и больше никогда "не слепнуть пред Солнцем".

Домовёнок - существо деятельное. Да, мне жаль, что  Он остался без своей любимой "игрушки" в моём лице. Но это не должно никого удивлять.
"Игрушка" не по срокам изломана, потерзана, искалечена. Аттракционы Домовёнка других последствий для меня и не подразумевали. А может, и подразумевали, но... Он хотел как лучше, а получалось - как всегда...

Я по-прежнему влюблён в этого Домовёнка, в это удивительное создание. Самое большое, чего я хочу, - это верить, что у него всё плохое в отношении меня всегда получалось случайно, не со зла или злого умысла. А все его аттракционы, на которых Он меня провертел - просто мои ночные сны-кошмары..

Вот, собственно, и такое письмо, Леночка. Домовёнок, это, конечно, не то лучшее, что я всегда видел и вижу в тебе, но Он - есть. Ты, Лена, дипломат. Подружи нас с Домовёнком, пусть Он хотя бы не на таких скоростях вертит меня на своих аттракционах.

С любовью, твой Олег.

08.12.2018 г..

 
 

Комментарии  

 
# slivshin 09.12.2018 04:56
Ну, накрутил!
 
 
+1 # Оскар Природин 09.12.2018 08:12
Да, Семён, ты прав. Спасибо за отзыв. Глубоко копнул. Спасибо. ))
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4298 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4685
3667
2465
2372
1929
1576
1557
1494
966
811

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de