Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +67 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +30 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Ликвидаторы(69 глава)
09.05.2017 09:41
Автор: Назаров Константин Сергеевич

69

        Контракт на три дня. Выливается в очень кругленькую сумму. Интересно, откуда начинающие певицы берут такие деньги? Парадокс шоу -бизнеса. А клиентка симпатичная. По моему, я ее даже по телевизору видел. Хотя мне это безразлично. Просто работа. Поэтому ее внешность меня не волнует. Меня больше интересует интеллект. Нам же с ней три дня общаться как-то надо. И деньги, конечно. Вот Юля удивится, когда получит прибавку к зарплате. Странно все-таки. Я могу иметь все, но мне немного надо. А кому-то нужно то, что он не в состоянии получить по причине отсутствия средств. Странные мысли лезут в голову. К чему бы? Вообще, конечно все эти серьезные размышления не для того, чтобы думать о них за рулем. Я опять еду на довольно приличной скорости. Не могу ездить медленно и все тут.
        Машина служебная. С опознавательными знаками. И меня пропускают. Но других машин не так уж и много. Поэтому, надеюсь, моя езда не выглядит большим свинством. На мне форма без опознавательных эмблем. У нас есть и такие. Слева под курткой пистолет в подплечной кобуре. С одной запасной обоймой. На заднем сидении небольшая спортивная сумка. Так. Нужные мелочи.
Гражданская одежда и необходимые принадлежности.
        Уже подъезжаю к дому. Меня встречает сама хозяйка, а не ее слуги. А может, у нее нет слуг? Симпатичная, но немного не в моем вкусе. Как бы это объяснить. Я - метр семьдесят пять .Но она выше меня на голову -как минимум.
        Глаза карие- всегда в первую очередь обращаю внимание на лицо и глаза. Взгляд полный превосходства, но в то же время неуверенный. Это плюс. Волосы темнорусые. Короткая стрижка а-ля унисекс. То есть непонятно - мужская или женская. Ладно. Это ее проблемы.
   -Привет,- просто говорю я, вылезая из машины. Показываю служебное удостоверение,- Служба внутренней безопасности. Охранять нужно вас или...
   -Меня, -она произносит это несколько смущенно. Я часто задаю этот вопрос. Слишком самоуверенных людей он немного выводит из состояния равновесия. Конечно ее, кого же еще. Детей у нее нет -про своих клиентов мы знаем все.
   -Значит так. С этого момента вы находитесь под моим наблюдением. О всех своих действиях и передвижениях прошу сообщать заранее.
   -Понятно,- вижу неуверенность и смущение. По моему она уже сомневается, правильно ли поступила, наняв меня. Девушка, это ваши проблемы. Я лишь выполняю свою работу. -Пройдемте, я покажу вам комнату для гостей.
        Вообще-то работа телохранителя не считается в нашей среде особенно
пыльной. Риск для жизни минимальный по сравнению с обычными рабочими ситуациями. И скучной. Но если нужно быстро заработать некоторую сумму -мы соглашаемся. А наших ребят в последнее время часто хотят видеть в этой роли. Наверное, потому, что от телохранителя ждут самопожертвования. А мы из тех, кто недорого ценит свою жизнь. Мы профессиональные бойцы.
        Но на этот раз все должно пройти спокойно. Потому что не было никаких угроз и покушений. Просто девушка решила отдохнуть от работы в своем загородном доме...

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3047 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3338
2998
2035
1457
1393
1197
1092
1090
490
470

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de