Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    54 ( +65 )
  • shadow
    19 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +30 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 6 )
Avatar
Такси вызывали-2
18.01.2017 20:47
Автор: Панченко Андрей

 

Тут как-то я оговорился про такую «красотку», как Алина. Мы не слишком-то знакомы, но кое-что она успела о себе рассказать.

Алина

- Добрый вечер. Такси заказывали?

- Да шеф. Ты знаешь куда ехать? Ты на свой навигатор не смотри. Давай слушай телефон, я тебе всё скажу.

Такой диалог начался по телефону, когда мне прислали заказ на поставку машины. Два часа ночи. Акцент явно грузино-осетинского происхождения.

- Ты где сейчас едешь?

- По объездной. Подъезжаю к ялтинской.

- Хорошо. Выйдешь за город и сразу на право. На мост не ехай. Сразу заверни. И везде по главной дороге. Будет много поворотов, но ты не сворачивай, так прямо и едь. По главной. Там будет два магазина, они тебе не нужны. Едь себе. А вот когда упрёшься в озеро, вот тут тебя и встретит розовая девушка. Розовые штаны. Розовая курточка и розовые волосы. Вот она тебе и нужна. Отвези её куда скажет. Деньги есть.

И отключил телефон.

Пока шёл инструктаж, я приблизился к окраине города. Вот и стела с названием, слева. Поворот на право. Еду прямо, ни куда не сворачивая, по главной, хотя как сказать «прямо». На десять метров пути – два поворота. И так вся дорога. Ночь, снег, грязь, ямы и гололёд. Заехал на горку, чуть не застрял. Поворот направо и ещё раз на право, и следом налево. Вот и озеро. Из темноты на свет фар вышло нечто розовое.

Розовое всё, кроссовки, спортивный костюм, волосы и, как потом выяснилось, даже ногти.

Остановился.

- Ой, здравствуйте. Дядечка, вы четвёртое такси которое я заказала. Ни кто не хочет сюда ехать в эту сторону. И далеко и темно здесь. Все отказываются.

Так как выезд один, разворачиваюсь и еду обратно.

- Вы только не молчите. Я же с вами говорю, а вы не отвечаете даме. Я же дама, по мне что, не видно? Вы поезжайте в город, я там скажу куда. Я ведь сама местная, всё здесь знаю. Видите у меня даже ногти розовые. А вам сказали, что я вся в розовом? Вот и костюм и даже футболка. Хотите, ещё покажу, у меня бельё всё розовое.

Тут я умудрился вставить слово в этот поток.

- Скажите хоть район, куда ехать.

- А вы ехайте, ехайте. Я знаю куда мне. Я хоть и приехала из Краснодара, но всё тут знаю. У меня папа прокурор. Вы сами понимаете. Такие высокопоставленные родители и такая распутная дочь. А я вообще ночная бабочка. Хе-хе. Завидуете? А хотите я и вам что-то сделаю? Э! Поверили! А я порядочная. Просто из дома сбежала. Вот живу здесь одна. Снимаю квартиру. У меня родители из деревни. Не помню, как она называется.

Задумалась. Успеваю влезть с вопросом.

- Вот и центр, дальше куда?

- А? Что? Давайте к гостинице. Проверим, все ли на месте? Я чего такси-то вызывала? У меня ведь три водителя на окладе. Троим по пять тысяч в неделю плачу, только за то, чтоб они меня забирали там, где скажу. Вот здесь помедленнее. Ещё. Ага. Нет никого. Давай дядя развернись, ещё разок проедемся и домой. Ты не думай, я всё оплачу. Тихо. Медленнее. Всё. Теперь можно и домой. Спать. Давай к заправке, что за «спортивной». Я там кофейку глотну и баиньки. Тут же как? На работу могут вызвать в любую минуту. Я же лучшая. А то и смотри, дядя. Я и тебя ублажу. Но тогда доеду бесплатно. Ты чего всю дорогу молчишь? Нахал. С ним девушка по душам болтает, а он отмалчивается. Сколько я там должна?

Механический голос программы такси произнёс:

- Четыреста девяносто три рубля.

- Держи пятьсот дядя и гуляй. Не в чём себе не отказывай. Эй заправщик! Налей кА мне двойной «американо».

Фу-ух. Ну попал. Полчаса в машине и слова не дали сказать. Голова как бубен звенит. Вот девчонка болтушка. Ну, наверное, при такой работе сильно-то с клиентами не поговоришь, вот и вывалила все, что скопилось на молчуна.

Педаль до пола и подальше от такого счастья. Вот и новый заказ. Железнодорожный вокзал.

 

Обновлено 19.01.2017 00:01
 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 18.01.2017 21:21
Эта Алина ещё явно всплывёт в продолжении!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3070 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3338
3058
2035
1467
1393
1197
1153
1092
490
480

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de