Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    53 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +8 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Ликвидаторы(роман,3 глава)
14.03.2017 11:30
Автор: Назаров Константин Сергеевич

III

        Наше здание являлось невообразимым шедевров архитектурной мысли. Дело в том, что к видимым пяти под землей присоединялись еще пятнадцать.На постройку этого здания правительство затратило около ста миллионов долларов.Правительству нужны верные люди,а чтобы они были достаточно верными их нужно финансировать.Наверное,это правильно.Хотя лично я решил для себя,что служу не правительству, а простым людям,которые это правительство содержат и с каждым днем живут все хуже и хуже.И я успокаиваю себя тем,что наша команда пусть незаметно,пусть ненамного,но облегчает их жизнь. И уж конечно деньги- это не главное.
        Я медленно въехал в подземный гараж,предварительно открыв ворота при помоши специальной магнитной карты и сканирования правой ладони.Это самый простой замок во всем здании.Замок первой категории сложности.Для особо любознательных замечу,что самая высшая категория-седьмая.Поставил машину на свое место и пошел к двери,ведущей в основное здание.Затем открыл еще один замок,уже четвертой категории сложности.И направился в тир.После такой эктремальной езды пострелять-совсем даже не плохо.
        Тир находится в подземной части здания.Еще один замок первой категории и предъявление идентификационной карточки специальной видеокамере для получения боевого оружия.Я беру наушники,надеаю их и выхожу на исходную позицию.Делаю это весьма оригинальным способом- несколько быстрых шагов-прыжков,затем пару кувырков через плечо,встаю в боевую позицию на одно колено(левое).При этом достаю пистолет из подплечной кобуры,снимаю с предохранителя,передергиваю затворную рамку и когда мое колено косается пола-выпускаю всю обойму в сторону мишени.Именно в сторону,потому что прицелиться времени нет.Эти тренировки расчитаны на то,чтобы довести все движения до автоматизма-я лишь достаю оружие,а все остальное должен делать мозг.Затем поднимаюсь,помещаю пистолет обратно в кобуру,подхожу к пульту и нажимаю нужные кнопки.Мишень начинает плавное движение в мою сторону. Вот! Уже лучше! Конечно на глаз это не определишь,но мне и не нужно.Просто еще один внеплановый тест по стрельбе.Просто еще раз почувствовать себя крутым героем боевика.И жить становится чуточку веселее от осознания,что ты можешь делать то,чего не могут другие.А теперь можно пойти в спарринг класс и помочь Женьке.Ведь парень тоже переживает.Каждому хочется быть в чем-то лучше других.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2355 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2701
2588
1810
1253
1070
1063
953
837
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de