Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    72 ( +41 )
  • slivshin
    52 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Ну и дураки они Там!
09.12.2019 21:33
Автор: Платон Расцветаев.

 Пролог.Чтобы увеличить текст нажмите на CTRL и удерживая эту кнпку, вращайте колёсико мышки против себя, пока текст не достигнет комфортного уровня читабельности. Проверять ошибки некогда. Сделаю это Завтра. Если не торопитесь, то подождите.

Скользкий и дождливый декабрь сделал меня затворником, а очередной проигрыш в букмекерской конторе оживил моё старое , заброшенное увлечение и я снова взялся за перо. В голове постоянно вертятся эмоционально значимые эпизоды из прошлого. "Ну почему я не поступил так, а не иначе" - шепчет мне тягучая  умственная жвачка. Я отгоняю назойливые мысли аутогенной тренировкой и зарядкой, но они снова и снова лезут в голову. Нужны новые впечатления для утоления сенсорного, информационного и творческого голода. 

Три этих фактора являются необходимостью для психического благополучия интеллигентного человека, а таким сегодня явлется любой человек, получивший  любое  образование. Интеллект и чувственная сфера требуют напряжения.

Решил принять ванну. Куда там. Сейчас оттепель . Водопроводные трубы старые.  Вода гиперхлорирована. Хлор один из самых быстро всасывающихся  и самых токсичных газов. Нет , не полезу. Закипятил ведро воды. Остудил его на балконе до нужной температуры. Принял душ и сполоснулся кипячёной водой, как делают это любители купаться в море. Ведь не спроста на каждом морском пляже стоят душевые кабинки. Может быть море тоже хлорировано. Вы случайно не знаете? 

Жена включает тв. Ухожу в другую комнату.  Негатив  и так заполнил душу до отказа... О, Эврика! Этого я и хотел.   Психотерапевты считают, что наша эмоциональая сфера работает по типу маятника. Точно - настроение начало улучшаться. Глубоко вдохнул в себя чистый дачный воздух. Боже, как всё оказывается хорошо устроено. Покушал своей рассыпчатой картошечки с солёненькими огурчиками. Запил кофейком с домашним молочком. Сытость успокоила нервы. Она нежно пробежала от пупка "до самых, до окраин" моего тела (с низу в верх, а перед сном я , чтобы сменить направление съл сало сало с чесночком. )) Весёлым колокольчиком она зазвенела в голове. Мысли преобрели оптимистическое направление. Подумаешь проиграл. Главное в игре ни деньги, а участие. Ну уж нет. Надо останавливать глупые мысли. Так ведь и до эйфории недалеко.

Поищем ка свои ошибки. Да , жулики! Да мошенники! Ну и что? Я всё равно их обыграю. А вот и новая система.  Главное не дать им её раскусить. Представьте себе ситуацию, когда против Вас играют лучшие умы человечества, задействованные в игровом бизнесе. Это Вам не какая нибудь Академия Наук или НИИ. Сверкнула мысль - поймать они меня могут  только в лайфе, где ниминуемо возникает азарт, и даже хладнокровный  игрок не может против него устоять. Что же, будем играть в другой категории. Играть или не играть. Не воврос - играть. Ведь игра это таже работа только без ответственноси. Вся наша работа , а выражаясь высокопарно и Жизнь состоит из постановки и решения задач. За это ей большое спасибо.

Вот и ладненько. Теперь у меня есть пища для  чувств и ума, а они Там пускай ходят на стадионы и ездят в тур поездки. Денег эти Несчастные тратят в тысячу раз больше , для достижения тех же целей.  Смеётесь. Ну ну. Смотрите тогда по телевизору "Давай поженимся" и копите , копите, копите.
                                    Платон Расцветаев.

Обновлено 29.12.2019 15:53
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4619 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4675
3667
2465
2362
1916
1576
1557
1494
966
811

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de