Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
"ЖУЖИК" 17
06.11.2017 16:19
Автор: МОТОЁЖ

17

Студенты-стройотрядовцы приехали с девушками.
В Новогодний общак добавилось: портвейн,шампанское,коробка лакомства «Клюква в сахаре»,банка варения клубничного,две пачки пломбира шоколадного,пачка бенгальских огней,хлопушки и новогодние маски.Атмосферу молодости внесла в дом и моя матушка,выйдя к гостям
В модных вельветовых брючках и белой блузке с мишурой на шее.Ах,маман!! Есть задор молодецкий!!
Квартира наполнилась музыкой,щебетанием красивых девчонок и суетой у праздничного стола. Ребята приехали голодными и всем не терпелось начать трапезу.
Нас 8 человек,ещё двое опаздывают. В комнате составили вместе тумбочки,письменный стол и кухонный. Получился большой прилавок и девчонки с мамой его заставили всем,что имелось в доме. Картина маслом…Тазик с дымящимися варениками,чашки с соусом и сметаной,винишко с шампанским,конфеты.
Гимн СССР из телевизора отметили хлопками шампанского и счастливые лица за обе щёки стали уничтожать,со скоростью пулемёта вареники. Они сами,как патроны влетали в чудные ротики чаровниц,девочки закатывали глаза и тихо постанывали. Кулинарный оргазм!! Парни только успевали бегать на кухню и вынимать новые порции горячих вареников..


Гости насытились,телек никто не смотрел. Одна из девочек рассказала правила забавной игры-пантомимы «Крокодил» и мы,разбившись на команды девочки-мальчики с упоением и смехом наблюдали за гримасами соперников.Таланты так и просились на театральные подмостки. Ну,вообразите себе,как показать мимикой и движениями загаданные слова : Интурист,Доллар,Сосед,Натюрморт и др. Потешались мы долго,хохотали громко и попивали вкуснейший коктейль,приготовленный матушкой из рома,сливок,мороженного и вишнёвого сиропа..
Правила игры «Крокодил»
1. Игрок показывает слово, используя только мимику, жесты, движения. Ему запрещается произносить слова (любые, даже «да», «нет» и т.п.) и звуки, особенно те, по которым легко угадать слово (например, по звуку «мяу» можно легко догадаться, что загадана кошка).
2. Запрещается губами проговаривать слова.
3. Запрещается показывать загаданное слово по буквам, т.е. показывать слова, первые буквы которых будут складывать загаданное слово!
4. Отгадывающие могут: задавать игроку любые вопросы; просить игрока показать синонимы; перечислять любые появляющиеся варианты. Помните, что очень многое зависит от активности тех, кто отгадывает, от их умения задавать наиболее существенные вопросы.
5. Для показа слова или фразы отводится определенное время. Если правильный ответ не прозвучал до окончания этого срока, то слово считается не угаданным.
6. Если загадывается одно слово, то это должно быть существительное в именительном падеже и единственном числе (например, любой предмет или животное).
7. Внимание! Слово считается разгаданным, если слово произнесено именно так, как оно было зага-дано (именно с теми же приставками, суффиксами и т.п.). Например, было загадано слово «солнышко» — в этом случае «солнце» будет неверным ответом.
В гости приехал ещё наш студент с двумя подружками. Им налили «штрафные» бокалы,но одна девица уже была «навеселе». И начала портить нашу дружную атмосферу критикой ВСЕГО. Это не то,квартира сиротская,тесто вареников пресное,шампанское тёплое,снег холодный и вообще,мы все не стоим ее времени.
Вот шмара!! Девчонка хороша,стройна,но сколько злобного высокомерия!! « Ты откуда их притащил» тихо спросил я опоздавшего. « Из Плехановки девочки,из торгового (блатного) института!!» Ну ясно. Детки шишек . Матушка взяла девушку под локоть и мягкой силой увела на кухню,поговорить по-душам. А мы продолжили весёлые игры. Раннее утро.Наше предложение выехать на Ленинские горы и покататься с горок и за машиной на санях,вызвало бурный восторг у гостей. В багажник прогретого Жужика загрузили валенки,сапоги,шапки и рукавицы. Назад сели три девочки,вперёд,на сани забрались два парня и я мигом домчал первую партию до Смотровой площадки. Пока ребята резвились с санями,я привёз новую партию из трёх девчонок и двух парней. Матушка осталась дома,приводить в чувство оборзевшую и пьяную гостью. Покатушки начались…

продолж.следует :smile9:

 

Обновлено 06.11.2017 20:51
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3089 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2717
2663
1870
1253
1077
1070
993
878
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de