Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Хостел "Надежда".Лена повар.
23.04.2018 10:40
Автор: Карева Инга Владимировна

К новому сезону хостел расширяется.Хозяин подготовил к сдаче ещё четыре  многоместных номера.

   У нас   теперь внизу самая настоящая стойка рецепшен. Престарелая богиня секса теперь числится старшим администратором.А помогают ей  две  молодые и очень симпатичные украинки.

-В средние века прислуга работала за еду и одежду,-шутливо жалуется одна из них постояльцам.

-А мы только за еду.

Заманили девиц бесплатным проживанием.Так же как и разбитную горничную Натаху, прибывшую искать счастье с далёкого хутора.

На прошлой неделе бедная девка стала жертвой мошенников.

В первый свой выходной отправилась она прогуляться по улице Красной.Там Натахе вручили листовку на бесплатную бьюти-процедуру.Сказали,что салон проводит рекламную акцию.Настаивали,только чтобы непременно паспорт с собой взяла,потому что у них очень строгая отчётность.Документ у горничной был с собой,поэтому она сразу же ринулась за халявным уходом.

-Прибыла  Натаха обратно на такси.Одна половина лица пугала цветом спелой малины,другая выглядела  обычно.

-Твари,-плакала она потом на общей кухне.

-Я сразу уточнила!Мол,доплачивать вам надо?Не замануха ли?

-А эти гадины мёдом исходили,как кошечки мурлыкали.

-А потом на поллица сделали чистку.

-А за другую половину платить оказывается надо.Да ещё и весь уход у них купить нужно.

-В кредит!За сорок пять тысяч!Поэтому и паспорт непременно нужен был.Там же и кредитная инспекторша сидит.  

-Я возмутилась,так меня вот в таком виде оттуда выгнали со скандалом.Пообещали ментов вызвать!

В номере спокойно.Наконец-то выгнали сумашедшую пенсионерку Степановну,жертву материнской любви.

Её внука поймали с наркотиками.Сын с невесткой упали на колени.Любящая бабушка срочно продала свой домик в пригороде.Мальчика отмазали.На оставшиеся деньги сын сделал ремонт в квартире.Вот только вышибли мамашу из этой хаты буквально через месяц.Отчасти мы её родственников понимали.Степановна всю жизнь проработала в школе.Общаться с ней невозможно.Диалога не получалось.Один сплошной монолог.Вселившись,бабка сама себя назначила старостой нашей комнаты.установила график дежурств (в смысле уборки комнаты и туалета).Бдительно следила,чтобы никто не брал чужого.И не дай Бог кто-то ,приняв душ,не вытрет за собой пол!Или отмотает немного чужой туалетной бумаги.Голос у Степановны тренированный,хорошо поставленный.Когда мы убегаем на работу,пенсионерка идёт инспектировать состояние общей кухни,коридора и прихожей. Днем шляется по рынкам и магазинам.Раз в две недели ездить смотреть на свой бывший дом.Вечером плачет.Материально бабка не нуждается,у неё хорошая пенсия,как у вдовы военного.Соседнюю койку занимала Катюха,которая же сразу  бесхитростно призналась ,что трудится в  релакс-салоне массажистом.

До этого девчонка работала на стройке,уставала так,что приходила ,падала на кровать и проваливалась в сон,не раздевшись,не помывшись и не поев.Постоянно простывала.Поэтому ,когда бывшая коллега позвонила и предложила отличную работу без интима,долго не раздумывала.

Катюха  быстро сориентировалась,и предложила Степановне периодически  бесплатно  разминать ей больную спину.А также ступни и кисти рук.Пенсионерка постанывала от наслаждения и с тех пор Катюху возлюбила.

-Только одного не пойму!-удивлялась Степановна.

-Почему этот массаж у вас считается эротическим!

-Так мы же голые работаем!-радостно обьявила Катюха.

-А мужики?-насупилась бабка.

-Не пристают?

-Так это же за отдельную плату!

После этого Степановна прекратила донимать нас своими рассуждениями о проблемах морали.

Постояльцев стало больше и бабке настойчиво порекомендовали убраться в другой хостел.

Рядом зашумела  новая стройка.Ожидая поток новых клиентов,владелец  решил срочно  открыть столовую.Будущему повару предлагалось бесплатное проживание,которое и подвинуло Лену наняться  поваром.Она не похожа на жительницу хостела. И на повара тоже.Яркая кареглазая красотка с длинными каштановыми волосами и стройной спортивной фигурой.Интенсивный  макияж,обилие золотых украшений,хорошая одежда.Ноутбук,планшет,айфон.Оказалось,что Лена решила полностью изменить свою жизнь-а именно: уйти от мужа,который над ней издевается.

