Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    72 ( +41 )
  • slivshin
    52 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 5 )
Avatar
"ИНОХОДЕЦ" ( синопсис) 35
12.06.2019 21:52
Автор: МОТОЁЖ

35

 

После отъезда Кеши, Кирилл несколько дней не выходил из дома. Мать, понимая, что после гибели Кати и командировки Кеши у сына не осталось близких по духу друзей, старалась не донимать его вопросами. До этого, насыщенная жизнь Кирилла не оставляла ему времени для философских размышлений. Он был занят на съемках, трюковых «тусовках.» Политические события в стране никак не отражались на его независимом образе жизни. Он без больших усилий зарабатывал деньги на жизнь, но только сейчас, оставшись один на один с собой, задумался о своем будущем. Его сознание подсказывало, что уже по силам заняться своим собственным делом, интересным и доходным. Нужен стартовый капитал и идеи. Решено: он будет строить мастерскую, где можно будет реставрировать интересную технику, делать на заказ антикварные мотоциклы и автомобили для респектабельных клиентов, и на этой базе создать мотоклуб. Идея есть, капитала пока нет. Опыта по мотоклубу тоже нет, и он решил воспользоваться помощью известной и любимой им фирмы «Харлей – Дэвидсон». Кирилл написал в фирму откровенное письмо, которое начиналось: «Джентльмены, поклонник и владелец мотоцикла марки «Харлей – Дэвидсон» просит оказать информационную помощь в …», он перечислил по пунктам свою идею. Мотоциклист поймет мотоциклиста и за океаном.

Прошел месяц. Почтальон долго обивал порог дома, чертыхнулся и оставил записку в двери. На следующий день Кирилл рассматривал увесистый пакет с изображением парящего орла. Это было официальное послание «мистеру Кириллу Иванцову» от представителя компании «Харлей Дэвидсон». На двадцати листах машинописного текста были подробно освещены интересовавшие его вопросы. Согласно полученной информации, Кирилл начал действовать.

 

Дом Моды на проспекте Мира встретил Кирилла девичьим переполохом. Девушки с явным интересом оглядывали молодого человека, затянутого в кожаный костюм, слезавшего с необычного мотоцикла.
- Вы на кастинг? Тогда занимайте очередь!
- Красавицы, я бы всю жизнь провел с вами в очереди, но я не модель.
Самая бойкая прелестница подбежала к Кириллу, взяла под руку:
- Ну, как мы смотримся?
Девушки окинули их оценивающим взглядом.
Кирилл вежливо отстранил красотку и направился к охраннику:
- Мне к Вячеславу Михайловичу Зайцеву.
Оказавшийся рядом юноша, с модной стрижкой, в кожаной безрукавке, бутсах, браслетах с кнопками, сказал:
- Я Егор, модельер. Чем могу помочь? Отец на кастинге занят. Пошли ко мне. А это твой «Харлей»?
Лучшей рекламы Кирилл не ожидал. Через час он и Егор с увлечением делились мнениями о мотоциклах, фирмах, костюмах, девчонках, шоу и пр.
Егор Зайцев оказался дружелюбным малым и с удовольствием согласился сделать эскизы Клубной формы мотоциклистов, заметив при этом:
- Меня в Клуб примешь?
- Только с мотоциклом и строгим соблюдением Устава.
- Хорошо. А пока услуга за услугу. Сейчас я делаю коллекцию молодежной одежды. На этой неделе начинаю фотосессию. Рассчитываю на тебя, твоих мотоциклистов и девчонок, а то моих вы обязательно отобьете.
Через две недели у Кирилла была папка с эскизами за подписью Зайцева Егора и утомительные ночные съемки с мотоциклами, мотоциклистами и девушками.


продолж.след :smile9:

 

Комментарии  

 
# slivshin 12.06.2019 22:15
Интересная идея!
 
 
# МОТОЕЖ 13.06.2019 12:55
:-)
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4800 гостей и 10 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4675
3667
2465
2372
1916
1576
1557
1494
966
811

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de