Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    72 ( +41 )
  • slivshin
    52 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 7 )
Avatar
Следующая..
11.02.2011 16:14
Автор: Кулешова Татьяна
  И зачем я не дождалась тебя, почему не позвала с собой...Я думала, что ты сам найдёшь меня..надо было остановиться, до того, как я разбилась, забыть о небе и самолётах, тогда бы мы встретились намного раньше..
  Но я не смогла...Такая свобода и счастье охватывали меня там, на верху, где кроме птиц и облаков нет никого...Как чудесно было летать над прозрачной водой и синими горами ...
  Тот городок, в котором я последний раз остановилась, особо не был чем то примечателен. Узкие каменные улочки, маленькие домики, выкрашенные в белый цвет, множество зелени и ручьёв.Я бродила по нему, наслаждаясь утренней прохладой. Пройдя по деревянному мосту, я очутилась на огромной поляне, где раскинулся Шапито. Моё любопытство не давало покоя, и я зашла внутрь. Там...под куполом я увидела мужчину, с обнаженным торсом, в белых штанах, он проделывал неимоверные вещи на какой то веревке....Мне стало тяжело дышать и закружилась голова..
 Я поспешила выйти на воздух..Но в этот момент я услышала пронзительный дикий крик, что у меня заложило уши. Я поспешила назад..Моему взору открылась ужасная картина..На земле в крови лежал тот человек, который совсем недавно парил в вышине.
Пробравшись ближе, я увидела его белое как снег лицо, черты которого были прекрасны.Такое спокойствие застыло, как будто он просто спал..
  Я вышла и отправилась к самолёту. Мои ноги не хотели идти, как будто на меня надели свинцовые ботинки. "Может это знак?"-подумала я. Тяжело после всего увиденного было отправляться в путь..
  Поднявшись в воздух, я всё время видела перед собой его лицо...Это было последнее, что я тогда помнила...
   Свист...Громкий хлопок...Огонь..
Ни страха..Ни боли...Ни сожаления..
В голове пронеслось...Дальше будет-дальше...........
    Проснулась я ранним утром, на моё лицо падал луч света..Что это со мной? Я лежала свернутая в какие то тряпки, не могла пошевелиться, мне было неудобно ..Я хотела закричать, но вырвалось какое то слабое:"Уа-уа..."Вдруг над собой я увидела красивое женское лицо с черными волосами и вскоре почувствовала как мне в рот вливается тёплая, сладковатая жидкость...Мне стало спокойно и хорошо...
Только одна мысль пронеслась в моей голове..:"Интересно, в каком я теперь году родилась?"
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 5025 гостей и 13 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4675
3667
2465
2372
1916
1576
1557
1494
966
811

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de