Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    74 ( +40 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Ликвидаторы(роман,57 глава)
08.04.2017 12:15
Автор: Назаров Константин Сергеевич

Долго ждать не пришлось. Сначала натруженный скрип тормозов. Потом грохот. Все произошло за секунды. Сейчас начнется. Наверняка пострадали лишь те, кто был "в первых рядах".А остальные? Остальные сейчас появятся. Рокеры- ребята серьезные. И, конечно, нашу шутку им не оценить. Они считают себя крутыми. Ну что ж. Посмотрим, кто круче.
          Высовываюсь, чтобы осмотреться. И слышу одиночный выстрел. Пуля ударяется в мою грудь и обиженно падает на землю. Вот что значит- тяжелый бронежилет. Что они все, в тирах на мишенях тренируются, что ли. Прослеживаю траекторию пули и выпускаю очередь. Слышен крик. Один есть. Слышится еще один выстрел. И еще. Неужели началось?
          Женька через заднюю дверь ныряет в салон бронированной "малютки" и вытаскивает сумку с боеприпасами. Такая есть в каждой машине. Что называется-"на крайний случай". Большая. Килограмм пятьдесят- как минимум. Но, по моему, ее вес ничуть его не смущает. Сумка опускается рядом со мной. На свет появляются две гранаты. И летят далеко. За грузовик. Женька и нам вручает гранаты. Зачем же так круто? Это же простые рокеры. Мы их и без гранат...Нет, Вадим со мной не согласен -тоже кидает одну. Не так. Все не так. Мы же "ликвидаторы",а не армейские вояки. Мотоциклистов же много. Они сейчас нас  обложат и передушат как мышат. Думаете, я паникую? Я рассуждаю. Нет. Вы
как хотите, а я пошел. Не бежать, конечно же нет. Действовать. 
Выхватываю из сумки первое, что попадается под руку и вперед. Короткими перебежками метров на пятьдесят. Вправо и вперед. Там канава. Скатываюсь в нее. Грязь. Вот. То, что нужно. Ныряю. Мои действия никто не видит. Обе стороны палят друг в дружку. Отлично! И те, и другие как на ладони. Открываю огонь. На поражение. Обойм всего шесть, поэтому стреляю короткими очередями. Хорошая игрушка. Ствола почти нет, но начальная скорость пули довольно-таки приличная. Поэтому я почти не мажу. Ведь стрельба по мишеням- это мой бзик.
А «мотоциклисты» ничего не могут понять. Даже выстрелы с "той" стороны стали пореже. Не могут понять откуда их бьют. Ну и хорошо. А вот еще сюрприз! Что я тут хапнул? Противотанковая граната. Здорово! Кидаю туда, где больше людей в кожаных куртках. Взрыв. Отлично! Не фиг обижать бедных свинок- я про кожу имею ввиду. Отольются волку хрюшкины слезки.
         Все. Кажется начинает затихать. Враги уже отстреливаются. Бегут к своим "железным коням".Немного их осталось. Человек семь-восемь. А Женька говорил -всех. Ну всех, так всех. Поднимаюсь, бегу в их сторону и стреляю. И Женька с
Вадиком тоже. А противник не отбивается. Противник бежит. Лизка, мы отомстили за тебя. Слышишь? Хотя, лично я тебя не знал. Но ведь это и не важно. Зло должно быть наказано.Всегда.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2632 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4028
3328
2375
1912
1714
1459
1454
1413
706
510

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de