Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    71 ( +38 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Татьяна
27.08.2018 04:42
Автор: Буер Артур

Итак, меня зовут Татьяной. Я симпатичная блондинка, и все говорят, что я похожа на актрису Татьяну Арнтгольц. Но я с этим не согласна. Я старше этой барышни на два года, и поэтому, это она на меня похожа!

Я Лев, рождённый в год Обезьяны. Характер ангельский, как и голосок. Стереотип на счёт блондинок меня утомляет. И все шутки с бородой:

Логика блондинки: «Я никогда не включаю поворотники, зачем другим знать, куда я еду?» Можно подумать,  что мужчины их всегда включают. Хотя, может быть не включают только трансгендеры, мечтающие стать блондинкой?

«Почему блондинки открывают сок прямо в магазине? Потому что на крышке написано: «Открывать здесь». А если ей просто захотелось пить? И если мужчина прочитал на пачке сигарет, что «Курение убивает»,  и продолжает курить, то это говорит о его большом уме? Или он трансгендер?

Блондинка звонит врачу: «- Алло, доктор, помогите. У моей сестры болит голова и температура. — Высокая? — Да, метр восемьдесят три…» На эту тему есть анекдот про мужчин: «- Штурман, прибор? - Восемь, командир. - Чего восемь? - А чего прибор?» Это про всех мужчин? Или только про лётчиков? Ах, я забыла – это опять трансгендеры, даже туда пробрались…

Блондинка: «— Слушай, сегодня странный какой-то кофе!? Другая: — Дура, это чай!
Официант: — Девочки, ещё какао?» А может быть это официант тупой, и пока шёл, забыл, что заказали кофе? 

«В голове моей опилки: не беда! Так устроены блондинки, да, да, да!» Если мне не изменяет память, это пел мальчик, и про себя. Может правильнее: «В голове моей опилки: не беда! Так устроены мужчинки, да, да, да!»

Впрочем, ладно, весь этот бред, придумывают те особи, неопределённого пола, которым не нравится, как пахнет вакса, порох и оружейная смазка. Мне кажется, что наступят времена, когда таким «бесполым», в графе «Пол», будут ставить «ТР» - трансгендер, пока они операцию по смене пола не сделают…

Быть симпатичной блондинкой нелегко. В любви, мне признались уже в первом классе. В шестом начались драться. Глупые, думали, что я достанусь победителю. А я влюбилась в 11 лет, он был старше на восемь лет, и обещал жениться на мне, когда я подрасту. Я ждала его из армии, и он женился, после дембеля, на другой…

Моим первым мужчиной был мой муж. У нас родился сын, а в 2001 году, мужа убили. Помыкалась одна восемь месяцев, и сбылась мечта детства – мы сошлись с моей первой любовью! Прожили шесть лет, но увы… Со следующим прожили три года – жить с юристом можно только во исполнение решения суда! Потом уехала к сестре на Север, вышла замуж, но брак продлился всего год, и я вернулась домой. С моим нынешним мужем живём уже шесть лет. У нас всё хорошо, и я родила ему дочку.

Ну а «поголовно умные» мужчинки по - прежнему не дают прохода. Упор для соблазнения делают на сексе, а кто побогаче – на деньгах. Первые предлагают: «Ах, как бы зацеловать эту девчулю, всю…» или: «Со мной ты не уснёшь всю ночь! (видимо храпит…)».  Богатые делятся на две категории: с предоплатой (50000 рублей на заколки один, а второй - квартиру и Мазду), и по факту: «Начнём встречаться, будет денежная помощь». Ну, а цветы, игрушки и сласти – это тест: «Бери, а будешь покладистой – будет ещё, потом, может быть…». И ведь знают, слабопередковые, что обручальное кольцо – нерушимость брачных уз. Вот интересно, пошли бы они по полю, прочитав табличку: «Осторожно! Мины!». Складывается впечатление, что большинство мужчин – только что с подводной лодки, после дальнего похода! Несут бред, а все шутки сводят к соитию. Пошлят, по поводу, и без. Так и хочется сказать: «Мужчина! Разве на мне написано: «Дам! Дам! Дам!»? Если у вас приступ спермотоксикоза - займитесь самолечением, руки у вас, вижу целые…»

А в целом – я счастливая. Родители – живы и здоровы. У детей – тоже всё в порядке. Мы с мужем здоровые, и любим друг – друга. Есть проверенные временем друзья. Крыша над головой, денег хватает. Любимая работа. Грех жаловаться!

Я где-то читала, что путь к счастью коротким не бывает. Согласна, и я рада, что этот путь преодолела, чего и всем желаю!

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2827 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4328
3602
2450
2332
1780
1561
1484
1459
886
811

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de