Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    54 ( +65 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +27 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Обряд
05.04.2017 12:25
Автор: Павлюк Владимир Викторович

"Возьми меч, соверши обряд,освободи меня"-именно эти слова я слышал в своей голове последние полгода своей жизни. 

Приятно познакомиться, я - Билл,сирота и несчастный подросток с кучей проблем, и одной нетипичной проблемой. Врачи, осматривавшие меня,сказали, что этот голос пройдёт после лечения, но ничего не помогло. Лишь поменялась фраза:"Я уйду, только возьми меч, соверши обряд и освободи меня". Врачи оказались бессильны. 

Я излазил весь Интернет в поисках описания проблемы, хоть немного похожей на мою. И нашёл. В старых источниках писалось и про меч и про обряд, но ничего не было про то, кого нужно освободить. Как будто не захотели писать, чтоб не нервировать лишний раз. Ну, я догадываюсь, что здесь что-то связано с демонами. Неспроста же в обряде должна быть жертва. Живое существо, убитое мечом в последних лучах заката солнца. 

Итак, прошло уже больше недели с тех пор, как я нашёл книгу по изгнанию голоса из моей головы. Я уже приготовил все к обряду, меч был заточен, место выбрано. Заброшенный 3-хэтажный дом был выбран не случайно: лучи закатного солнца прекрасно освещают всю комнату, к тому же, никому и в голову не вздредет бродить здесь после заката. Боятся призраков с ближайшего кладбища. 

И вот, последние лучи солнца упали на клинок меча, я замахнулся и резким движением лишил жизни живое существо, отрубив ему голову. Как только она упала на пол, последний луч исчез за горизонтом. Получилось. 

Не успел я и моргнуть, как услышал шум, позади себя. Обернувшись, я потерял дар речи: "жертва" встала на задние ноги и взяла в передние свою голову, которая тотчас же заговорила со мной тем самым голосом, что мучал меня своей вечной фразой. Это был какой-то древний демон, желающий поработить род людской и править этим миром вечно. Прошлых своих "помощников" он поглотил и унёс с собой в Преисподнюю, когда они предали его и попытались убить. Я понял, что дело плохо для меня кончится, когда демон сказал, что тело "жертвы" слишком мелкое и жалкое для будущего повелителя людей и решил забрать моё. Как только он сказал последнее слово, туша "жертвы" упала на пол, а я почувствовал острую боль, будто бы меня выдавливает из моей головы. В этот же момент я услышал десятки голосов, которые молили меня убить демона. Я понял. Это и были бывшие "помощники" демона. Я должен был что-то делать, иначе скоро демон полностью захватит контроль и тогда у меня, как и у всего человечества, не останется шанса на спасение. Пока я боролся с демоном и думал о способах уничтожить его,я услышал крик одного из мучеников: "Убей своё тело мечом, которым принёс жертву". Демон понял о моих планах и решил им помешать. Мы оба рванули к мечу, но я успел его схватить,но рука сама выбросила его в окно. Судя по звуку, он воткнулся ручкой в землю и острием клинка вверх Началась борьба. Демон хотел захватить меня, а я просто хотел выкинуть тело из окна вниз, прямо на клинок. И у меня это вышло. Очнулся я ночью в больнице. Вокруг меня был какой-то молочный туман, но потом я пригляделся и понял, что это люди. Точнее, призраки людей. Самый старый из них рассказал мне про проклятие, от которого страдали люди последние 500 лет. И я спас этих духов от власти демона, убив его в своём теле, но мои собственные раны оказались очень тяжёлыми. Поэтому за мной стоял выбор, который я должен был сделать за ночь: либо на завтрашней операции я выживаю,либо умираю, попадая в обитель мёртвых на вечный покой. Я решил, что мне не за чем больше жить в этом мире, поэтому я согласился пойти со всеми освобожденными в царство мёртвых. 

Приятно познакомиться, я - Билл, я мёртв и я счастлив.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2361 гостей и 8 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2998
2980
1955
1333
1283
1166
1092
1008
470
441

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de