Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 10 )
Avatar
Хвалебная песня, практически ода!
16.03.2020 13:48
Автор: Скворцов Алексей

Здравствуйте!!! И вам не хворать! А великому нашу скрепу долгих лет правления, ну, и жизни, естественно! А то как же иначе-то? А вдруг со скрепом что случиться! Все тогда! Не будет Руси-матушки, коли со скрепом что! Почему среп? А вот поправки в Коснтитуцию начали принимать и понеслось: когда уйдет Путин не гарантируется целостность России, не гарантируется русский язык как государственный, не гарантируется культурное и социально-экономическое развитие! А еще В. Володин (кто не в курсе это Председатель Государственной Думы) на днях сказал, что ВВП наше национальное достояние. Скреп одним словом. Только он один скрепляет и цементирует такую страну как РФ. Нет, не сам я так говорю. Это же Терешкова Валя, между прочим, первая женщина-космонавт так говорит, да и не она одна, ЕдРо дружным составом ей вторит: «Не надо нам другого Президента! Скрепа нашего, чтоб ему дольше жилось, только на посту Президента РФ видеть хотим! А то не будет России, ежели Президент-то другой будет!» И я им верю! Там же вона какие люди сидят: спортсмены, артисты, телеведущие и другие певцы и музыканты, акробаты и шуты, вот даже первая женщина-космонавт там есть! Гордость СССР и России, лучшие, блин, люди! Ну, как гордости-то такой не поверить! Им же реально хуже жить-то станет, ежели кого другого в скрепы, кроме ВВП, выберут. Это же работать надо будет идти! А что, к примеру, Светлана Журова может делать, кроме как быстро по льду на коньках бегать? Не оно, конечно, понятно, что подпевать и другому скрепу можно, но кто, блин, может быть уверен, что новая метла их не заменит на свое ЕдРо? А потому ничего лучше ныне существующего скрепа-то для них и нет! Потому они и нужны друг другу, одни скрепу сроки обнуляют, чтобы, понимаешь, другой скреп их самих не обнулил.

И дружно:

«Боже, Президента храни

Сильный, державный,

Управляй на славу нам,

Управляй на страх врагам,

Президент православный.

Боже, Президента храни!

 

Боже, Царя храни! (А-а-а, блин, вырвалось непроизвольно!)

Славному долги дни

Дай на земли!

Гордых смирителю:

Слабых хранителю,

Всех утешителю –

Всё ниспошли!...

(Ну и далее по тексту)

 

Оно понятно стало, почему все эти танцы с бубном вокруг поправок в Конституции были устроены. А то как же. Нам, (лохам, хамам, быдлу) простому народу, ведь что из зомбиящика говорят? А говорят, что вона сколько дополнительных социальных гарантий сразу в Конституцию прописали! Вот минимальный размер зарплаты не может быть ниже прожиточного минимума –видал какая социальная гарантия, ни, и что, блин, что она в трудовом кодексе прописана, мы ее еще в Конституцию пропишем, правда, исполнять-то ее не обязательно. Что говорите? Вот смотрите: прожиточный минимум сейчас 12130 рублей, вроде и МРОТ такой же, да только, блин, ни фига не такой! А налог на доходы физических лиц? И опа! МРОТ уже 10553 рубля! То есть их же еще где-то взять надо эти 1577 рублей, чтобы был минимальный прожиточный минимум. Но самое главное в Конституцию эту норму внести, при этом на весь свет раструбить. Видал у нас какое социальное государство! Это вам тут не Зимбабве какое, а, страшно подумать, сверхдержава – Российская Федерация! Аж 150 бакинских зеленых рублей в месяц – этот самый МРОТ! Армению и Азербайджан аж обогнали! Только вот до Зимбабве никак дотянуть не можем, там целых 231 доллар неквалифицированный рабочий получает! Не, конечно, скреп в 2002 году обещал, что средняя зарплата россиянина в 2020 году составит 2700 долларов в месяц, но, блин, кризис 2008 года все карты спутал! Дали деньги государственные (то есть наши) банкирам, а те бах! И с этими деньгами за границу утекли! А тут бах! Еще и всякие разные санкции в 2014 году! Откуда же теперь деньги брать на выполнение обещаний! («Денег нет, но вы крепитесь!» Д.А. Медведев) Вот потому и не получилось такой средней зарплаты! Скажите спасибо, что МРОТ формально до минимального прожиточного минимума кое-как нятянули с такой экономической ситуацией! А то ведь кругом, сцуко, враги! Это они, сцуко, виноваты во всем! Вона посмотрите, что на Украине делается! Вы так же хотите?!

Потому следующую поправку ввели о территориальной целостности России. А вдруг другого скрепа выберут, а он, сцуко, начнет государевы земли налево да направо раздавать! А так вигвам ему!

Опять же, для народа надо было внести о повышении пенсий ежегодно, про то что пенсионная реформа Конституции противоречит ни слова, особливо скреп вообще сделал вид, что не услышал слова военного пенсионера, что его конституционные права понижающим коэффициентом нарушены, ну, тихо они,  пенсионеры военные и приравненные к ним, говорят, ни фига эти два миллиона людей не слышно. Ась? Че вы там бузите? Че? Ни фига не слышу! Ну вас! И так дел по горло, а тут вы еще бузите! Да хоть оборитесь! Не слышу я вас, и все тут!

