Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    72 ( +41 )
  • slivshin
    52 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
2018 год. Пророчества.
24.11.2018 18:31
Автор: K.V.C.
Коллекционирую пророчества, прогнозы и предсказания с 28 октября 1992 года. Именно в тот день нам предрекали первый в современной истории конец света. С тех пор предсказывалось очень много всевозможных событий и около тридцати концов света. Почти ничего не сбылось.  А вот что уже предсказали на этот год.

Дайджест из Интернета.
Ясновидящая Марианна Абравитова считает, что Америка в 2018 году «загнётся окончательно», уйдёт с мирового Олимпа.
Анатолий Вассерман: Открытым текстом предполагаю: в 2018 году импичмента Трампа не будет. В ноябре в Америке парламентские выборы. А если Трампа отставят, его партия гарантированно провалится на выборах. Так что нас ждет как минимум год американской внешнеполитической эквилибристики, цирковых номеров и безуспешных попыток Трампа принимать самостоятельные решения.
Известный экстрасенс Зулия Раджабовапосле гадания на картах Таро считает, что Порошенко Пётр после госпереворота сбежит из страны. Украина войдёт в состав ДНР после референдума.
Казахская «Ванга» Вера Лион предсказала победу Путина на выборах 2018 года, а Навальному – старческую смерть. Еще Вера Лион видит хорошую урожайность в 2018 году, смерть влиятельного человека, на которой наживутся враги, масштабное покорение Арктики и пополнение народа в России.
2 июля астрономы во время исследований обнаружили увеличившую яркость свечения кометы C / 2017 S3 PANSTARRS. Эксперты уверены, что когда космический объект приблизиться к Земле на максимально короткую дистанцию, а это будет, по их подсчетам, 16 августа 2018 года, может наступить конец света. Сама комета не будет представлять опасность, а лишь предупредит о надвигающейся беде.
Загадочная планета Х уже приблизилась к Солнечной системе и скоро устроит хаос на Земле. В этом уверены приверженцы теории заговора. Они считают, что необычайно огромная сила гравитации этой планеты может вызвать разрушительные цунами и землетрясения на Земле. Исследователь Нибиру Дэвид Мид уверен, что эти явления могут начаться уже в 2018 году.
Ностр
адамус пророчит в 2018 году не только природные катаклизмы, но и начало третьей мировой войны."Нострадамус предрек начало третьей мировой войны в 2018 году. Он уверен, что долгая и ужасная война длиной в 27 лет должна начаться с Франции и охватить всю Европу. В ней, ключевую роль будут играть мировые силы", — интерпретирует пророчество Нострадамуса британское издание Express.co.uk. В результате войны, произойдет экономический коллапс, который будет продолжительным и масштабным. Ранее начало мировой войны, предсказанной Нострадамусом, прогнозировали на 1999 год. Человечество также пострадает извержения Везувия. Вулкан будет трясти землю каждые пять минут. Погибнут более шести тысяч человек. Волна землетрясений охвативших запад Соединенных штатов Америки, будет ощутима по всему миру. Вопреки прогнозам НАСА, Нострадамус утверждает, что комета упадет на планету Земля не в ближайшие сто лет, а в 2018 году. Единственный положительный прогноз — увеличение продолжительности жизни до 200 лет. Этому будет способствовать прогресс в медицине. Люди также смогут разговаривать с животными. При этом в результате глобального потепления будет много лесных пожаров.
Эдгар Кейси прогнозирует холодную зиму начала 2018 года для США. Пророк предрекал, что в конце 2018 года люди начнут осваивать телепатию, а через десять лет, то есть к 2028 году все технические средства связи будут просто не нужны. Наконец, в 2018 на Земле появится Иисус Христос (второе его пришествие). Спаситель явится в образе девятилетнего мальчика, который будет исцелять любые болезни одним прикосновением руки. Маленького Мессию признают все церкви мира, с его приходам Землю ждет просветление и кардинальные изменения к лучшему, а человечество в целом – духовное перерождение.
Александр Халдей прогнозирует перестановки в элите сразу после выборов Путина. Его намерения - следуя открывающимся возможностям, предвидеть сейчас которые никто не в силах, уменьшить до нужного минимума нынешнее либеральное сообщество в экономическом блоке правительства и заменить его на способных к эффективному стратегическому управлению новых специалистов. Так же прогнозирует делиберализацию финансовой системы до госкапитализма.
Испанская ясновидящая Azumy Caravaca сделала страшное предсказание на весну этого года. Как сообщает портал "Южный федеральный", медиум заявила, что весной этого года по всей Земле произойдут глобальные катастрофы. Калифорнию охватит огромный пожар. произойдет сильнейший торнадо, который повредит дамбу, что приведет к смертям. Другой ураган обрушится на Китай, где из-за стихии будет разрушен целый город. А в Японии город будет уничтожен загадочным светом. "Мексика будет практически полностью разрушена. Стихия смоет побережье Китая и накроет Японию. В Европе Рим окажется под землей, а часть Франции, Германии и Испании будет затоплена. В Африке произойдут извержения вулканов, многие страны окажутся во власти огня и пепла. Самое сильное землетрясение обрушится на США и полностью уничтожит страну", - пишет портал. Ясновидящая также заявила, что по всему миру будут производиться массовые аресты занимающих высокие посты педофилов и торговцев органами. Скончаются пять видных политиков.
СМИ распространили страшное предсказание девочки-индиго о Конце света уже в 2018 году.
Как передает портал "Южный федеральный", Александра из Читы предсказала, что мир в этом году ждут катаклизмы. По ее словам, из-за метеоритов, которые обрушатся на Землю, начнется необратимое изменение климата.
Девочка-индиго говорила о похолодании – она уверена, что от холода начнут погибать люди. Александра уверена, что смогут спастись только добрые люди. Она призвала их молиться. Портал отмечает, что похожее предсказание делала легендарная пророчица Ванга в 90-х годах.
Уфологи предсказывают нам вторжение пришельцев, и произойдет оно 22 апреля. Исследователи уверены, что к нашей планете приближаются десятки боевых космических аппаратов, они уже пролетели Марс и приближаются к Земле. Космические корабли в диаметре якобы достигают до 500 км, а их радиосигналы уже можно прослушать на частоте 11, 546 ГГц. Это сообщение со ссылкой на некую исследовательскую группу «World of Scientific Discoveries» появилось 1 апреля. Оно хоть и выглядит шуткой, землянам действительно есть чего опасаться.