 Раньше Лена  работала мастером ногтевого сервиса. Всё получалось.Но....давнишняя аллергия перешла в астму.Пришлось бросать доходную работу.

-Я и  с мужем жила только потому,что идти было некуда.

-Мать в Питере сама без жилья,живёт у сестры своей из милости.

-А  у той сынок,мой двоюродный брат,двадцать восемь лет мужику,не сегодня-завтра женится,и выпрут её из квартиры.Мать всё надеялась,что я её к себе заберу. 

Готовит Лена вкусно и разнообразно.Классно печёт.Рассказывает,что раньше работала в кафе,которым владеет брат её мужа,так что все секреты знает.

-А как же ты с астмой поваром работаешь?-удивляется Наира.

-Или у тебя на продукты аллергии нету?

-Есть!-отвечает Лена.

-Так и работаю.Таблетки жменями глотаю!Дышу через ингалятор.Жру всё,что хочется!

-Сколько проживу,всё моё!

-Поэтому и зарабатывать надо!Лекарства-это моя жизнь!

Телефон у неё отключен.Включает его Лена один раз в день и  тогда начинается непрерывный писк.Чтоб доказать нам,что она не врёт,соседка даёт почитать сообщения от мужа.Угрозы ,мольбы,уговоры,оскорбления.......От подружек и знакомых идут сообщения с практически одинаковым текстом:-"Лена,ты где?Приезжал твой муж.Он тебя ищет!".

-Пусть ищет,козёл вонючий!-мстительно хихикает Лена.

-Забегал урод!Пусть теперь попробует найти другую дуру.Которая ему будет поросячьи кастрюли варить с протёртыми супчиками.А то у него диета.Только вот какая-то странная.Супчики-пюре и спирт неразведённый.

Мамаша его поганая тоже мне всё указывала:-Ты должна быть мудрой.Ты должна сохранять семью!Ты должна его понять.

-Она ублюдка воспитала,вот пусть  сама теперь его и понимает! Чтобы его понять,надо такой же безумной быть!Так что у неё может и получится!Я ведь у свекрови помощи просила.А она :-"Бьёт!Значит зарабатываешь!"

И ещё потом все знакомым рассказывала ,что её бедный сынок так неудачно женился,привёл в дом бомжиху с трассы,а она спит со всеми подряд и ещё возмущается,что её лупят. 

-А он видите на фотках, какой здоровый!И жирный!Он разок двинет-и я как перепёлка по дому летаю!

-Припрётся пьяный и орёт:-"Я махаться хочу!".

-Так какие проблемы,-говорю,-Саша!Во двор выйди ,там ,глядишь,встретишь амбала своей мечты!Он тебе рыло начистит.Может и махаться перехочешь!Получила в лоб конечно,чтоб не гавкала.

-Чем ты,- свекра говорит,-Лена недовольна?Тебя взяли в приличную семью.Поэтому знай своё место!А то опять на помойку выбросим! 

-И в полицию не пойдёшь.Потому что этот ублюдок сам и есть полиция!До майора дослужился!

-Я сильно болела недавно .Серьёзно сердце лечила.Врач сказал,что минимум  год беременеть нельзя.И что вы думаете?Оказалось,что срочно рожать надо!До этого муж пять лет ребёнка категорически не хотел,а тут вдруг резко  понадобился.Типа созрел.

-А раньше всегда говорил:-"Зачем мне спиногрыз.У брата уже есть трое!Нам на двоих хватит!

-И свекровь!

-Зачем,Лена, вам ребёнок!Ещё,не дай Бог ,унаследует твою аллергию!И будет такой же насквозь гнилой,как и ты!Живите ради племянников!

-И раньше хреново мне жилось,а как у мужа диабет нашли,совсем невыносимо стало!Хоть в петлю!

Он как понял,что его теперь могут с ментуры напшадить,так  вообще с катушек слетел.

-Я,-сказал,-перед тем как сдохнуть,сначала тебя сука,на тот свет отправлю!

Я уже решила сдать часть своих цацок  и в Питер валить,а тут это место подвернулось.Есть Бог на свете.

-А столько золота  тебе муж надарил?-с завистью спрашивает сорокапятилетняя Наира.