Потом поправка про брак. Не, вы не понимаете! В семейном кодексе это одно, а вот в Конституции это другое. Опять же наших англо-саксонских «друзей» позлить обязательно надо, вона они как сразу стали наши поправки в нашу же Конституцию обсуждать и требовать, чтобы весь мир против этих поправок голосовал. А мы им тут бах! Другая поправка! Вигвам вам, редиски, теперь наше законодательство выше, чем ваше на нашей земле, потому ваши здеся не пляшут! Ну, да решения вашего европейского суда по правам человека тоже нам не указ! А то такие, сцуко, выплаты этим людям с синдромом сутяжничества назначают, что ни один бюджет не потянет. Теперь всякие разные Ходорковские и Чичваркины пусть обломаются! Законно у них «Роснефть» и «Евросеть» отжали! Законно! Валерий Дмитриевич, подтверди! А Валерий Дмитриевич в ответ: «Да все законно. Пенсионная реформа соответствует духу необходимых перемен. А еще предлагаю крепостное право на Руси ввести!» Ой, Валерий Дмитриевич, ну зачем так прям прямолинейно! Вы сначала поправочки одобрите в Конституционном суде! Потом посмотрим сколько у нас в кредитном рабстве состоит, а потом уже объявим народу нашу монаршую волю.

А вы, блин, что думали. Что поправки улучшат вашу жизнь? А вы их читали. Эти самые поправки – это конституционный переворот, затеянный скрепом, от всей души желаю, чтобы ему дольше правилось! Ведь скреп наш завсегда готов нам пообещать реки молочные с кисельными берегами. А че, за базар еще ни разу не спросили! А ботало, оно, как известно, без костей! Опять же, (лохам, хамам, быдлу) простому народу надо что-то говорить, вот пусть и слушают сказочки на ночь.

Вот они все танцы с бубном с поправками в Конституцию ради выступления Вали Терешковой и были затеяны.

Вот потому всей нашей страной, с самой лучшей бесплатной (при СССР) медициной (мы короновируса не боимся, готовы к нему в полном объеме, видал: сколько новых гробов настругали) и самым лучшим бесплатным (опять же, при СССР) образованием дружно пойдем скрепа в цари избирать. Как он, Президент, прямо и хотел – всенародно.

Да, кстати, кто хотел Сталина, то этот период уже наступает. Голосуй за поправки 22 апреля, а то 23 уже «черный воронок» за тобой приедет, Володин своим депутатам в ГД прям так и сказал: «Наш народ (оперуполномоченные ФСБ) с карандашом будут сидеть, смотреть, кто из депутатов против поправок голосовать будет». Потому коммунисты и воздержались, а законодательные собрания по всем субъектам федерации дружно ответили: «Есть! Одобрямс!» А коли депутатам с их неприкосновенностью так сказали, то и нам нужно слушать. Потому даешь Путина в цари! А то, блин, гимн Российской империи очень плохо со словом «Президент» звучит. Царь оно, во-первых – по размеру подходит, а во-вторых – звучит намного привычней.

И дружно:

«Боже, Царя храни

Сильный, державный,

Царствуй на славу нам,

Царствуй на страх врагам,

Царь православный.

Боже, Царя храни!»

 

С наступлением эры тоталитаризма Вас, судари и сударыни! А Президенту нашему: обнуления сроков и новых двух сроков после 2024 года, здоровья, долгие лета и царствуй на славу нам!

 

 

А. Скворцов © март 2020г

Обновлено 16.03.2020 13:49
 

Комментарии  

 
+2 # gen 16.03.2020 14:33
Дерзко, остро и много по делу!..
 
 
+3 # Скволли 17.03.2020 06:49
Спасибо, Геннадий! Но материал сырой!
 
 
+3 # slivshin 16.03.2020 15:53
Давно, Алексей, Вы нас своим присутствием не баловали, но вернулись громко!
Five
 
 
+3 # Скволли 17.03.2020 06:53
Здравствуйте, Семен! Был бы рад сказать что вернулся. Но, честно, разместил статью здесь по старой памяти, я уже почти полгода ничего не пишу, отгорело как-то вдруг. Здесь просто смолчать не мог после прочтения поправок в Конституцию и высказывания наших политических деятелей по этому поводу. Хотя материал сырой! Во многих местах недокрутил, в некоторых немного перекрутил. Хватку и чувство меры потерял. Спасибо за оценку.
 
 
+2 # Олег Русаков 16.03.2020 17:54
Как рад, Алексей, видеть Вас и читать интереснейшую статью.
Думаю, что про воронки через край.
 
 
+3 # Скволли 17.03.2020 06:57
Олег, это, конечно, аллегория. Но история ведь движется по спирали, а после каждой революции наступает пора авторитаризма и тоталитаризма, авторитаризм мы уже переросли, по крайне мере наш верховный главнокомандующ ий так думает, пытаясь полностью забрать себе еще больше власти. А вот как себя всети в этой ситуации каждый решает сам за себя, как там говорил Эрих Мария Ремарк: "Каждый умирает в одиночку".
 
 
+2 # Олег Русаков 17.03.2020 08:49
Подавал заявку на поправку о частной собственности на недра и природные богатства в 9ю статью - не приняли... а все данные вытянули.
 
 
+1 # Скволли 18.03.2020 10:16
Олег, здравствуйте. Два дня не могу войти в Строку. Я, как узнал, что в главу 1 и 2 не будут вносить изменения, то не стал заморачиваться. Хотя помимо ст.9 и ст.36 я подготовил поправки в ст.3. Но смысл их было направлять, если нас сразу урезали в правах.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2482 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7340
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de