С доводами серба Милорада Протича согласен астроном Итан Троубридж, являющийся бывшим сотрудником Геологической службы США. Ученые утверждают, что критическое сближение Нибиру и Земли может произойти очень скоро – 7 августа 2018 года. Но есть мнение в научном мире, что это случится чуть позже – в конце августа текущего года.Итан Троубридж, ранее работавший в американской Геологической службе, поэтому знающий об опасности не понаслышке, связал возможное извержение Йеллоустоуна с приближением планеты Нибиру. Такая гипотеза в научном мире существует уже давно, однако ранее она не казалась столь реальной.
Ещё один неназванный американский уфолог (  http://actualnews.org/exclusive/250424-vytolknet-z... )  рассказал о сценарии предстоящего планетарного события, указав на то, что Нибиру вытолкнет Землю с орбиты при входе в Солнечную систему, в связи с этим планета начнет отдаляться от Светила. Данный факт неизбежно повлияет на температуру воздуха, которая попросту начнет падать, а с ней живые организмы станут неизбежно погибать. Растения ждет та же участь, так как они будут не в состоянии осуществлять фотосинтез.  Люди, живущие в местах с геотермальными источниками, какое-то время смогут уберечься от вымирания, но, ненадолго. У блуждающей же Земли будут два варианта развития событий, либо она столкнется с космическим объектом, либо примкнет к другой системе со своим Светилом. От людей же к тому времени останутся только кости, вмерзшие в лед.  
Нибиру пересечет Солнечную систему в точке между Юпитером и Марсом. Благодаря своей мощной гравитации Нибиру просто вытеснит Землю с ее орбиты. Земля начнет блуждать по космосу, в надежде примкнуть к другой системе со своим Солнцем. По прогнозам специалистов конец света случится 16 августа 2018 года. 
10 августа уже проснется Йеллоустоун, людей захлестнет лавой и водой, в конечном итоге на земле не останется жизни. Некоторые из коллег Троубриджа все же верят, что часть населения Земли сможет выжить. Есть и такие, которые полагают, что человечество погибнет не из-за Нибиру, а из-за хвоста гигантской кометы под названием «Невероятный Халк».
А
стролог Эфа Форина сообщила, что 7 августа Нибиру спровоцирует биошторм. СМИ отмечают, что планета, существование которой никто так и не смог доказать, в скором времени приблизится к Земле. Астролог сообщает, что «природное явление» будет выходить на новую фазу 7 августа. Отмечается, что энергетический всплеск вызовет ухудшение самочувствия у людей, страдающих от хронических заболеваний и проблем в области сердечно-сосудистой системы. При этом астролог предупреждает, что в данный день для многих остаётся повышенным риск нервной возбудимости и расстройств соответствующей сферы.
 
Что можно сказать по поводу всех этих пророчеств?  Их авторы в своих прогнозах противоречат друг другу. Пророчества сбываются очень редко.  Планетарные катаклизмы случаются ещё реже. Возможно, нас оберегают от внешних воздействий для "чистоты проводимого эксперимента".  Всё будет хорошо, потому что сбившие Челябинский метеорит о нас позаботятся. 
 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 25.11.2018 05:39
Предсказамус настрадал нам будущее...
biggrin
 
 
+2 # Владимир Константинович 25.11.2018 05:57
В конце года обычно интересно читать предсказания, которые напророчили на текущий год. Есть у меня и итоги прошлого, 2017 года. Почти ничего не сбылось.
Самыми "богатыми" на пророчества были 1999 и 2012 годы. До восьми концов света. Ничего, живём. Есть в коллекции и пророчество на 4,5 миллиарда лет вперёд. Можно утверждать, что его правдивость никто не опровергнет.
 
 
+1 # slivshin 25.11.2018 06:42
Цитирую Владимир Константинович:
В конце года обычно интересно читать предсказания, которые напророчили на текущий год. Есть у меня и итоги прошлого, 2017 года. Почти ничего не сбылось.
Самыми "богатыми" на пророчества были 1999 и 2012 годы. До восьми концов света. Ничего, живём. Есть в коллекции и пророчество на 4,5 миллиарда лет вперёд. Можно утверждать, что его правдивость никто не опровергнет.

Если верить в это пророчество - все концы света автоматичски отменяются.
 
 
+2 # Владимир Константинович 25.11.2018 08:22
АВтор этого пророчества утверждает, что Сфинкс не с туловищем льва, а с туловищем земляного крота. Поэтому человечество должно зарыться в Луну и на ней отдалиться от Солнца, которое со временем расширится до орбиты Марса.
Термин "конец света", скорее всего означает в представлении современных людей гибель более 90% населения, существенное изменение климата. Таких концов за четыре миллиарда может случиться несколько.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 5384 гостей и 15 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4675
3667
2465
2372
1916
1576
1557
1494
966
811

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de