Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Проголосуй первым! )
Avatar
ОЖ:ГМ. Глава VII. Эра Мертворожденных (Ф-2)
15.02.2019 13:44
Автор: Ухова Ольга Петровна

Через несколько минут все четверо шли по улице обратно к штабу Мертворожденных. Продавца они вырубили, чтобы не бояться, что где-то в лавке у него запрятан огнестрел, из которого он начнет палить им по спинам, когда они будут уходить.

- Неплохо всё прошло, а, Шарн? – усмехнулся голубоглазый Гаротон, - Всё-таки Цинтлер – гений. С тех пор, как он решил, что настала пора выйти из подвала, дела у нас идут в гору.

- Да. Он заставил нас поверить в себя… И теперь Мертворожденных действительно боятся. Особенно, торгаши.

- С Цинтлером мы еще не того достигнем, поверь…

Через несколько секунд группа остановилась.

- Надо же, только посмотри на это, - ухмыльнулся Кейранд, смотря на замаячившие где-то вдалеке фигуры, - Вот и наши бизнес-партнеры.

- Давно мы с ними комплиментами не обменивались, - в свою очередь фыркнул Гаротон, доставая деревянную дубинку.

Шарн и все остальные Мертворожденные последовали его примеру. Фигуры приближались. Их было пятеро. Как и Мертворожденные, одеты во всё черное, только на груди и на спинах не белый череп младенца, а алая буква «I».

- Мы ведь предупреждали вас не ходить сюда, - холодно сказал их главный, высокий парень с бритой наголо головой.

- Да, что-то такое помню, - задумчиво протянул Гаротон, - Напомни, эту х*йню нам говорил тот твой друг, которого мы заставили какие-то прокисшие бутерброды из мусорки жрать или тот, которого я вынудил выкурить сигарету, которую он должен был предварительно пропитать грязной водой из унитаза и высушить? Лысый, чего ты так лыбишься? Я что ли виноват, что у вас сплошь и рядом одни ссыкливые уё*ки в банде?

- Да что с тобой говорить, нищий дегенерат, - прошипел Чистильщик, - Давайте парни, надо избавить Анксел от этих убожеств.

Наконец, формальности закончились, и Кейранд бросился вперед, впечатывая свою дубинку в челюсть первого попавшегося под руку противника. Гаротон, к тому времени уже успевший проникнуться к лысому Чистильщику личной злобой, сцепился с ним в жесткой рукопашной.

Драка вышла на редкость зрелищной, но продлилась не слишком долго. Вскоре четверо Чистильщиков прилегли на асфальт, один предусмотрительно сбежал. Мертворожденные могли спокойно продолжить путь до штаба, но мародерство – дело святое, а поэтому победившие без стеснений и церемоний принялись копаться в карманах у побежденных.

- Ну что, лысый, я тебе намекал, что с нами лучше не связываться? – усмехнувшись, спросил у стонущего на асфальте главаря, - Тебе еще предстоит пожалеть об этой драке, но сначала посмотрим, что у тебя в карманах.

И стал доставать из вражеских карманов вполне банальные вещи: телефон, кошелек, ключи и вдруг…

- Ого! Надо же… Что бы это могло быть, а, парни? – вдруг расхохотался Ретар, держа в руках небольшой целлофановый пакетик с белым порошком, - И эти люди мне говорят, что я балласт для общества! Нарики гребаные…

- Приказ Цинтлера насчет этой дряни ты помнишь, - сказал Кейранд, равнодушно смотря на находку.

- Конечно. Ну и куда бы эту хрень деть? – Гаротон оглянулся, - А, вот водосточная решетка. Одну минуту, пацаны.

Ретар встал, подошел к решетке и аккуратно высыпал туда весь порошок, а пакетик, наплевав на экологию, бросил в сторону.

- Отлично. Свой долг ты исполнил, - произнес Кейранд с нарочитым пафосом, - Можем идти?

- Подожди. Нельзя же так просто оставить этих пи*дюков лежать здесь. Я хочу, чтобы по крайней мере, их главный запомнил этот день на всю свою вонючую жизнь.

- Валяй. Что будешь делать на этот раз?

Гаротон с задумчивой миной подошел к лысому, грубо ногой перевернул его на спину и остановился, смотря на измазанное кровью лицо врага.

- Знаешь… Меня очень сильно бесит его лицо. Даже под таким слоем крови. В это трудно поверить, но надо признаться, что меня душит одно странное желание.

И стал расстегивать ширинку. То, что произошло дальше, Кейранда не особо удивило. В конце концов, перед походом Гаротон залил за воротник бутылку дешевого пива, надо же было пенному напитку теперь куда-то выйти. Так почему не привнести в прозаическую процедуру что-то приятное?

Впрочем, приятно было только Ретару. Главарь же внезапно пришел в себя, хотел было заметаться, но Гаротон наступил ему на горло и спокойно продолжил своё дело. Уходя с места драки, Мертворожденные еще долго слышали вслед ужасные проклятия униженного Чистильщика.

- Гаротон, - неуверенно начал говорить один из недавно присоединившихся к банде членов, пока они шли к дому, - Я всё понимаю, но зачем ты это сделал? Разве тому лысому не было достаточно побоев и выбитых зубов?

- Понимаешь, Рекарт, - ответил за друга Кейранд, - Чистильщики хотят убить нас. Истребить. Цинтлер же на этот счет выразился четко: Мертворожденные не должны убивать ни в коем случае…

- По крайней мере пока, - вставил Гаротон.

- Проблема в том, что порядком избитый Чистильщик через какое-то время встанет, отряхнется, отдохнет пару дней и придет в норму. Чего не сказать об убитом Мертворожденном… Мы долго думали, как же быть, и, в конце концов, нашли способ.

- И в чем же суть? – спросил салага.

- Одно дело, когда ты проигрываешь в драке. Совсем другое – когда ты проигрываешь и тебя позорят на глазах у друзей… Ну, тех, кто еще в сознании. Мало того, что ты сам впадаешь в глубокую, но бессильную ненависть к себе и всему живому, так еще и бывшие друзья не хотят иметь с тобой дело. Думаешь, лысого погладят по блестящей макушке, когда он с обоссаным е*алом придет отчитываться главарю?.. Хотя, ладно, тут я перегнул палку. Перед этим он сходит в квартиру и умоется, само собой.

- Да какая разница? – фыркнул Гаротон, - Всё равно наш златомордый вылетит нах*й из банды после такого поражения.

- По сути, да. А в одиночку против нас он мало что сможет сделать. Ладно, мы пришли.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3630 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1732
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de