-Да какое там....Сама заработала!Я же с 15 лет на толчке работала.Сначала реализатором.Потом сама за товаром в Москву стала ездить.А раньше у баб на Вишняках считалось круто золотом полностью обвеситься,ярко краситься и курить длинный  "Парламент".Так что я пока работала там,постоянно что-то подкупала.Я тогда с парнем жила одним,так он меня всё подначивал:-"Ну что на себя норовишь всё напялить,как  чумка!"

-А мне так нравится,-говорю.

-А чего ушла тогда?

-Да испугалась.....Поехала на закупку.Да только автобус до Москвы не доехал.Остановили его суровые ребята в масках,заставили водилу с трассы сьехать на просёлочную дорогу.Мобилы тогда ещё редкостью были.И давай нас грабить.Золото всё забрали.Баб догола раздеться заставили.Вдруг деньги на теле прячем.А тётки оптовички знаете как деньги прячут?Двое трусов надевают и между ними кошелёк кладут.Только цыганки эту фишку знали и разрезали им сзади шмотки монеткой с остро заточенным краем.Я своё  бабло в кроссовках прятала.Под стелькой.Да ни фига.Разуться заставили и бабосики забрали.Напоследок слили бензин и уехали.Мы там пару часов просидели,потом водила пошел на трассу за помощью.Никого не нашли,ясный пень.

После этого я толчёк бросила,и пошла на маникюршу учиться.А мой будущий муж стричься приходил в салон,где я работала.Слово за слово.Сошлись,три года так жили,всё хорошо было.А как официально поженились,так он меня через неделю отлупил,за то что "все бабы б...ди".Другим говорят,что :-"ты б..дь",а я за всех рассчиталась.

Свекровь считала,что я сама виновата,потому что он замуж не звал,ему и так было хорошо.Это я на регистрации брака настояла.Вот они и шипели,что типа :-"Он тебе мстит ,за то что ты ему навязалась".

А теперь его братик мне по ВАЦАПУ шлёт:-"Лена вернись!Саше плохо!Мы за него боимся".

-Ага!Хреново ему!Верю!Бедненький!Издеваться не над кем!Реальный повод в окно сигануть!

-А с мамой у вас что за проблемы?

-Да она вообще  не от мира сего!По образованию художник,по призванию реставратор.Всю жизнь работает по церквям и храмам.Она сюда работать приехала.А так мы и Минске жили,и в Киеве,и в Суздале.Только всегда нищенствовали.Матери фиолетово.Она у меня типа блаженной. Ну как юродивая,точно!

-Но я-то нормальная!Не  хотела как убоище ходить.В школе сильно  чмарили за бедность.Поэтому я в 10 класс не пошла,а пристроилась реализатором на Вишняках.Бижутерией торговала.Потом косметикой.Мать дальше поехала,а я тут осталась.

-Я маму свою люблю очень.Такие люди тоже нужны!Только вот тяжело очень рядом с ними находиться.

-У меня ,Лена, любимый мужчина был вроде твоего мужа,-сладко потягивается Кристина.

-Первый муж тоже бухал,гулял и дрался.Через пять лет терпелка закончилась.И понималка тоже.Развелась.

Несколько лет была одна.Подружка уговорила сходить на юбилейный вечер встречи выпускников.15 лет.Мы в школе с Женей никаких дел не имели,а после этого вечера начали встречаться.И так 18 лет.Типа гостевой брак.О женитьбе он не говорил,да я и не настаивала.Жить с ним постоянно невозможно. Он сразу заявил:-"Твой сын мне чужой,он мне не нужен!"Хотя своих детей нет у него.Материально хорошо помогал нам всегда.Он на нефтебазе был каким-то небольшим начальничком.Вот вам одна история.Как мы поехали вместе отдыхать.Отпуска у  совпали.

-И он сам говорит:"-насточертело мне это Туапсе".Десять лет таскаемся  в одно и тоже место.

-Давай поедем куда-нибудь за новыми впечатлениями.Ты там покопайся в интернете,девок своих на работе поспрашивай.

-Ну я информацию собрала.Выбор огромный. На любой кошелёк .От палатки до спа-отеля.

-Любимый велел собираться.Назначил день отьезда.И уже в машине сообщил мне,что едем мы в место,которое ему посоветовала бухгалтерша с нефтебазы.Я психанула.

-Я ,-говорит,-решил,- ну что там интернет твой!Одни картинки и сплошной обман!А Натаха всю семью свою вывозила и очень довольна!

-Ладно,-говорю,-хрен с тобой!Поехали.

-Привез он меня в какое-то село,  в санаторий "Братская республика".

