Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    88 ( +69 )
  • slivshin
    50 ( +62 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +6 )
  • shadow
    17 ( --3 )
  • Тиа Мелик
    14 ( +27 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Попутчик
24.08.2018 12:18
Автор: Буер Артур

Войдя в ПАЗик и увидев своё место над задним колесом, я сразу поняла, что выспаться в дороге не удастся, разве только испытать оргазм. Предстояла двухчасовая поездка домой.
Эта ночь выдалась бессонной. А какой она ещё могла быть, если встретились две подруги? С Иркой мы учились в швейно-трикотажном техникуме. Я жила в общаге, Ирка с родителями. Пока мы учились, швейная фабрика, куда мы планировали пойти работать, разорилась. Получив дипломы, Ирка устроилась работать в магазин, а я уехала домой. В посёлке с работой плохо, удалось устроится в школу, техничкой. А в свободное время шила на заказ.
С замужеством не получилось, в школе одни бабы, даже физрук. Ирка пыталась мне сосватать своего знакомого, даже брачную ночь провели у Ирки дома, но дальше дело не пошло. Мужик в свои тридцать жил с мамой в полуторке, и работал охранником. Я ему предложила переехать ко мне в посёлок, но он не мог оставить маму одну. А потом в моей жизни появился Феденька, водитель Камаза. Он дважды в неделю проезжал мимо нашего посёлка, и однажды попросил у меня ведро воды – стёкла помыть. Так и начался наш роман. Дважды в неделю он заезжает, я отпрашиваюсь на работе на часок, и бегом в кабину, на спальное место. Феденька был женат, и не скрывал этого, а я смирилась. Мечталось конечно, что однажды он приедет, и скажет: «Валюшка, моя меня бросила, и ушла к богатому. Давай жить вместе?» И я переберусь жить в город. Но Феденькина жена не уходила, и ничего не менялось.
Этой ночью, у Ирки, мы начали с пива, а закончили водкой. Спали недолго. Утром, я с трудом проснулась, дремала даже под холодным душем. А когда села в ПАЗик, то обнаружила, что полуторка с газировкой бесследно исчезла. Программа пытки была сформирована. А когда напротив меня уселся парень, с бутылкой минералки в руке, я окончательно поняла, что наступил момент расплаты за ошибочно проведённую ночь.
Каждое подпрыгивание автобуса на неровностях, отдавалось дикой болью в голове. А радио у водителя звучало так громко, что мне казалось, что я сижу в обнимку с динамиком. Стоило закрыть глаза, и я валилась на сидящую рядом со мной бабку, которая толкала меня локтем и читала мораль. Очень хотелось упасть на пол и заснуть.
Чтобы не злить бабку, я старалась держать глаза открытыми. И постоянно натыкалась на вгляд парня, он бесцеремонно смотрел на меня. И улыбался! Садист, лучше бы минералку предложил! Ну, ведь видно, что девушке напротив плохо, рыцарь хренов! Ведь я могла быть его матерью, или сестрой!
Открыв глаза, после очередного тычка локтем, я увидела, что парень смотрит на мою грудь. «Неужели лифчик забыла надеть? Надо пуговицы проверить» - подумала я, и провела рукой по груди. Всё было в норме. А парень заулыбался и опустил свой взгляд ниже. «А там что не так? Замок открылся?» - подумала я, и опустила руку ниже. Этот клоун перевёл свой взгляд на мои кроссовки. Но посмотреть на них, без угрозы падения на пол я уже не могла. Показав парню средний палец, я прикрыла глаза.
Сквозь дремоту, я услышала мужской голос:
- Бабушка, давайте поменяемся местами. Вам здесь будет удобнее.
- Ой, спасибо, сынок! А то эта воняет как силосная яма. Молодая, а уже пьяница! – закончила бабушка.
Я оцепенела от ужаса – жвачка! Я её купила, и положила в карман. Надо срочно её пожевать, иначе из автобуса высадят! И тут я почувствовала, что сидящая рядом бабка встала, а на её место кто-то сел, приятно пахнущий. Я открыла глаза и повернула голову. На месте бабки сидел парень, который до этого бесцеремонно пялился на мою грудь и задницу. Собрав волю в кулак, я выдавила:
- Насмотрелся? Теперь лапать будешь?
- Нет, красавица, пить хочешь?
- А то не видно, - с раздражением ответила я, и вырвала бутылку с водой из рук парня.
Когда вода в бутылке закончилась, я виновато посмотрела на парня и протянула ему пустую бутылку:
- А ты не больной?
- Лихо! - усмехнулся парень, - нет, не больной, у тебя наверно голова болит?
- Да ты прямо рентген! – съязвила я.
- Сейчас, мы это дело поправим, - бодро сказал парень, и полез в свою спортивную сумку.
- Я похмеляться не буду! – испуганно прошептала я.
- А тебе никто не предлагает, - усмехнулся парень, - шипучий аспирин, вот что избавит от головной боли такую красивую девушку!
Парень бросил большую белую таблетку в бокал и налил в него воду из второй бутылки. Вода зашипела, и я, не дождавшись, когда таблетка растворится, залпом осушила весь бокал.
- Лихо! - уважительно прокомментировал увиденное парень, - а теперь, пока голова ещё гудит, быстро пожуй жвачку, а потом баиньки! Тебе где выходить?
- На посёлке, - жалобно ответила я, поскольку головная боль начала слабеть, и меня клонило в сон.
- Отлично, и мне там выходить!
- А ты не маньяк?
- Нет, у меня даже справка есть. Показать?
- Потом, - ответила я, засыпая на плече парня.
Парень не соврал, и оказался не маньяком, а мастером по электричеству. В нашем посёлке он что-то чинил на трансформаторе. Ночевал он у нас. Я легла с мамкой, а он спал у меня. Перед отъездом, он предложил мне переехать жить к нему, в город. Мамка обрадовалась, и благословила нас.
Теперь я работаю с Иркой в магазине. С Игорёшей мы живём в его полуторке. Любовь ещё не пришла, но нам хорошо. Мы начали копить на свадьбу, а потом и маленького заведём, когда Игорёша перестанет мотаться по командировкам.
Я иногда задумываюсь, а если бы у нас с Иркой до водки не дошло, - подсел бы ко мне Игорёша?

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2480 гостей и 7 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3338
3058
2035
1467
1393
1205
1163
1108
490
480

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de