Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    55 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 8 )
Avatar
Ответ Виталию Ларкину
20.03.2014 14:57
Автор: владимир солдатин

1. Если Вы патриот Украины, значит Вы точно не бандеровец. И не надо путать друзей украинцев с бандитами, которые реально орудуют в Киеве и не только.

2. Майдан - это американская форма оккупации мозгов населения Украины, украинцев, русских и др. это надо понимать, знать историю, фильтровать СМИ и, наконец, думать самому.

3. Надеюсь у Вас есть понимание того, что затеянный на Украине шабаш националистов, русофобов и пр. это прямое вмешательство США во внутренние дела Украины при содействии предателей, одурманенной молодёжи, попустительстве и бесхребетности януковичей безответственно затянувших на майдан честных, но политически обманутых украинцев под флагом борьбы с коррупцией.

4. С коррупцией надо бороться везде и на Украине, и в России, и в странах Европы, и в США. Но борьба с коррупцией не имеет ничего общего с предательством своей страны и своего народа. У кого-то неосознанно, а у организаторов продуманно.

5. Планы США и Европы относительно Украины даже близко не предполагают помощи украинскому народу. Их цели совершенно чёткие: это базирование сил НАТО, лишение Украины самостоятельности в политической и экономической жизни, что по сути есть разграбление территории, раскол украинского и русского народов. Смею заметить, им никогда этого не удастся сделать, потому как народ всегда умнее отдельных его представителей и время обязательно поставит всё на свои места. Жаль только народов Украины (русских, евреев, поляков и др.) и самих украинцев, которым придётся вынести тяжёлое бремя испытаний.

6. Я тоже не русский по национальности, у меня много друзей-украинцев на Украине и в России. К счастью, мы понимаем ситуацию одинаково и у нас нет проблем, которые пытается навязать нам всем новая, убеждён, временная власть яценюка и иже с ним.

7. Не люблю советовать, но посмею просить Вас и всех, кому дорога родная Украина, кому дорога дружба с россиянами, с европейцами, с американцами, потому что народы это не бизнесмены от политики. Подумайте, разберитесь, пусть не спеша. Тем быстрее для Украины и украинцев и всех нас настает желанное время добрых отношений и мы вновь будем радоваться друг другу, а не искать врагов и подвохи. Искренне желаю всем нам мира и добра, веры и терпения. Спасибо, извините за продолговатость, это с болью о происходящем.

С уважением,

ВМС

 

Комментарии  

 
+2 # slivshin 20.03.2014 15:11
Полагаю, "лишение Украины самостоятельнос ти в политической и экономической жизни, что по сути есть разграбление территории" - цель не только Запада, но и Путина. Просто каждый тянет в свою сторону.
 
 
+2 # sovin1 20.03.2014 15:22
относительно Путина Вы сильно заблуждаетесь, но это отдельный разговор.
 
 
+3 # gen 20.03.2014 16:01
Согласен. С Путиным всё сложнее...Так не хочется подозревать его в имперских амбициях!
 
 
+2 # slivshin 20.03.2014 16:16
Имперские амбиции, безусловно, присутствуют. Другое дело, что Украина на грани экономического коллапса и ей нужен сильный партнёр. Если бы удалось договориться - альянс с Россией мог бы помочь ей вылезти из ямы, в которую её загнала череда коррумпированны х правителей.
 
 
# sovin1 24.03.2014 11:50
имперсих амбиций не вижу, сужу по делам, а не по словам. а вот защита собственных политических интересов и обеспечение безопасности присутствуют ярко. жаль раньше не было возможности об этом заявить так твёрдо в международной жизни.
Украине же, конечно, Россия помогла бы не только сохранить свой суверенитет, язык, культуру и целостность, но и поддержла бы эконмически. если бы её лидеры понимали, что только в союзе с россией ей реально можно себя позиционировать в мире и расчитывать на уважение. сейчас же страна стоит как ягнёнок между открывшей пасть США и зубастыми шакалами ЕС. но им почему-то кажется, что съесть их хочет Россия.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2231 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3137
2998
2015
1333
1283
1181
1092
1070
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de