Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Выступление
30.01.2020 16:45
Автор: Сергей Арт.

Собеседник  № 1:

         - А сейчас я тебе покажу кое-что интересное.

         Собеседник № 2:

         - Заинтриговал. Новую девку выписал себе из Азии? Или ты уже согласно моде на трансов перешёл?

         Собеседник  № 1 сквозь смех:

         - Ни то, ни другое. Это видео. Видео с обращением к членам Бильдербергского клуба.

         Собеседник № 2:

         - Вау! И кто же к ним обращается?

         Собеседник  № 1, включая настенный экран:

         - Сейчас увидишь.

* * *

         - Я хочу сказать, что не должна быть в том месте, в котором сейчас нахожусь. Уверена, меня специально упрятали сюда и лишили возможности встретиться с вами. Но мне пообещали, что передадут эту мою речь, это моё воззвание к вам – к членам Бильдербергского клуба, к самым богатым и самым влиятельным людям, живущим сейчас на Земле. Неужели вы не видите, что происходит с нашей планетой? Неужели вы не понимаете, что происходящие глобальные изменения связаны с деятельностью человечества. Выбросы вредных газов в атмосферу, загрязнение Мирового океана, таянье ледников, озоновые дыры – всё это проделки современного человека. Да, когда-то он был дитём и венцом природы. Но дитё в двадцатом веке превратилось в палача своей матери. И это ужасающее воздействие человечества на природу продолжает увеличиваться. Вы не хуже меня знаете, что численность жителей высокоразвитых стран Европы и Америки возрастает. Нет, не за счёт европейцев, а за счёт переселенцев с юга и востока. Ведь в благоприятных условиях эти эмигранты стали активно размножаться. К чему это привело? К значительному обнищанию основной массы коренного населения. По всей  Европе и даже в США уже происходят массовые столкновения когда-то мирного населения с полицией. Также начались конфликты и между странами, а совсем ещё недавно они были единой европейской семьёй. Что будет дальше? Локальные войны, которые перерастут в одну всемирную ядерную войну? Но она уничтожит экологию или вообще разнесёт на клочки планету. Я не хочу этого и потому обратилась к вам. Чтобы спасти Землю, большую часть человечества нужно утилизировать. Какую именно часть? Я знаю ответ: самую бедную и потому самую многочисленную! Бедное сословие не должно жить… Понимаю, такой утилизации подвергнусь и я. Мне тяжело это осознавать, но другого выбора нет - планету нужно очистить от лишней разумной биомассы. Как очистить? Алкоголь, табак, наркотики, однополая любовь – всё это оказалось действенным лишь частично. Нужны более радикальные меры. Вспомните, что говорил принц Филипп, герцог Эдинбургский: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».  И он прав! Почему бы для уменьшения этой самой человеческой популяции не использовать сеть социальных аптек и продуктовых магазинов? Ведь в них покупают товар наибеднейшие. А современным биотехнологиям и фармацевтике ничего не стоит изменить гены, отвечающие за старение и иммунитет организма, за рождение потомства. Не теряйте драгоценного времени! Пусть останется всего лишь одна десятая человечества. Пусть! Зато оздоровится Земля и на ней останется экологически чистая жизнь...   

* * *

         Собеседник  № 2:

         - Эмоциональная дама. Даже чересчур! Как я понимаю, это твоя пациентка?

         Собеседник  № 1:

         - Да. Она лечится в моей клинике.

         Собеседник  № 2:

         - По-моему, я её где-то видел.

         Собеседник  № 1:

         - Конечно, видел. Её видели многие. Семь лет назад.

         Собеседник  № 2:

         - Где?

         Собеседник  № 1:

         - В сентябре 2019 она выступила на саммите ООН.

         Собеседник  № 2:

         - Грета Тунберг?!

         Собеседник  № 1:

         - Она самая.

         Собеседник  № 2:

         - Значит, на почве экологии у неё совсем сорвало крышу?

         Собеседник  № 1:

         - С крышей у неё проблемы с детства были – синдром Аспергера и с ним ещё целый букет сопутствующих заболеваний. А месяца два назад она в Стокгольме сказала что-то не очень дружелюбное компании эмигрантов из Африки. Хорошо, что полицейские были рядом, и повезло, что они оказались не из робкого десятка. Им удалось Грету  отбить у отморозков. Но несколько серьёзных ударов по голове она успела получить.

         Собеседник  № 2:

         - И как проходит лечение? Поправится?

         Собеседник  № 1:

         - Ещё рано давать какие-то прогнозы. Сначала у неё было крайне депрессивное состояние. Она отказывалась от пищи и требовала только одно - предоставить ей возможность выступить перед Бильдербергским клубом. Пришлось такую возможность предоставить: мы соорудили из пластика трибуну, установили на неё микрофон, поставили несколько санитаров с видеокамерами для съёмки и попросили Грету выступить. Я заверил её, что обязательно передам видео в  Бильдербергский клуб. После этого выступления состояние Греты стало медленно, но улучшаться.

         Собеседник  № 2:

         - Ты сдержал своё обещание?

         Собеседник  № 1после паузы:

         - Долго думал, стоит ли это делать. Но всё-таки сегодня утром написал сопроводительное письмо и отправил видео на сайт Бильдербергского клуба.

                            

Это неправдоподобная и выдуманная история. Все действующие лица вымышлены. Всякое сходство с какими-либо названиями, реально существующими людьми: их фамилиями, именами или изображением – не более чем случайное совпадение и плод фантазии автора.

 

Комментарии  

 
+4 # gen 30.01.2020 16:49
В чём провал плана утилизации бедноты?.. Без бедных не выжить богатым!..
 
 
+1 # Сергей Арт. 31.01.2020 10:08
Как утверждает история, на заре первобытно-общи нного строя не было ни бедных, ни богатых.
 
 
+3 # sovin1 30.01.2020 19:45
фото отражает чётко психическое расстройство.
а виноваты в том её выдвиженцы. но не исключаю, что её нашли в психической клинике и запустили в эфир.
 
 
+3 # Владимир Константинович 31.01.2020 01:12
Не исключено, что её нашли уже с "клиникой". Девушка уже была сдвинутой в нужном им направлении. Католический и протестантский Запад несколько веков с помощью "Молота ведьм" отбирал красавиц и казнил их. Поэтому найти красавицу ещё можно, но трудно. Вербовщикам Греты этого не удалось.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2700 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3137
2998
2025
1333
1283
1191
1092
1080
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de