Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 8 )
Avatar
СТРОКолюбам
03.12.2015 13:34
Автор: владимир солдатин

СТРОКолюбам

 

Чем мне нравится СТРОКА? Поговорить на ней можно о разном, мыслями поделиться, себя похвалить, других покоментировать.

Сначала писал своё, потом стал читать других по ходу, потом понял, что и комментировать у меня тоже право есть, а через год догадался, что и других оценивать можно, лайки на комменсы ставить. Я то поначалу думал куда мне уж на маститых поэтов-стотысячников лайкать, ведь не зря же их так высоко люди ценят! Присмотрелся… так ведь все именно это и делают. Наконец понял – очки набирают! Целый год шёл до этого понимания. Ну, тормоз – сам себе удивился. А, впрочем, чему удивляться?

И тут меня попёрло догонять. Дай, думаю, возьмусь за историю сайта его истоки пощупаю, ума-разума наберусь. И начал я читать всё подряд и всех подряд с первой страницы, сейчас она уже приближается к 4500-й.    

Дочитаю до 250 других авторов, потом напрягу ум и сам чего-нибудь ляпну. Ведь ума же набрался, да и есть с кого. Бывало по 10 штук писал всякого… стихи, потом на афоризмы крен пошёл. Ведь длинно писать каждый может, а вот попробуй прозой, да одной строчкой, да  обо всём! Как Татьяна, например. Тут не дюжий ум нужен! Задуманное так сжать, чтоб одна только точка и осталась! И перед учителями  мне стало стыдно по древу стихом растекаться. К тому же хоть целую страницу пиши, хоть одну строчку… очков то всё равно – 50, да и не читают длинное вовсе, скучно. Дал 5 работ – получи 250, дал 50 комментов – получи 250, залайкал 125 коментов – получи 250, прочитал 125 работ – получи 250.  Но если с разных компов, под разными именами… так 1000 очков в день  - не вопрос! А если каждое слово из комментов, да отдельным «афоризмом» оформлять ещё больше очков будет. А что?, давайте все комментарии отдельными работами показывать! Вот это идея! Хотя, мне кажется, если минусы и плюсы, которые мы ставим в комментах, покупать за счёт собственных очков… а? Например, захотел я поставить злобный минус, открываю магазин сайта и покупаю в нём (-5) за свои 5, а лучше сразу штук 100 этих (-5) или сразу (-100) одной купюрой за свои 100 и ставлю их с удовольствием. Или штук 100 этих (+5) и дарю их от души во все стороны. А?

Хотя чего это я заврался, ведь очки даром не даются. Это же труд высоко оцененный читателями.

По пути вижу, что не все выдерживают творческого напряжения и безвременно покидают наш сайт, порой уничтожая всё созданное, не оставляя даже следов и возможности обратиться к их опыту.

И люди ведь на сайте все хорошие. А так чего бы мне здесь сидеть, да языком молоть? Вот и второй год прошёл незаметно, сам стал стотысячником, а всё ещё новичок  - «молодой» начинающий автор, некоторые говорят – подающий  надежды. Набрался я очков досыта, ножки крепче стали и подумал – а нахрена они – эти очки мне нужны. Если бы за них премии давали, книги мои печатали или в Союз писателей попросили, так ведь нет же. Оказывается для души всё это, исключительно для души. И от этого ещё больше я любовью к сайту проникся. Подумал сразу – надо очки эти хорошим людям дарить, добро творить, жизнь оживить. Предложил дарить очки выдающимся отстающим. Ну, например, НАДИН. Такие загадки шикарные пишет, жаль появляется редко, а уж как появится, так для всех праздник! Дай, думаю, отправим ей от нас - «лидеров» по 1000 очков, пусть порадуется и ещё чегой-то загадает. Но речь не обо мне. Подбросил идею, только булькнула она, даже кругов на воде не оставила. С другой стороны я понимаю – каждое очко кровью и потом достаётся, плечом к плечу с товарищами.

 И понял я совершенно явственно, что «не тем путём» в строках живу.

Душу надо ширше открывать, любви к людям больше проявлять. А поскольку широту и любовь, извиняюсь за банальное видение, кроме как очками не показать я принял решение дарить вам уважаемые дамы и господа, товарищи, друзья, коллеги… и т.д. кому, что больше нравиться, свои очки.

Пусть до Нового года ещё ждать, но добро надо делать вовремя,  не к датам, а по желанию. На этом словоблудие заканчиваю и дарю всем активным авторам по 1000 очков. Желаю в Новом году Вам здоровья, успехов и всего личного!

 

 

 

 

 

Обновлено 03.12.2015 13:51
 

Комментарии  

 
+4 # sovin1 03.12.2015 13:49
докладываю:
приговор о передаче баллов приведён в исполнение. - 9000 видны.
поздравляю с Новым годом!
Вячеслав, Владимир Хорошевский, Максим Ляляев, Родная, gen, slivshin, shadov, tatianakarelina 7, alekosin.
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 03.12.2015 17:10
СПАСИБО Вам огромнейшее на добром слове, Владимир Михайлович!!! Я ещё новичок здесь и потому для меня очень кстати Ваша статеечка! Локтями толкаться не буду - как всем, просто хочется быть услышанной, не более того, а здесь, на Строке, душевные люди собрались, низкий Вам поклон, за то, что приняли так тепло! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья всем желаю, творческих успехов, вдохновения, любви, удачи и ...много денег в личной жизнЕ, что немаловажно в условиях кризиса! С теплом сердечным и самыми искренними пожеланиями, Ваша Родная
 
 
+3 # shadow 03.12.2015 18:18
Спасибо и от меня, Владимир! Лишние очки мне совсем не помешают, тем более, что сейчас я пишу очень редко,- не хватает свободного времени. Но ещё дороже - внимание. Вас также поздравляю с наступающим Новым Годом. Успехов Вам в жизни и творчестве! Ну, и вообще... будем стараться!
 
 
+4 # gen 03.12.2015 20:09
Спасибо, Владимир! Ваш пример заразителен. Придёт время и я последую за Вами!..
 
 
+4 # Татьяна Александровна Карелина 03.12.2015 23:11
Владимир! Спасибо за 240 баллов. Написала вам и опубликовала свой ответ, если будет желание и время, прочитайте.

А лично я люблю "Строку" за то, что здесь можно забыть о своих делах и проблемах, пообщаться с приятными и доброжелательны ми людьми. :-)
 
 
+3 # slivshin 04.12.2015 00:07
Благодарю за 15 баллов, Владимир!
Удачи Вам и творческих успехов!
 
 
# sovin1 04.12.2015 12:30
коллеги меня удивляет называемые Вами цифры 240 и 15. Я всем передал ровно по 1000 баллов, баллы за комментарии я вообще не считаю их может быть сколько угодно. если Вы получили меньше чем я направил давайте спросим у Админа куда он их дел? кстати slivshinу я в прошлом месяце направлял ещё 500 баллов за поддержку. если и этих баллов Вы не получили тогда моему возмущению нет предела и кто же у нас правит бал? ещё я обратил внимание на то, что когда активно читал Родную а у неё уже было много баллов, то все мои прочтения новыми баллами к ней не прибавлялись а это могло быть не менее 200-300 баллов. Долой такого админа.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2949 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2717
2663
1870
1253
1077
1070
993
878
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de