Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    72 ( +41 )
  • slivshin
    52 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +10 )
  • shadow
    15 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Женитьба султана
18.10.2016 09:48
Автор: Getera Volshebnaya

 

   Караван султана Аль Каира шествовал третий день в пустыне Сахара в направление к оазису Макуда, слуги к концу пути были мокрыми от чалмы до сандалий, как, впрочем, и султан. Наконец-то завиднелись финиковые пальмы оазиса, навалилась ночь. Опустившись к озерцу, не обращая внимания на местные семьи, слуги разбили шатровый лагерь. Старейшина Макуды пригласил султана разделить с ним кров, и тот согласился. У старейшины было три дочери, старшей из которых  Афипе было едва четырнадцать лет. Она и стала ухаживать за Аль Каиром. Султан чалму и халат повесил на рог домашнего муфлона и подставил тело под струю воды из большого кувшина в руках Афипы. После омовения Аль Каир, как был в набедренной повязке, уселся к очагу, гортанно, перед этим, отдав приказания слугам. На ужин старейшина забил газель-доркас, срезая, после готовки, мясо её с туши на вертеле, с поклоном подавая куски султану.  После ужина, вытерев руки о волосы и поблагодарив хозяина, султан взял за руку Афипу и повёл в дальний передел озерца.

   Султан, не избегая местных диалектных слов, стал рассказывать девушке о своём гареме, о слугах-учёных и состязаниях на верблюдах, непрерывно поглаживая её юное тело. Афипа пристроилась, после ласк Аль Каира, у него на плече, выслушивая рассказы султана о звёздах, при этом как бы невзначай лаская его пах. Это и побудило Аль Каира стать на колени и осыпать поцелуями обнажённое тело девушки. Эти действия и рука Афипы указали главное место священнодействия любви.

   Под утро султан снял со своей правой руки золотой браслет, укоротил его и повелел невесте самой  надеть  на выбранную ею руку. Она выбрала правую, оставив Аль Каира довольным. Таким образом, Афипа стала двадцать четвёртой женой султана.

 

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4112 гостей и 19 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4720
3670
2465
2392
1939
1595
1586
1494
1016
811

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de