Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
В назидание будущим поколениям
12.08.2015 13:38
Автор: Смирнов Валерий Эрнестович

 

Уже очевидно,что многое ради процветания нашей Родины,  сделать наше поколение, со свойственным  ему менталитетом,  не успеет,  (если конечно в руки винтовку взять не придётся) . Возраст.  В качестве  «рулевых»,   столица не позволит,  у них там своя «кузница»  «эффективных» менеджеров.  А как эксперты и практики мы тоже не удел. Бывшие то «рулевые» к креслам аппаратным намертво приросли. Если и уходят с постов, то только в казённый дом,  или в мир иной.

 

Посему и осталось – глаголом жечь сердца людей, особенно молодых и трезво думающих о происходящем и будущем Державы.  Дабы смену  нашу,  грамотную и рассудительную подготовить. Согласно этой концепции,  осмелюсь дать  три постулата,   касательно долларового сценария осуществлённой и процветающей в настоящее время экспансии на нашу экономику,  политику и независимость. Факты эти, из новейшей истории. И знать их архи важно,  чтобы нынешние политики не извращали, а лжеэкономисты и журналюги Вас не оболванивали.

 

 

Постулат I

 

….    «Великое долларовое наступление на Советский Союз успешно развивается. 30 тысяч ядерных боеголовок и оснащенная по послед­нему слову техники самая большая армия в мире оказалась не в состоянии прикрыть территорию своей страны от всепроникающего доллара, который уже наполовину уничтожил русскую промышленность, добил коммунистическую идеологию и разъел советское общество. СССР уже не в состоянии сопротивляться, и его крушение наши специалисты предсказывают в течение ближайших двух-трех лет».----ГосДеп США. 1990 год.

 

 

Постулат II
     «Советский Союз,  это страна, представлявшая серьезную угрозу для Запада... Благодаря плановой экономике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в 2 раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были и есть вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков».

 

----- Маргарет Тэтчер. (Заседании американского нефтяного института в ноябре 1991 года)

 

 

Постулат III. В качестве эпилога:
        Не сумев решить глобальную задачу ликвидации СССР силовыми ударами, путем втягивания в «холодную войну», гонку вооружения, подтачивая экономический потенциал Советского Союза и мировой социалистической системы в целом, мировая закулиса с некоторого момента своим главным ударом определила идеологические формы,  через чиновников высшего звена в столице. То, что Гитлер не смог сделать во время войны, было сделано в мирное время. За счет практически не ограниченного потока из-за рубежа денежных вливаний внутри СССР по дипломатическим каналам, подкупались и вербовались перевертыши из верхушки властной номенклатуры  и государственного аппарата, представителей интеллигенции, обуреваемых страстью исключительно к личному обогащению, зараженных бациллами карьеризма, зависти, предательства, национализма. Республики  СССР, на этом идеологическом фронте,  были практически взорваны изнутри. В одночасье были разорваны все артерии все экономические и производственные артерии единого государства. Единая некогда мощнейшая Держава была поставлена на колени. Началась агония независимости,  мракобесие капитализма и национализма. .....

 

 

В.Смирнов

httr://nick-name.ru/sertificates/1041819

Обновлено 13.08.2015 09:14
 

Комментарии  

 
+1 # Gosha 12.08.2015 15:51
Валерий! Вы "молодцом", но не новЫ! По принципу построения иерархии ЭГО... у большинства населения(любоГ о-Го) "процветание Родины, любоФФь к ней, стремление защитить и изменить..." зависит от того, что ЫндивидуУМ имеет в данный момент!? Если его это устраивает, то ОН будет енто стремиться удержать или приумножить!? Всё "негативное, в том числе и поСТУЛаты, как "грабельки"?... о которых "вспоминает ЫсторыЯ"!? ;)...
stpoka.ru/.../...
stpoka.ru/.../...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2327 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3137
2998
2025
1333
1283
1191
1092
1080
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de