Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    53 ( +64 )
  • shadow
    22 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +8 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
"ИНОХОДЕЦ" ( синопсис) 29
03.05.2019 23:43
Автор: МОТОЁЖ

29

 

Мария звонит по телефону в справочную:
- Могу я узнать, есть ли такой номер телефона, а если заменили, то на какой?
Ответ в трубке:
- Такая АТС давно не существует. Замену узнайте по адресу абонента. Телефонная служба справок по адресатам не дает.
Мария достает конверт. Это единственное письмо Харлея, видно опущено было кем-то в Америке. Обратного адреса нет. Перечитала письмо, которое знает почти наизусть, но никаких данных о месте проживания в нем нет. Только о мотоциклах, немного о маме, о Большом театре. Тупик.… Значит надо искать маму. Танцевала в Большом театре, зовут Инга Иванцова…


Макс, узнав, почему Мария ищет Харлея, и, желая привлечь к себе больше ее внимания, так как она стала интересовать его не только, как партнерша по хореографии, решил через брата и своих знакомых мотоциклистов разузнать что-нибудь о Кирилле. Тем более, что теперь известна его фамилия, настоящее имя и прозвище, которое было больше известно в мотоциклетных кругах.
Через две недели, собрав кое-какие сведения, Макс, выбрав момент, когда Мария не была в окружении подруг, предложил ей погулять вдвоем – он расскажет подробности о Кирилле. Мария согласилась, и они договорились о месте и времени встречи.
Гуляя по аллеям Нескучного сада, где деревья были уже убраны в багрянец поздней осени, Макс стал рассказывать, что узнал о Кирилле:
Он фанатик-мотоциклист, где и кем работает, никто не знает. Кто-то видел его участвующим в ралли, кто-то – на выставке мототехники, где он представлял новые образцы машин. Один знакомый рассказывал, что помогал ему в оформлении одного из новогодних «огоньков». Были у нас такие предновогодние передачи по телевидению. Оказывается, я видел этот «огонек». Это было феерическое зрелище с автомототехникой. Артисты выезжали на сцену на разных марках автомобилей, а некоторые певицы исполняли свои хиты, сидя на мотоциклах, которые раскачивались, подвешенные на цепях. Представляешь, сколько страха они натерпелись?
Затем, он ставил трюки в клипах, а в некоторых и сам участвовал. Кстати, один такой клип я сам видел. Это был миниспектакль, где твой Кирилл-Харлей играл две роли: удирающего мотоциклиста и догоняющего его водителя «Волги». А удирающий мотоциклист увозил от «волгиста» известную у нас певицу Понаровскую. Она сидела на мотоцикле, вцепившись в гонщика, и пела свою знаменитую песню о жизни и дорогах.
Следы Кирилла теряются, когда он стал заниматься антикварными машинами, то ли собирал их, то ли коллекционировал. Я пытался узнать его адрес через справочное бюро, но там надо точно указать дату и место рождения и, обязательно, отчество. У нас, как я понимаю, этих сведений нет.
Макс, видимо очень довольный собой, одной рукой обнял Марию за талию, а другой взял ее руку в свою, рассчитывая на благодарственный поцелуй. Мария остановилась, убрала его руку со своей талии и безразлично сказала:
- Мы не в балетном зале. А за рассказ спасибо. Ты настоящий друг. Дальше буду искать Кирилла сама, через его маму. А нам с тобой надо больше работать над поддержкой из па-дэ-дэ, которая, почему-то, никак не получается.

продолж.след :smile9:

 

Комментарии  

 
# slivshin 04.05.2019 00:49
Five
 
 
+1 # МОТОЕЖ 04.05.2019 01:05
my.mail.ru/.../1064.html

Ирина Понаровская Поворот 1989 г Irina Ponarovskaya

www.youtube.com/.../
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2629 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2609
2508
1787
1243
1070
1044
821
644
450
372

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de