-И хвалится :-"Я самые дорогие путёвки купил!У нас самый шикарный номер!".

-А что ты тут лечить собрался?-спрашиваю.

-Я их рекламу постоянно вижу!У них очень серьёзные лечебные программы!

-Только от алкоголизма вроде здесь не исцеляют!Профиль не тот!

-А больше,Женя у тебя проблем со здоровьем нету.

-Любимый обиделся на меня и говорит:-

-Мы будем суставы лечить!Мне сами предложили.

-Говорят:-у вас возраст уже.Да и вес лишний имеется.И спина наверное побаливает.

-Вот мы вас и оздоровим!

-Да по фигу!-говорю.

-Мне везде хорошо!

Заселились!Ну что я могу сказать!Заповедник СССР на территории России.Санаторий этот оказывается на самом деле принадлежит одной  бывшей советской республике.Номер суперлюксовый,но когда дождь идёт,то с потолка капает.На море вид с окна захватывающе красивый,а прохода к пляжу  нет,потому что там детский лагерь.Хочешь купаться,будь добр топай пешочком три километра в обход.

Потащились в столовую,а там единственное завоевание капитализма-шведский стол.

Мой  Женя как это увидел-так застыл столбом ,да ещё и ручки сложил на груди!

Он привык,что ему всё подают всегда.Дома мать его,у нас я ,в кафе официанты.Он еще и цепляется в ресторанах к персоналу:-"Ой!И откуда это мы такие?".Да ещё таким мерзким голосочком.Причем ему по фигу,девушка перед ним или парень!

-Садись за столик!-говорю.

-Пошла,еды набрала на поднос и принесла ему и себе.

-Второй пункт :-еда!Супчики,сырнички со сметаной. Запеканки .Котлетки паровые.

-Женька взвыл:-"Я это есть не буду!".

-Пошли магазин искать.

-Не поверите.

-Ни одного не нашли!Зато выяснили,что наверху есть отличный ресторан японской кухни.

-Поужинали там.Всё оказалось очень вкусно.

-Мой духом воспрял.Я молчу и думаю,что надо быть полным идиотом,чтобы приехать в санаторий,выкупить дорогущую путёвку и потом питаться за свой счёт в суши-баре.

-Но это ещё не всё.Пришли мы утром завтракать,а заведение это закрыто! Оказалось,что по  субботам и воскресеньям у них выходной!Летом!В курортной зоне!На побережье!Потому что охрана труда!

-А проснулись мы в семь утра от звука пионерского горна.

-Это в детском лагере был подьём.А потом они под барабанную дробь пошли в столовую.Затем обратно!И все три недели мы эти барабаны слушали.

-Ну что !Есть охота!Поплелись в столовку .Мой узрел,что там есть ещё один зал.Где  официантки подают.Ломанулся туда,а его выперли.Причём грубо.Это оказывается не для вип-персон,а для тяжелобольных людей.

-Сидим ,кушаем.Он наконец на других отдыхающих решил посмотреть.

-А там: -кто на костылях,кто весь перекособоченный.

-Тут столько больных!-удивляется.

-А я ему:-"А ты где находишся?".

-В санатории!

-Сюда зачем люди едут?

-Отдохнуть и поправить здоровье!

-Это в твоём понятии отдых:-это куролесить с пьяной компанией в кабаке!

-Я,-говорит,-убью нашу бухгалтершу.

-Постебаться решила,сука!

-Да она не прикалывалась,Жень!-обьясняю.

-Она же прооперировалась по гинекологии!А муж у нее жрёт как слон!У дочки одной гастрит,а другая просто жирная.Вот она и вывезла сюда всё своё семейство!Готовить не надо.Они с девчонками лечились,а батя их просто отдыхал.

-Поэтому она и была в восторге!

-А я отлично отдохнула.И на массаж ходила ,и на ванны.

-И в фитобар.И на физпроцедуры.И по парку гуляла.Он там шикарный,не хуже ,чем сочинский дендрарий.Нашла ларёк с серебром,купила себе за Женькин счёт кольцо и серьги.

-А что,я зря ,что ли,сюда приехала?

-И питание мне нравилось.

И вот так мы с ним жили 18 лет.Пока он не нашел себе молодую.

 

Комментарии  

 
+1 # gen 23.04.2018 11:07
Занятно! В следующий раз разбивайте текст на порции!.. Целиком читать на сайте ленятся!..
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3167 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2717
2663
1870
1253
1077
1070
993
878
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de