Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 3 )
Avatar
ответ Гене Кучину
05.05.2014 14:26
Автор: владимир солдатин

Ответ Гене Кучину

  1. В трудное время испытаний каждый для себя должен решить с кем быть. На чьей стороне. Не причастные – не значит не участвующие. Сегодня идёт открытая война с Россией, которая вдруг не захотела подвывать Западу как в 90-е годы. Украина стала театром боевых действий, как славянская страна наиболее близкая России по духу. С Белоруссией у Запада до конца не получается, но они делают всё для того, чтобы рассорить основные страны на которых держится единство славянского мира. Кто этого не видит и не понимает практически стоит на стороне Запада. А есть те, кто мечтает о развале России и приобретении всех её богатств. Уверен, это желание-заблуждение, как грабли, но видимо жизнь так устроена, чтобы регулярно получать по лбу. Я сочувствую всем, кто доведёт до кипения русский народ, ошпарятся лет на сто. Не спасёт ни армия, ни расстояние.
  2. Если человек сделал выбор в пользу мира, то он должен думать и видеть где стремление к дружбе, а где беспардонная ложь, обман народа, манипуляции фанами, одурманивание молодёжи. А главное чего надо бояться, а чего не надо бояться и не подливать масло в огонь, извините, неубедительными рассуждениями.
  3. А теперь о тезисах.

- Схожие с КПСС черты поведения партии "Единая Россия".

Вы против партийного принципа формирования власти, по которому устроен весь мир? ЕДРО – единственная в стране партия реально способная глобально противостоять Западу политически. В каждой партии есть проблемы, в том числе и в западных, коррупция их любит не меньше нашего, только своя коррупция любимее для критиков. В КПСС было много ценного и позитивного, это надо взять на вооружение ЕДРУ. И это уже делается, и это здорово. Решительно избавиться от болтунов, жуликов, воров и прочей дряни, которая липнет к партии, понимая, что за ней будущее.

- Милитаризация экономики страны.

В 90-е годы нас сознательно обманули, что будут дружить. Все прошедшие годы показали обратное, НАТО подобралось к границам России вплотную, вопреки всем договорённостям. И цель их ясна: развал России (читайте планы Алена Даллеса и Бзжезинского), по которым точно следует весь западный альянс. И вы говорите, что мы должны быть слабыми. Единственное наше спасение в мощной, современной армии, которую будут бояться, больше собственной смерти. Поэтому люди желающие блага своей страны ничего не пожалеют, ради такой армии. России не впервой затягивать пояса. А если кто трус или привык красиво жить пусть бежит на запад, нам предатели не нужны.

- Стремление к расширению границ своей территории.

Это полнейшая ложь. Никогда в современной истории Россия не стремилась к расширению границ. И Крым оставался бы украинским, если бы её лживые политики (включая Януковича) загодя не прописали бы в нём военно-морскую базу США и НАТО, что является кощунствующим предательством своего народа. Народа, который лег кровью защищая его от фашистов. Янки уже потирали руки от удовольствия стать хозяевами Севастополя, выдавить с него Россию, опять же при помощи украинских националистов.

 

- Ухудшение отношений с Европой, США.

Нельзя одеться в шкуру овцы и дружить с волком. Итог дружбы очевиден. Народы наших стран, уверен, хотят дружбы, но её не хотят западные политики, точнее они её хотят в свою пользу. Дружба с Европой и США является нашим политическим выбором, который Запад видит как слабость и готовность следовать их курсу в Югославии, в Ливии, в Сирии и т.д. Этого не будет. И дружба ради такой дружбы нам не нужна.

- Появление на одном из телеканалов программы "Агитпром".

Это радует. За годы безвременья Россия утратила свою идеологическую платформу. Образование было отдано на откуп «Болонским» шарлатанам и сегодня ему далеко до качества, которое было в СССР. К сожалению, у страны до сих пор не дошли руки до этого вопроса.

- Возрождение советских обычаев. В частности, нынешнее разрешение празднования "1-го Мая" на Красной площади.  и т.д.

Отлично. Наконец-то власти услышали наших стариков, ветеранов, отцов, которые устали видеть как современная молодёжь разлагается под влиянием «европейских ценностей». Государство, которое не воспитывает будущее поколение обречено на смерть. Именно на это и направлены все европейские ценности. Праздник весны и труда – это не праздник, а вот День международной солидарности трудящихся - это праздник! С таким названием его празднуют в 142 странах мира, этого названия боятся все жулики. Надеюсь Россия будет не хуже 142 и вернёт прежнее название, которое украли у нас американские советники Ельцина. Сам видел с какой радостью вышли на праздник россияне – советские люди. И старшее поколение и молодёжь. Никто их не затаскивал, как было в последние годы умирающих ЦКистов. Такого не должно быть и не будет, если народ зачистит власть от проходимцев.

- У меня всё это вызывает серьёзное опасение...

У меня всё это вызывает радость и надежду на лучшее время. Честному человеку бояться нечего. Пусть боятся те, кто не желает России добра.

 

Комментарии  

 
+3 # gen 05.05.2014 22:36
В первую очередь честный человек не боится высказать открыто свою точку зрения,пусть и неугодную некоторым!..
 
 
+1 # sovin1 06.05.2014 08:54
это бесспорно, честные люди всегда стоят на конкретной стороне, правда бывает заблуждаются, но умирают честно за свои убеждения и это вызывает уважение почти во всех случаях, разве, что кроме откровенных убийц, маньяков, фашистов...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3393 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2661
2495
2495
2066
1904
1732
1410
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de