Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    92 ( +68 )
  • slivshin
    61 ( +77 )
  • shadow
    24 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +5 )
  • sovin1
    13 ( +11 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • gen
    8 ( +7 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +3 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Веление сердца.
19.02.2012 17:05
Автор: Аекс Гроу

 

Луна... искушает меня... соблазняет... тускло блестит клинок, поглощая слабый свет, плавающий в кромешной тьме. Резкая боль от пореза скоро сменится приятным покалывающим онемением. Ах, как будто зверь ворочающийся в моем изношенном теле, просыпается, не упускает не единой моей реакции. Борьба ведь бесполезна? Игра почти завершена... разве можно что нибудь исправить? Хоть я и знаю сколько вреда приносит людям мое существование... все еще не могу заставить себя избрать смерть. но и жизнь я тоже не могу заставить себя выбрать!

Размышляя над вопросами, на которые не будет ответа, скитаясь по лесу, точно зверь, и до сих пор еще ничего не решено, я убегал от того, в ком на самом деле нуждался, кого пытался позабыть вместе с прошлым и, очутившись здесь, не могу найти хоть какое-то оправдание собственной жизни, это было бегство не от нее... от страха потерять ее, я разлучился с ней но, даже зная, что потеряю ее навсегда, я бы сдался желанию, если продолжу так жить, скоро возвращать будет нечего... Еще и поэтому я не могу выбрать смерть, даже если отброшу физическое тело по имени А.Р., ничего не измениться. Мой дух так глубоко привязан к старой злобе, что я не исчезну даже со смертью тела, и буду возрожден под другим именем, принося зло и страдания другим... 

Но я не о том... причина, по которой я не могу заставить себя умереть, это... 

Как я хотел бы стереть с лица земли саму свою душу. Я убегаю от своего истинного облика. Я жалкий, грубый, презренный. Почему ты так меня жаждешь?

Это выше моих сил... Желание все еще бьющее ключом. Чем больше я стараюсь забыть правящее моим телом вожделение, тем более ярким становится ощущения. Закрывая глаза, я всегда вижу её. Ее низкий голос касается моей кожи подобно поцелую. ЕЕ длинные изящные, такие умелые пальцы. Грубая откровенность взгляда, унизительная и постыдная.

 Подобно спелому плоду, начавшему портиться, источая запах гниения... и затем засохшему так же медленно, но верно... "гниль" терзает мой дух и овладевает телом.

- Ты единственная, кто поступал со мною так... ты...

Я никогда не смогу ее больше увидеть. Я все гонюсь за тенью той, кто живет в моих воспоминаниях. Под этим пьянящем осознанием неутолимая жажда - это вожделение.

 

Обновлено 21.02.2012 14:38
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2509 гостей и 18 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2590
2428
1622
1092
1057
928
737
641
440
372

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de